Марафон с 0 до 300 за 3 месяца › Для новичков

(Ответов: 34, Просмотров: 5165)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    DEline, Париж еще узнает Дартаньяна - назову так свои следующие темы) Сенсей, научите меня делать сайты прибыльные за 2000 рублей, я очень хочу научиться.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    AkylaShark, наверное стоит уже перстать плодить темы и марафоны...ведь на деле это оказывается пшиком ))) Вам с 2015 года абсолютно разные люди об этом мягко намекают... сейчас уже просто ткнули...
    • 0

    Спасибо сказали:

    neznau(17.05.2017),
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    DEline, спасибо, что снова в моей теме, я разберусь как нибудь сам с своей жизнью и тем, что мне делать, вижу Вас очень беспокоит то, чем я занимаюсь.
    • -1
  4. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    AkylaShark, Лично Вы меня никак не беспокоите... также, как и ваша жизнь... Я просто не люблю, когда накалывают людей... в данном случае новичков, которых Вы подписали под эту шнягу...
    • 0

    Спасибо сказали:

    Кеп(17.05.2017),
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    WebMasters превращается в тролле-ферму, не нравится - проходите мимо, насильно тут никого не заставляют участвовать. Шняга или нет, откуда Вам знать, Вы со мной не знакомы вообще! Удалитесь из темы иначе буду обращаться к модераторам, так как обсуждение вообще левое здесь.

    ---------- Сообщение добавлено 20:48 ---------- Предыдущее 20:47 ----------

    DEline, я Вас вообще не помню с 2011 года, кто Вы и что, за какие заслуги Вас можно оценить, поэтому Вы просто аноним - тролль, защитник нашелся. Ох, времена, ох, нравы.
    • -1
  6. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    AkylaShark, А я в ваших оценках не нуждаюсь... а на счет троля ))) улыбнуло...если уж кто троль, так это Вы.. ))) артист погорелого театра, а также гуру и сансей лохотрон-марафонов... )))
    И еще... можешь обращаться к кому угодно... выглядеть будет эффектно.. ))) лохотронщику помешали надуть новичков и срубить бабла по мелочи...
    ладно утомляеит меня это... не буду писать здесь... оно того не стоит )))
    • -1
  7. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    DEline,иди отсюда
    • -13
  8. Студент Аватар для dnk-den
    • Регистрация: 28.01.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Скажу так, что ничего не достиг - это ошибочно, были и взлеты, были и падения.
    Но почему-то все твои фейлы на виду, а вот достижений не видно.
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Но метался не просто так, а с успехом частичным по всем фронтам.
    Ну так, где эти успехи, хотя бы частичные?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Насчет марафона, посещаемость 300 человек по моему опыту, это сущий пустяк, и я решил поделиться всем тем опытом, который получил за 6 лет работы в интернете, и помочь новичкам обойти стороной ту гору ошибок, через которые я прошел.
    Да в таком случае можно посоветовать новичкам найти марафоны от Пузата или любые другие (такого в сети навалом), которые есть в паблике, свежие марафоны можно найти на складчинах, и тем самым помочь новичкам обойти самую главную ошибку - это тратить деньги на подобные "марафоны".
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    и у меня везде положительные отзывы, отрицательных отзывов особо я не встречал.
    Где это везде?

    По факту никакой конкретики, только бла-бла-бла, я "опытный специалист", все умею и все могу, но почему-то заработать не получается.

    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Удалитесь из темы иначе буду обращаться к модераторам, так как обсуждение вообще левое здесь.
    Ну как бы тема находится в разделе "Оффтоп и свободные темы".
    • 3

    Спасибо сказали:

    A1ex(18.05.2017), arhimed(23.05.2017), creativepro(17.05.2017), DEline(19.05.2017),
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    • 0
  10. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, Прислушайся к форумчанам, дело говорят, видел твои темы и пытался за ними наблюдать, но, в итоге они закрывались. Не распыляйся, найди себя в одной нише и развивайся в ней, самая главная ошибка это распыляться на кучи тем, как сейчас помню года 4 назад у меня на ноуте Гигабайты кейсов, мануалов и прочих тем с заработком, я физически не успевал все просмотреть, брался за все подряд, чтобы мимолетно срубить бабла, но темы то эти долго не жили, вот как больше года я забросил все темы и никуда не идут кроме как СДЛ, хотя и попадали в руки интересные кейсы с заработками в инсте и прочее, я даже с дивана не вставал чтобы за них взяться, зачем? Трата времени и денег, тогда как я лучше это время потрачу на развитие в своей ниши, чтение информации, развития своих сайтов, вот и тебе желаю этого, а не так как у тебя сейчас. Вместо марафона лучше примени свои знания к своим новым сайтам и трать время на это.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Coder(18.05.2017),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработать на Infinity FX за 2.5 месяца. Цена слова – 100.00 [Марафон]
Дайджест блогосферы 5 14.07.2013 01:08
Предлагаю марафон для новичков веб-мастеров
Оффтоп и свободные темы 8 03.03.2013 00:02
Анонс: Марафон " В ггл за 3 месяца".
Дайджест блогосферы 0 26.01.2012 23:47
Марафон «Игровой сайт за 3 месяца»!
Дайджест блогосферы 0 12.10.2011 16:50
Шоу-марафон “Моя бизнес империя за 3 месяца”
Дайджест блогосферы 25 21.12.2010 19:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры