100-300к рублей в месяц в 16 лет- эмоциональный кризис и неготовность к такому заработку. Или бесценный опыт.

(Ответов: 92, Просмотров: 12898)
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от forpgs Посмотреть сообщение
    Судя по вашему рассказу 2004-2008 вы зарабатывали такие деньги
    Да скорее всего 300k в месяц, это в месяц продажи основных персов в игре, а не каждый месяц :) Да и статья немного лукавит - заголовок обещает "эмоциональный кризис в результате большого заработка", а на практике статья указывает на "эмоциональный кризис в результате злоупотребления онлайн игрой"...
    • 0
  2. Опытный Аватар для Ayk
    • Регистрация: 28.08.2012
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 7
    Спасибо, было очень интересно:)
    • 0
  3. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    В общем, у большинства из нас есть свое начало. Все через что-то проходили. Помню те времена. Самому пришлось через многое пройти.
    Интересная история. Знаю, легчает после такого...
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 16.07.2012
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 16
    О да, я бы сейчас вернулся во время шоков и евро. Я глупый был - считал использовать чужие баги, во имя зарабатывания бабок, неуважением к себе и форумчанам. Сейчас 300к можно выжать разве что с астериоса, и то из-за дебилов новые дюпы быстро фиксят. На выходных, если будет настроение, пополню темку. ТС, запали ник в ЛС чтоли.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    Была у меня тоже примерно такая история :) Может кто помнит была игра такая, да и сейчас еще жива "Бойцовский клуб" или БК. Мне тогда было лет наверно 16-17, так вышло что я попал в очень закрытый клан, который в итоге нашел баг в игре по клонированию чего угодно, помню ездил продавал картинки в 30 пикселей по 3-5к баксов :) Но история наверно продолжалась месяца 2-3. В итоге все были заблокированны в игре, баг прикрыт, деньги прокурены, пропиты и прогуляны :) А мог купить машину :)

    А спалились из-за девушки в которую влюбился глава клана. Полезли защищать ее своим кланом в 8 человек против самого сильно клана реальщиков в игре, в итоге все охренели от кол-ва виртуальной валюты у нас :) Как всегда, виноваты во всем женщины :)
    Последний раз редактировалось MOFOO; 17.09.2012 в 18:11.
    • 2

    Спасибо сказали:

    mveb(20.09.2012), Quece(17.09.2012),
  6. Новичок Аватар для lSmilel
    • Регистрация: 24.07.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 1
    Статья потрясающая, прочитал на одном дыхании и даже сделал пару выводов для себя. Спасибо автору за такое поучение.
    (Поставил + поскольку реально хорошая статейка).
    • 0
  7. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Думаю многие вспомнили себя..
    Интересно конечно почитать такое всегда... Даёт пищу для размышления. Если даже и не сразу, то со временем пригодится полученная информация.
    • 0
  8. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    forpgs, около 10 млн. я точно заработал. Вы не поверите как легко спустить все эти деньги не имея представления, что с ними делать. Это я сейчас не куплю что-то так как найти бесплатное можно, а тогда как только находил нужную мне прогу в инете платил без всяких - это если по поводу программ или что-то скачать. В магазине шмотка 10-12 тысяч и она мне нравится - пожалуйста. Телефон или подарок кому-то - да все ок. Пойти погулять -10-40тыс. в легкую. Вспомните хотя бы все те истории людей, который выигрывали миллионы в лотерее, многие спускали их непонятно куда - и хорошо если они оставались с несколькими квартирами и авто. Ничего странного. Если бы сейчас после всего пройденного такое со мной повторилось бы я бы конечно знал как распорядиться деньгами. Конечно немного по другому было бы если сразу 10 млн. заработал в один присест. Тогда я бы наверное квартиру взял 100% остальные скорее всего так бы и прогулял.

    ---------- Сообщение добавлено 19:21 ---------- Предыдущее 19:08 ----------

    Asin, написал не совсем так как хотелось бы, здесь проясню - статья не лукавит, просто не смог яснее изложить ввиду некоторого отсутствия писательского таланта. Кризис все-таки был больше из-за детской глупости и неготовности к таким деньгам, а не из-за игры - мне казалось я вечный двигатель и поэтому не ограничивал себя, а жажда денег и такой жизни на широкую ногу только подстегивали вертеться в этом колесе без продыха.

    ---------- Сообщение добавлено 19:50 ---------- Предыдущее 19:21 ----------

    bober, не играю. Пытался последние года 2 поигрывать, после месяца воротит.
    • 0

    Спасибо сказали:

    MILLIARDER(14.10.2012),
  9. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Прочитал Вашу статью еще утром, с телефона. Но не стал ничего писать, поскольку с моего телефона нормально написать невозможно :) Сейчас вернулся домой и зашел на форум, чтобы отписаться. Уж очень статья зацепила...
    Цитата Сообщение от Quece Посмотреть сообщение
    не смог яснее изложить ввиду некоторого отсутствия писательского таланта
    Талант у Вас есть. Очень классно всё написано и затягивает во время прочтения (Вам бы книги писать :) ). Прочитал всё на одном дыхании... Люблю я такие откровенные посты. Есть чему поучиться.
    Изначально я хотел сказать, что на тот момент Вам не хватало цели, чтобы разумно распорядиться деньгами. Но сейчас я понимаю, что Вы и сами это осознаете, поэтому остается только пожелать Вам удачи в будущем :)
    Раньше я тоже хотел заполучить огромные деньги, но я даже понятия не имел на что я их буду тратить. Сейчас я знаю сколько и для чего мне нужно, и стараюсь добиться поставленной цели...
    Теперь-то Вы уж не по-наслышке знаете, что за всё нужно платить. Не деньгами - так здоровьем, не здоровьем - так временем. И раз уж Вы это прочувствовали в возрасте 15-17 лет, значит раньше получили бесценный жизненный опыт, а значит сможете сделать больше добрых и полезных дел :)
    Искренне (действительно искренне) желаю Вам здоровья и удачи в будущем! Уверен, что накопленный опыт очень поможет Вам в дальнейшем!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Quece(04.04.2014),
  10. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Нде... статья зачетная, даже удивило что ТС в 14 лет смог вытащить столько денег из игры. На самом деле Lineage II - это плохо. Был у меня товарищ, учились вместе в колледже, начинали вместе играть думали подзаработать на игре, но все обернулось очень ужасно... Товарищ мой начал прогуливать пары, занимать деньги чтобы вложиться в игру, познакомился с девушкой она забеременела от него, но даже это его не остановило.... Выгнали из колледжа, девушку бросил, потонул в больших долгах, в итоге скрывается....
    Слава богу что я в армию ушел, а то, фик знает чем бы все это кончилось....
    • 0
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
300 рублей в месяц с .тиц 0 pr0 и 1000 стр Реально?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 28 08.11.2012 01:58
Как вас могут обмануть по заработку 500К в месяц!
Кидалы 28 22.09.2012 12:20
Займ в размере 2000 рублей на 1 месяц
Кредиты 0 15.06.2012 18:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры