Личный марафон от svetocopy

(Ответов: 19, Просмотров: 11769)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. CPA Аватар для Landorn
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MERS Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, есть сейчас смысл заниматься дорвеями
    Нет и никогда не будет!
    • -2
  2. Дипломник Аватар для svetocopy
    Отчет о работе
    Как обычно добавлял статьи на сайты. Трафик примерно тот же. Работал практически всю неделю над новым проектом. Переделивал шаблон, меню сделал. Еще немного, и буду заказывать статьи.
    Всем удачи, работаем дальше)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для svetocopy
    Отчет о работе
    И так есть парочка новостей. Трафик на одном из проектов перевалил за 300. Так же, практически заканчиваю разработку нового проекта, нужно уже заказывать статьи. Больше пока новостей нет. Работаю, всем удачи.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для svetocopy
    Отчет о работе
    Не делал отчетов две недели. Первые выходные не был даже в сети, вторые как-то забыл.
    Нового особо нету ничего. Подрос трафик немного, по двум проектам. Тьфу тьфу идет стабильно. Дохода как такового пока нет, уже не хочется смотреть на эти копейки. Наверно я не умею работать с адсенсом.
    Ну ничего, буду развивать сайты, ставить експеременты, а там видно будет, может и доход поднимется. Хочеться для начала хоть 5 евро в сутки отжимать.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Oll
    Не советовала бы ставить любую рекламу на неустоявшиеся сайты (новые, с небольшим трафиком). Тем самым вы сигналите псам что сайт сделан для заработка и можете навлечь на них пессимизацию.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для svetocopy
    Oll, Да первому проекту, больше года. второму больше 8 месяцов, они долго стояли просто.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для svetocopy
    Отчет о работе жизни и etc.
    Всем здрасьте. Сорри что небыло так долго отчетов, все небыло времени. По работе есть немного сдвигов. Поднялся трафик на нескольких проектах. Немного поработал над юзабилити поднял пф. Так же создал проект под бурж, занимаюсь наполнением, есть небольшой трафик уже.
    По жизни: провалялся в кровати 3 недели, сломал ногу попал в небольшое ДТП. Уже залечил все ок вроде. Исполнил цель: Сдать зимнюю сессию с минимальным вложением денег. Практически с минимальным, я рассчитывал на больше. Ну а так все по старому.
    Всем здоровья и удачи.
    • 1

Спасибо сказали:

DmStarkoff(24.12.2013),
  8. Новичок
    Я тоже пробовал заниматься белыми проектами и понял что яндекс не любит их то бан то фильтр то еще что нибудь. На дорвеях для гугл асенс выходило до 260 долларов в сутки.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для svetocopy
    akkamuletor, Хорошая сумма. Я стараюсь сайты под гугл делать. На всех проектах у меня 70-80 процентов трафик из гугла.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для svetocopy
    Отчет о работе, и о прошедшем годе.
    Всем привет. Немного не по графику делаю пост, но нашел время написать. Работал эту неделю не очень усердно, готовился до нового года. Трафик упал 30-40 процентов. Особенно со вчера, ну тут праздники, все ясно, тематиками моих сайтов мало интересуются. Ну ничего думаю после НГ все прийдет в норму. Пошел первый доход от проекта под бурж. После НГ буду усиленно работать)
    Хотел бы подвести итог ушедшего года, было много разных и положительных и отрицательных моментов. Но я стараюсь помнить только хорошее. И постараюсь в новом году, исполнить мечту свою.
    Хотел бы вам пожелать чтобы 2014, был радостным, счастливым, денежным, уютным, добрым, так же чтобы сбились все ваши мечты и идеи. С наступающим Новым Годом друзья!
    • 1

Спасибо сказали:

Vooda2012(31.12.2013),
Страница 2 из 2 Первая 12