Перенос сайта с Joomla на Wordpress

(Ответов: 18, Просмотров: 6959)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для gloomya
    • Регистрация: 12.05.2012
    • Сообщений: 145
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 6
    Killmister, у меня тоже 80 страниц, что произошло с показателями сайта, просели позиции в выдаче? намного?

    Думаю делать перенос вручную, плагины правда есть для джумлы интереснее (бесплатные), например, никак не могу найти два плагина: FAQ с возможностью задать вопрос с сайта (в оригинале SM FAQ), lightbox просмотр фото с возможностью увеличения до полного размера (сканы документов) (в оригинале prettyPhoto). prettyPhoto для Wordpress мне не понравился.
    Если кто-нибудь поделится ссылками на похожие плагины, буду очень благодарна!
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    gloomya, Если правильно понял Вам нужны плагины:
    -WP DS FAQ - плагин для FAQ, а также это можно реализовать через комментарии сделав для страницы отдельный шаблон и пользователи будут задавать вопросы, а вы соответсвено будите отвечать(в админке или на сайте)
    -Auto Highslide, FancyBox for WordPress, lightbox plus - нормальные плагины для WP (увеличения картинок)
    -
    • 1

    Спасибо сказали:

    gloomya(03.04.2013),
  3. Студент Аватар для SlarkStudio
    • Регистрация: 02.04.2013
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Еще не разу за весь свой опыт не видел случая когда действительно нужно переносить что-то с Джумлы на ВП или наоборот.
    Обновите джумлу - или напишите себе самописный сайт на локалке где СЕФ будет полностью повторять ссылки в Джумле.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для gloomya
    • Регистрация: 12.05.2012
    • Сообщений: 145
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 6
    SlarkStudio, у меня опыт очень небольшой я не занимаюсь сайтами профессионально. беру не сложные проекты. поэтому wordpress для меня самая понятная система, я ней относительно хорошо разбираюсь
    • 0
  5. Студент Аватар для SlarkStudio
    • Регистрация: 02.04.2013
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    есть бюджетный вариант, но он включает в себя молитвы :)
    просто делаете сайт на ВП и покупаете у кого-то 301 редирект на все страницы сайта, сидите и молитесь что б через 2 месяца 1500 из 2000к страниц восстановились - дешево но опасно.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Web-change
    • Регистрация: 16.05.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    gloomya, оказываю услуги по переносу сайтов на другие движки (WordPress, Drupal, DLE). Если еще актуально могу взятся за работу. С сохранением старых адресов или составление редиректов, перенос основного содержимого: новостей, коментариев, медиафайлов... Подробнее в личной перееписке.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 1
    Доброй ночи! Подскажите при переносе сайта с одного движка на другой, он выпадает из индекса и становится на переиндексацию? Помогите советом в переносе сайта с Joomla на WordPress с минимальной потерей в SEO?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для ekart
    • Регистрация: 02.01.2010
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    Joomla на WordPress с минимальной потерей в SEO?
    Сохранение URLs. Поисковикам по барабану какой движок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    deeproff(12.09.2014),
  9. Новичок
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 1
    Как я понимаю потом эти сохраненные ссылки нужно использовать при создании страниц нового сайта? Есть ли какие-то обязательные шаги или предпочтения? Спасибо!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перенос Сайта на движок WordPress
WordPress 1 18.03.2013 16:22
перенос (миграция) только товаров с сайта с Joomla 1.5+VM1.1.9 на Joomla 2.5+VM2
Joomla 4 13.10.2012 18:19
Перенос с ucoz на WordPress
WordPress 0 13.05.2012 16:28
Перенос сайта с wordpress на dle
Вопросы от новичков 1 30.04.2012 21:36
Перенос пользователей Wordpress
Софт, скрипты, сервисы 6 18.03.2012 00:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры