Личный марафон от svetocopy

(Ответов: 19, Просмотров: 11852)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Меня зовут Александр, мне 19 лет. Сначала я хотел бы вам рассказать свою историю с начала моего заработка в интернете, до сегодняшних дней. В интернете я из начала 2010 года. За это время приобрел много разного опыта. Это касается и взаимоотношений с людьми, и некоторые знания. И так начало 2010 года, я решил что нужно самому как-то двигаться в жизни зарабатывать деньги. Первые свои деньги я сделал Вконтакте, на региональных группах о городах. Потом как-то все это надоело что ли, ну был я дурачком, до сих пор бы неплохо мог кормить меня Вк. Потом дальше заинтересовался ставками на спорт, ставил Вконтакте в приложении на голоса потом их продавал. Но как-то раз, у меня сбилось время на компе, и приложение оказалось не ахти какое, и позволяло делать ставки на события которые уже начались и были уже определенные результаты. Видимо оно брало время как-то из моей системы. Приложение было молодое. За 3 недели я поднял около 16000 голосов Вк, я все время продавал их. Тогда казалось что я могу все, деньги текли. И я из них купил себе скутер за 1100 долларов. Остальное тупо бездумно тратил. Как вы сами понимаете шло это недолго, через 3 недели забанили меня в приложении, угрожали чтоб вернул голоса и тд тп. Дальше какое то время, я слонялся, и тратил деньги которые остались. Потом как-то я попал на такую тему как дорвеи, и решил заняться ней. Потратил на нее весь 2011 год. Результат был и он меня радовал. Надеюсь меня эта тема на форуме добавит мотивации.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	z53kLt8DNkOXzbblw7sJQ.jpg  Просмотров:	127  Размер:	45.0 Кб  ID:	11588

    Потом в средине 2012 года, решил я хватит этих дорвев, по сути это обман людей на подписки, смс. Поставил себя на их место, и твердо решил не буду этим заниматься никогда. Хотя их можно под разные темы делать, это по сути инструмент добычи трафика. Дальше я слонялся около 7-9 месяцев. И решил пойти в белое сео, и создавать проекты. Знания по сео некоторые имелись еще с дорвеев. Сейчас имею, два проекта. Посещалка 250 на одном, на другом 70. Денег щас вобще нет, в эти два проекта ничего не вложил. Сейчас думаю расширять обьемы, и больше работать. Вот такая у меня история бизнеса в интернете. Было конечно еще много мелкого всего, ну нет смысла писать обо всем.

    Цели которые хотел бы я выполнить:
    • Выйти на стабильные деньги, примерно 5-10 евро в сутки. Именно стабильные и чистые деньги, это может быть доход от adsense, рся и тд тп.
    • Хочу заняться своим здоровьем, подлечится маленько, и немного заниматься спортом чтобы держать себя в форме. К примеру 3 года назад я подтягивался 30 раз, сейчас и 3 не сделаю
    • Осуществить свою мечту, и купить сто сороковой мерс. Примерно 10к$
    • Закрепится серйозно в онлайн заработке.
    • Сдать зимнюю сессию с минимальным вложением денег.
    Сроков жестких не ставлю. Потому как пару раз было у меня в жизни так, как только что загадываю, хрен получается. Пока ничего больше и не нужно, по мелочи разве что. Ну этот список целей я буду дополнять, и писать которые я выполнил.



    P.S Всем здоровья и удачи:)
    Последний раз редактировалось svetocopy; 25.09.2013 в 14:24.
    • 2

    Спасибо сказали:

    votren(21.10.2013), xclsv(24.12.2013),
  2. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    svetocopy, Удачи, конечно.
    Цитата Сообщение от svetocopy Посмотреть сообщение
    Выйти на стабильные деньги, примерно 5-10 евро в сутки.
    Как-то слабовато, вы не находите? После скрина о почти 300к руб за 3 м-ца.
    Цитата Сообщение от svetocopy Посмотреть сообщение
    Осуществить свою мечту, и купить сто сороковой мерс. Примерно 10к$
    А 126-й вам не нравится? Я мечтал в молодости о таком.
    • 1

    Спасибо сказали:

    svetocopy(25.09.2013),
  3. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Jenaro, Спасибо большое. Да понимаю слабовато, НО это были так сказать шальные деньги. Мне хочется именно постоянства, и стабильности. Сейчас даже на поесть с трудом нахожу. Ну а 5-10 евро в сутки, это первая планка) Мне вобще мерседеси до 2000 года все импонируют. Нравится и 126, 116, 124, и 123. Все бы хотелось бы иметь.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Я вот ставил в свое время цель - заработать в интернете на квартиру. Получилось!
    Правда не все деньги я заработал в интернете и не на всю квартиру, а на 50%, остальное в ипотеку, но результат есть:))
    Ушло 2 с половиной года.
    Возможно не самый хороший вариант, но надо ставить цель, а сроки сами подтянутся, да и на методах достижения не зацикливаться.
    • 4

    Спасибо сказали:

    akrustam(31.12.2013), svetocopy(25.09.2013), votren(21.10.2013), xclsv(24.12.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    svetocopy, вот посмотрите про 140-вой мерс
    Жрет он дохрена!

    Хотел спросить, есть сейчас смысл заниматься дорвеями
    • 1

    Спасибо сказали:

    svetocopy(25.09.2013),
  6. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    suschinsky,Рад за вас) Молодец.

    ---------- Сообщение добавлено 19:24 ---------- Предыдущее 19:21 ----------

    MERS, Жорик тут немного не прав. Хотя много чего толкового говорит. Понимаете это мечта, тут никакие побочные моменты не важны. Расход, содержание и тд тп. Как известно несбывшимся мечтам срока давности нет.

    По поводу доров, канешно смысл есть. Их можно делать под что угодно. Я думаю их нужно делать под cpa, за этим будущее.
    • 0
  7. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Тоже раньше занимался дорами под даунлоад (судя по стате с ЛП, о них ведь речь? :)). Насчет CPA правильная мысль, удачи.
    • 1

    Спасибо сказали:

    svetocopy(25.09.2013),
  8. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    ohmygod, Все правильно) спасибо)
    • 0
  9. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Мини-отчет

    Работа
    По работе не сильно продуктивно работал этот срок, было много дел в реале, трафик пока тот же, но есть скачки которые очень радуют. Планирую в ближайшую неделю наверстать.

    Жизнь
    Исполнил свою мечту попал на футбол, на матч Шахтер-Манчестер Юнайтед. Болею 6 лет за Мю, всегда мечтал попасть на игру, и осуществил свою мечту. Эмоций гора, впечатлений тоже.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DSC_0486.jpg  Просмотров:	27  Размер:	90.5 Кб  ID:	11723

    Всем удачи, продолжаем работу)
    Последний раз редактировалось svetocopy; 05.10.2013 в 00:42.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Отчет о работе

    Теперь буду делать отчеты каждое воскресенье, чтобы внести какие-то правила.
    Работа
    Трафик вроде пошел вверх, практически имел уже 300 уников на одном сайте. На втором прыгает трафик, пока не понятно. Немного вырос доход. С завтра буду начинать работу над новым сайтом, появилась одна идейка. По жизни ничего интересного "б/у дни" . Всем удачи, работаем дальше.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Личный марафон "Время переродиться"
Оффтоп и свободные темы 164 31.12.2013 19:33
Личный марафон "Через тернии к звёздам".
Оффтоп и свободные темы 138 21.12.2013 18:51
Личный марафон: just do it
Оффтоп и свободные темы 16 10.10.2013 00:21
Личный марафон от wekze
Оффтоп и свободные темы 16 17.09.2013 20:52
Личный марафон "На пути к Лондону"
Дайджест блогосферы 9 14.07.2010 17:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры