Новостная CMS

(Ответов: 30, Просмотров: 5052)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned за публикацию скрытых ссылок
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Однозначно Drupal! Пришлось попотеть, да и до сих не особо понятна темизация сайта, приходится все функции переопределять, однако от модуля Views я просто кончаю, такой гибкости не видел не в одной бесплатной cms.
    Drupal сильно корявая и сложная для новичка! Она скорее для PHP-программистов среднего уровня, чем для простых вебмастеров, верхом знаний которых является HTML и CSS...
    Кроме того тормозит страшно! Не каждый хостинг вытягивает эту CMS на должном уровне. Сайт Белого дома в США сделан на этой CMS, но это же не говорит о том, что она лучшая?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от KosmoBoy Посмотреть сообщение
    Drupal сильно корявая и сложная для новичка! Она скорее для PHP-программистов среднего уровня, чем для простых вебмастеров, верхом знаний которых является HTML и CSS...
    Посмотрите презентацию друпала 7. Знания php, английского языка будет огромным плюсом, но не стоит не рассматривать друпал если у тебя нету этих знаний.
    Кроме того тормозит страшно! Не каждый хостинг вытягивает эту CMS на должном уровне.
    Нужно просто выбирать правильный хостинг а именно специализированный под друпал. Тогда и хостинг хороший и тех поддержка не в потере сознания.
    Сайт Белого дома в США сделан на этой CMS, но это же не говорит о том, что она лучшая?
    Есть много потрясающих сайтов сделанных на друпале и это много о чем говорит...
    • 0
  3. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Не нужно усложнять себе жизнь. Ставь блоговый движок WordPress. Прокатит как для новостного сайта.
    • 0
  4. Banned за публикацию скрытых ссылок
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Не нужно усложнять себе жизнь. Ставь блоговый движок WordPress. Прокатит как для новостного сайта.
    Worpress также "долго думает" и очень запутанная админка. Кроме того править и создавать шаблоны без опыта работы с движком очень сложно. В DLE, например, всё намного проще. Но тут дело привычки конечно.
    Однако неоспоримым плюсом WP является хорошее восприятие сайтов на этом движке поисковыми системами! Это я признаю.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 68
    Цитата Сообщение от KosmoBoy Посмотреть сообщение
    Drupal сильно корявая и сложная для новичка! Она скорее для PHP-программистов среднего уровня, чем для простых вебмастеров, верхом знаний которых является HTML и CSS... Кроме того тормозит страшно! Не каждый хостинг вытягивает эту CMS на должном уровне. Сайт Белого дома в США сделан на этой CMS, но это же не говорит о том, что она лучшая?
    Я не программист, верх моих знаний HTML, CSS, тем не менее я использую drupal. Она не корявая, у нее оригинальная структура, не похожая на другие. Понятие категория, рубрика, метки в этой cms нет. Ты сам их создаешь.
    Цитата Сообщение от KosmoBoy Посмотреть сообщение
    Кроме того тормозит страшно!
    Про кеширование, агрессивное кеширование не слышали? У меня Drupal стоит на хостинге от ihc.ru за 50 рублей, и все отлично работает, быстрее чем WP.

    Цитата Сообщение от KosmoBoy Посмотреть сообщение
    Worpress также "долго думает" и очень запутанная админка. Кроме того править и создавать шаблоны без опыта работы с движком очень сложно. В DLE, например, всё намного проще. Но тут дело привычки конечно.
    Запутанная админка? По мне так одна из самых простых CMS во освоении.

    Цитата Сообщение от KosmoBoy Посмотреть сообщение
    Однако неоспоримым плюсом WP является хорошее восприятие сайтов на этом движке поисковыми системами! Это я признаю.
    У меня другие данные. Но да, лучше используйте WP.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 18.12.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    попробуйте Drupal.
    • 0
  7. Опытный Аватар для DissConnect
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 255
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Drupal для разработчиков и емкостных гипер порталов. Для вебмастера самый плохой вариант.
    • 0
  8. Студент Аватар для WebTomat
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 2
    Drupal, если без напрягов, то WP. DLE лучше не использовать, если надо будет что-то править, то придется лезть в код. С тем же WP это проще. Для новостного сайта самое то - только шаблончик нормально оформить надо))
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    Как по мне то DLE
    • 0
  10. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от KosmoBoy Посмотреть сообщение
    Drupal сильно корявая и сложная для новичка!
    не нужно забывать, что ньюс-мейкеры должны разобраться в наполнении сайта
    В друпале мне не нравится загрузка изображения и визуальный редактор - за тот Ад, который Я испытал пытаясь обучить 10-ть человек с ним работать =(
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылка с сайта тИЦ 3400 | ПР 6 | Новостная тематика - Бесплатно!
Ссылки, статьи 26 13.07.2011 00:22
Новостная баннерная сеть
Конкурс от Sape 10 08.06.2011 20:05
Новостная обменная сеть nnn.novoteka.ru с продажей трафика
Партнерские программы 0 08.01.2010 14:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры