хватает ли вам денег с онлайна

(Ответов: 54, Просмотров: 6146)
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 10.11.2014
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    еле свожу концы с концами. Планов и идей куча. Блог свой, купонный сайт, подрабатываю на отзывах( по сути только это сейчас и спасает), вот апишопс еще думаю заняться. Про инстаграм совершенно согласна! Знал бы прикуп, жил бы в сочи. Знала бы три года назад, то не сидела бы вечером перед телевизором а паблик создавала в инсте, сейчас бы неплохо реклама приносила=)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    kreg22, я зарабатывать в интернете начал на буксах и так.ру. Потом стал делать сателлиты и конечно сапа. Затем сайты и продажа ссылок + тизерная реклама. Теперь я решил помогать другу, он пчеловод, я так же уважаю этот труд. Сделал интернет-магазин и продаю без накруток мёд, на сайте нет и не будет рекламы.
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  3. Студент Аватар для Java
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 12
    Лично я совмещаю оффлайн с онлайном. Основной заработок идет с адсенса и ссылок.
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Как говорят - денег никогда не хватает. Мне тоже не хватает - никак не могу расплатится с кредитами. Но особо не плачусь - на еду, развлечения или одежду деньги всегда есть, ни в чем не отказываю себе. Хотя и на постоянном перепутье: только решаю полностью уйти в онлайн, как в оффе предлагают хорошую работу. Сейчас еще есть оффлайн работа со стабильной зарплатой, хотя и не такой большой как хотелось бы. Но и времени на нее много не трачу.

    Вообще - не понимаю, почему люди говорят что им вот не хватает денег с онлайна. Я на вскидку могу четыре-пять направлений сказать, в которых можно заработать не много, но на хлеб с икоркой хватит. Достаточно потратить недели две на плотное изучение и потратить от 0 до 3-4 к рублей на расходники/софт/эксперименты. Ну вот вам например:
    - написание текста в информационном стиле (скоро станет трендом. В принципе уже тренд, но в не очень широких кругах.)
    - составления и группировка СЯ с полным ТЗ копирайтерам
    - аудиты сайтов (можно разбить отдельно на технический аудит, юзабилити, внутреннюю оптимизацию. Да тоже юзабилити можно разбить на сайт и корзину. Юзабилисты! Вынесите в отдельную услугу аудит корзины - будет пользоваться популярностью)
    - ручные статейные прогоны (трудно, нудно, рутинно, но можно зарабатывать от 20к и выше в месяц - для кого то копейки, а для какого ни будь студента хорошее подспорье)

    Большинство ноет, что вот денег нет, заказов нет. Кто хочет зарабатывать - зарабатывает, кто хочет ныть - ноет.

    Новичкам могу посоветовать стать узкими специалистами в каком то одном деле. Но только для начала - развиваться всегда надо.
    Копирайтер? Изучи досконально сначала кредитную тематику, вот прям от и до (например кредитную, но можно и любую другую). И клиенты будут именно по кредитной тематики и будут с руками и ногами отрывать.
    Прогонщик? Прогоняй статьями по десятку хороших сайтов хорошими статьями. Сам написал статьи, сам расставил картинки, подзаголовки, сам прогнал. За десять хороших размещений статей можно смело просить тысячу рублей, сделать за день прогон тоже можно.
    Аудитор сайтов? Изучи для начала досконально только техническую оптимизацию и предлагай услуги только по ней. Спрос будет.

    Самое такое важное пожелание - закройте нафиг все форумы, аськи, скайпы, контакты и начните работать. Перестаньте ныть пожалста.
    Простите если сумбурно, непонятно или грубо - я щас пьян .
    • 9

    Спасибо сказали:

    Barmaley55(19.03.2015), feuer81(02.03.2015), Fooks(08.03.2015), JumJum(02.03.2015), NightHawk(03.03.2015), OFFisnik(15.03.2015), SEEK(03.03.2015), Speeak(08.03.2015), Vmir(03.03.2015),
  5. Новичок Аватар для fedsas
    • Регистрация: 20.08.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Из заработка в крайнее время. Работаю в теме "строительство" и "авто".
    По строительству "подкидываю" работу знакомым работягам и бригадам. Как? - да по разному.. Есть с десяток региональных сайтов по НЧ норм. сидящих в выдаче. Иногда с них идут звонки и я их переадресовываю знакомым строителям. В половине случаев отстёгивают долю (из практики 10% от "чистого" заказа). В сезон очень даже неплохо получается. В "межсезонье" конечно хреновато, но стараюсь откладывать и экономить когда нет заказов.
    А в общем то хватает, работать просто надо а не коня валять
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Java Посмотреть сообщение
    и ссылок.
    Также это основной доход. Если не секрет - сколько ссылки вам приносят прибыли?
    • 0
  7. Новичок Аватар для Yuri018
    • Регистрация: 27.02.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Мнение новичка (поправите если считаете необходимым)
    1. По умолчанию надо знать html, CSS, PHP и т.д. (думаю, что освоить какую-нибудь CMS будет явно не достаточно).
    2. Последние тенденции в SEO.
    3. Ну и наверное поучиться у профессионалов (например с этого форума), хотя без базовых знаний пунктов 1 и 2 сложно даже понять о чем разговор.

    p.s. пока изучаю, надеюсь на дивиденды в будущем...
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Yuri018 Посмотреть сообщение
    1. По умолчанию надо знать html, CSS, PHP и т.д. (думаю, что освоить какую-нибудь CMS будет явно не достаточно).
    бред, цмс достаточно

    Цитата Сообщение от Yuri018 Посмотреть сообщение
    2. Последние тенденции в SEO.
    безусловно

    Цитата Сообщение от Yuri018 Посмотреть сообщение
    3. Ну и наверное поучиться у профессионалов (например с этого форума), хотя без базовых знаний пунктов 1 и 2 сложно даже понять о чем разговор.
    в смысле "поучиться"? делаешь тестовый сайт, что не понятно - спрашиваешь на форуме.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(02.03.2015),
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    За 4 года всевозможных попыток и мыканий в общей сложности 1к$ заработал, но так же успешно их слил же... За последние полтора года вообще в минусах - подсел на арбитраж. Не знаю, может я один такой на форуме)))

    ---------- Сообщение добавлено 10:30 ---------- Предыдущее 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от Lourenc Посмотреть сообщение
    заработка с elance
    это буржуйская биржа?

    ---------- Сообщение добавлено 10:34 ---------- Предыдущее 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    закройте нафиг все форумы, аськи, скайпы, контакты и начните работать
    это верно - много времени сжирает...
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Совмещаю и оффлайн и онлайн.При себе имею блог и маломальскую группу в вк.О большом заработке конечно рано говорить.Так же был опыт коппирайтера.
    • 0
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не хватает места на хостинге?
Вопросы от новичков 9 28.10.2014 23:37
Не хватает VDS?
Хостинг и Серверы 12 22.08.2013 11:40
Хочу провести Конкурс на лучшую статью, но не хватает денег
Оффтоп и свободные темы 11 22.02.2013 20:47
Чего Вам, не хватает от женщин?
Оффтоп и свободные темы 19 07.11.2011 11:19
Не хватает свободной памяти (RAM)
Web дизайн 12 08.11.2010 00:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры