хватает ли вам денег с онлайна

(Ответов: 54, Просмотров: 6162)
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. Новичок Аватар для fedsas
    • Регистрация: 20.08.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    подсел на арбитраж. Не знаю, может я один такой на форуме)))
    не один.. тоже "вбухиваю" прилично.. Если мало лить - то и выхлоп ничего практически, а лить много - так это нужна уверенность что не прогоришь.. в сухом остатке пока - "ноль".
    имхо, в арбитраже надо начинать не самостоятельно, а хотя бы под чьим то руководством и с чужими подсказками.. Мне пока не начали подсказывать - всё было в минус, и только после чужих подсказок стал чуть чуть выравниваться.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Что-то рся просела, буду пробовать адсенс. На плюшки и хобби выходит. Буду как-то расширяться)))
    • 0
  3. Новичок Аватар для Doomer1234
    • Регистрация: 26.06.2008
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    да много чего пробовал ! что то нигде пока нет постоянство!
    • 0
  4. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    в принципе совмещаю оффлайн работу+фриланс+ссылки+адсе с (немного после НГ всего по 100бакосв в месяц)+сайт по СРА. В принципе на жизнь хватает, накормить семью (жена и две дочери), одеться, кварплата, инет, мобильные. Но больше ни на что не хватает. Так что пока проекты развиваются полностью приходится работать с утра до вечера, ну дальше если попрет то было бы не плохо.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Пришел в сеть (с желанием заработать) в году так эдак 2007-м. Ничего не знал и не умел (да и сейчас не думаю что знаю - шутко.. ) Начал с хрумера. Купил себе лицензионный и прогнал одну темку. Тогда все было проще гораздо- за одну ночь вешал посты на форумов так на 100 000-с утра траф был в районе 6000-20000 на сайт (сейчас все далеко не так). В общем продавал оффлайн услуги- нестандартная покраска и аэрография: стены квартир, авто, ночные клубы, промышленные помещения и т.д.

    За год работы -при общем времени, отданном на собственно работу около месяца-заработал тогда около 700 000 руб. Прогон хрумом длился 3 дня. Звонили потом по этому прогону 2 года :-)))

    Но потом пошел очень тяжелый период в жизни-потерял веру в себя...Все забросил, ничего не получалось, с оффлайн работ -выгоняли...Был год - когда я поменял 12 работ!

    Сейчас в данный момент: работаю в одной очень большой компании на довольно ответственной должности. Но хочу свое. Параллельно пытаюсь поднимать оффлайн бизнес из IT сферы и не оставляю попыток делать что то в SEO.

    Почему? Во-первых, - интересно. Во-вторых: хочется (пока еще нет стабильно идущего бизнеса) -независимого от работы источника дохода.

    Сейчас веду из SEO-движений только 1 сайт. Наполняю его переводами с буржа(перевожу собственноручно с англ.). Сайт "отлеживался" с полгода после реги домена и вот с октября начал наполнять. С октября до февраля вышел на траф в 400 челов в день, 900 просмотров и 10$ в месяц .Хватает? Нихрена не хватает. Буду еще что то пробовать-не люблю отступать.

    Как то так.


    P.S. знаю людей-кто продает товары (реальные и потом шлет их почтой заказчикам) и имеет от 30-40 000 руб. в месяц с небольшой группы ВК из 100 человек.
    Последний раз редактировалось SEEK; 03.03.2015 в 22:30.
    • 3

    Спасибо сказали:

    BROKER(09.03.2015), Gann(05.03.2015), Pampuha(09.03.2015),
  6. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Дорогие друзья я поставил-бы вопрос немного по-другому не кто, сколько зарабатывает, так как это просто хвастовство и понты. Например: я скажу, что Я зарабатываю в неделю 500 тысяч долларов – какая Ваша реакция, дайте предугадаю – вау, во крутой чел как же это он так зарабатывает, вот бы мне так – это называется ЗАВИСЬ. Моя реакция на вашу завись – хе-хе да эта школота сидит тут ссылки продаёт или сайты делают на шаблонах, сидите дальше – это называется ГОРДОСТЬ.

    Я бы поставил вопрос по-другому – как заработать в онлайне, что бы перестать работать в офлайне - гонять на работу, на электричках, стоять в пробках и т.д. Тратить много денег, времени и сил на дорогу, а вместо этого сидеть дома и развиваться – читать о бизнесе и увеличивать свой капитал.

    Дам 1 совет, есть и ещё много моментов, но я скажу про это: ДЕЛЕГИРУЙТЕ часть работы и тогда вы будете двигаться вперёд намного быстрее. Истина такова, что невозможно всё делать самому – ты быстро устанешь, и тебе быстро всё надоест, а когда делегирована часть работы – а лучше вся работа, чтобы ты только управлял бизнесом, и вся структура работала как швейцарские часики – тогда у тебя будет хороший стабильный доход, и ты сможешь уделять много времени для развития!

    Тут есть 1 момент, который решает исход всей компании – не обдирай людей, дай им зарабатывать, не будь жадным надсмотрщиком, который только ругает и требует – работай, работай, работай. Благословляй своих сотрудников, дай им заработать, и они полюбят тебя и будут работать с душой и тогда твой бизнес зацветёт как самый красивый цветок и все будут счастливы.
    • 7

    Спасибо сказали:

    Fooks(09.03.2015), Gann(05.03.2015), IrinaWW(08.03.2015), Pampuha(09.03.2015), ruslang84(16.03.2015), SEOrush(04.03.2015), tolev(15.03.2015),
  7. Студент Аватар для Pampuha
    • Регистрация: 28.10.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    У этой темы есть направление, которое почти не связано с названием.
    ТС спросил хватает ли денег с онлайна?
    Дал в описании свой жизненный опыт работы, успех и неудачи и далее все к этому подключились.
    Думаю тут не нужны суммы вашего нынешнего заработка, потому что все понимают, их либо не будут писать либо будут понты колотить.

    Уверен очень хорошо обменяться опытом и написать про свой путь, это мотивирует.
    а так в какой топик не заглянь - везде срач, кенты понты.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    может поставить вопрос по другому: сколько нужно денег с онлайна для вебмастера в среднем на более-менее жизнь (повседневную) ?
    1500-2000 у/е в месяц как минимум должны зарабатывать
    • 0
  9. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    kreg22, денег много не бывает. Если со своих проектов, то нет. Я, например, работаю на контору + свою проекты + шабашки. Жить можно
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    С проектов онлайн не хватает.
    в принципе сколько не дай все мало))))))
    • 0
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не хватает места на хостинге?
Вопросы от новичков 9 28.10.2014 23:37
Не хватает VDS?
Хостинг и Серверы 12 22.08.2013 11:40
Хочу провести Конкурс на лучшую статью, но не хватает денег
Оффтоп и свободные темы 11 22.02.2013 20:47
Чего Вам, не хватает от женщин?
Оффтоп и свободные темы 19 07.11.2011 11:19
Не хватает свободной памяти (RAM)
Web дизайн 12 08.11.2010 00:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры