хватает ли вам денег с онлайна

(Ответов: 54, Просмотров: 6141)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    fedsas, и что ты такого принципиального сделал, чего не делают другие?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для dekartwork
    • Регистрация: 17.12.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Денег не хватает, впрочем их всегда не хватает. Живу исключительно с онлайна, фриланс. Делаю ремонт в квартире, чтобы сказать что в чем то себе отказываю, не считая конечно дорогостоящих покупок, так вроде нет такого, закончу ремонт, начну собирать на новую машину. Деньги в сети есть, это однозначно, со временем растет опыт и уровень достатка, хотелось бы конечно больше, но тут тоже необходимо соблюдать баланс, между "хотелками" и реальными возможностями.
    PS Прочитал всю тему, интересно однако чем народ живет))
    • 0
  3. Новичок Аватар для IteX
    • Регистрация: 03.03.2015
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Соглашусь с многими форумчанами которые совмещают офлайн-онлайн. По мне лучше найти нишу в своём регионе, создать качественный сайт, что большинство из Вас умеет делать и развивать его. Возможно это слишком банально, но на личном опыте знаю, что на жизнь хватать будет. Если конечно вы сможете поставить свою лень в режим офлайн и трудиться,трудиться, трудиться..
    • 0
  4. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    За 5 лет понял - единственное, что у меня получается в сети это создание сайтов, наполнение и заработок с контекстной рекламы. Денег хватает на покупку шмоток, помататься по городам, отдохнуть с друзьями и т.д. + работаю в Интернет студии, занимаюсь клиентскими сайтами. Деньги от этого направления идут на оплату ЖКХ, еду и прочие бытовые нужды. Короче пока устраивает совмещение, но планирую все же отойти в сторону только своих проектов.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Расписал бы сейчас свой опыт, но не хочу чувствовать боль и страдания, через которые пришлось пройти. В общем ошибки были, многое не замечал. Сейчас я на грани отчаяния, в офлайне бизнес рухнул, в онлайне все было заброшено год и тоже умерло на 90%. Пытаюсь что-то делать, но уже начала появляться фрустрация в любых начинаниях, нет желания что-то делать, пока не увижу денег, а до первых денег обычно месяц-два.
    Дай бог мне все же собраться силами и хоть в какой то теме добиться результата, хотя бы 15к рублей в месяц чистыми, и что бы это не отнимало все силы и время. Потом то оно попрет.
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не хватает места на хостинге?
Вопросы от новичков 9 28.10.2014 23:37
Не хватает VDS?
Хостинг и Серверы 12 22.08.2013 11:40
Хочу провести Конкурс на лучшую статью, но не хватает денег
Оффтоп и свободные темы 11 22.02.2013 19:47
Чего Вам, не хватает от женщин?
Оффтоп и свободные темы 19 07.11.2011 10:19
Не хватает свободной памяти (RAM)
Web дизайн 12 07.11.2010 23:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры