Марафон с 0 до 300 за 3 месяца › Для новичков

(Ответов: 34, Просмотров: 5171)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    2.1. С участниками из группы "Стандарт" - проводятся консультации еженедельно.
    2.2. С участниками из группы "Интенсив" - проводятся консультации ежедневно.
    а результат один и тот же? ...тогда зачем платить больше?! (с)
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(01.05.2017),
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Fartuna, хостинг и домен по минимальным ценам, хостинг 115 рублей за месяц х 3 месяца = 350 рублей. Домен 150 рублей. Контент пишем сами, либо заказываем по ТЗ, моя задача обучить начинающих юзеров писать качественный контент и понимать как это все работает. Марафон для тех, кто полный ноль в сайтах и решил начать с нуля, попробовать что-то новое. Хотя если Вы считаете себя продвинутым юзером, но у Вас сайты не приносят даже 300 посещений в день, то марафон Вам подойдет.

    M_W, разница есть, ежедневные отчеты и сразу указание всех ошибок, или же в конце недели. Представь, что ты идешь на обучение, и ты получаешь материал каждый день и делаешь все правильно, или делаешь всю неделю, а далее тебе по общему объему говорят, что так, а что не так.
    • -2

    Спасибо сказали:

    stickman(16.05.2017),
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    update.
    Доброго дня, количество участников растет, до старта марафона осталось 2 недели.
    • -2
  4. Дипломник Аватар для mark3000
    • Регистрация: 24.07.2010
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Контент пишем сами, либо заказываем по ТЗ, моя задача обучить начинающих юзеров писать качественный контент и понимать как это все работает.
    Мне кажется об этом нужно написать в начальном посте иначе может сложиться мнение что за 2к рублей человек получит готовый сайт с посещаемостью 300. По факту же это может вылиться не в 2к рублей, а во много больше в зависимости от цен копирайтеров и объема текста.

    Здесь же желательно указать какими способами будет продвижение. SEO, социальное? Если seo, то придется тратиться еще и на ссылки.

    p.s. для меня загадка, зачем минусовать комментарии ТС?
    Linkoscop 4 - раскрываем секреты внутренней перелинковки
    • 1

    Спасибо сказали:

    axelrod(26.05.2017),
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    mark3000, марафон и знания, которые будут предоставлены выльются участникам в 2к или в 5к + 1к (хостинг и домен), дополнительные расходы зависят от навыков участников. Есть люди, кто хочет и может сам писать контент, а есть разряд людей, кому легче заказать, но опять же, даже заказанные статьи порой нужно редактировать и понимать, как все работает.

    p.s. Насчет минусов, есть видимо люди, кто следует за моими постами и ставит минусы без оснований, для самого загадка.
    Последний раз редактировалось AkylaShark; 16.05.2017 в 13:01.
    • -1
  6. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Пользователь 2011 года(!!!) + Гарантия возврата денег = Хула на топикстартера?!

    Сео форумы никогда не перестанут меня удивлять. ВМ, окстись.
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(16.05.2017),
  7. Студент Аватар для dnk-den
    • Регистрация: 28.01.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Пользователь 2011 года(!!!) + Гарантия возврата денег = Хула на топикстартера?!
    Сео форумы никогда не перестанут меня удивлять. ВМ, окстись.
    Дата регистрации и гарантии возврата денег (которые на мой взгляд просто смешные) вообще ничего не значат.
    Ничего личного, но я к ТСу и даром не пошел бы обучаться, т.к. в данной сфере он ничего особого сам не достиг за эти-то годы, начиная с 2011 года.
    Просто я сам почитываю форум с начала 2012 года и прекрасно помню многочисленные провальные марафоны ТСа, метание из одной сферы онлайн заработка в другую.
    Все началось с продажи игрового сайта за что-то около 50к, который зарабатывал ссылками и на загрузках игрового приложения Origin, после чего последовал марафон на 1 миллион рублей за год или два, в основе которого лежала идея повторить "успех" с первым сайтом под GGL, но в больших масштабах - тема с марафоном, который закончился провалом. После чего последовало предложение по обучению созданию сайтов под биржу GGL - тема, где собственно пользователи ясно выразили свое отношение к инфобизу ТСа.
    Были попытки арбитража с попыткой продажа соответствующего кейса - тема.
    И вот эта тема от такого "успешного" манимейкера будет интересна.
    Очередной провальный марафон по игровым сайтам, арбитражу, пабликам - тема, по итогу на этом же форуме ТС продавал несколько "дохлых" групп ВК, параллельно беря "кредиты" в 1000 рублей на месяц! 1000 рублей на месяц, Карл!!!
    Еще один марафон - тема, с большим количеством критики.
    Не так давно была попытка покорения YouTube, которая закончилась только появлением кейса - здесь, где первый же комментарий раскрывает всю суть. Была попытка раскрутки аккаунтов Instagram.
    Буквально месяц назад ТС искал удаленную работу с з/п от 15к - пруф. Начал писать статьи на заказ - тут, обычно с этого начинают зарабатывать в сети, а тут наоборот, регресс однако.
    И тут видимо узнав про Пузата и его марафоны, ТС решил окончательно двинуть в инфобиз.
    Таким образом я лично вижу человека, который метался от одного направления в онлайн заработке к другому: SEO, SMM, арбитраж, видеоблоггинг, инфобиз и т.д., ни в одном из этих направлений ничего не добился, но почему-то позиционирует себя "опытным специалистом". Именно поэтому я бы держался подальше от такого "специалиста".
    • 14

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(16.05.2017), arhimed(23.05.2017), DEline(16.05.2017), neznau(17.05.2017), Septik(16.05.2017), staurus(23.05.2017), STRIJ(18.05.2017), The_Mentor(18.05.2017), Vlad03(16.05.2017), volody00(19.05.2017), Vooda2012(27.05.2017), yurcheHk0(18.05.2017), zhurik(16.05.2017), Виктор1974(16.05.2017),
  8. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    dnk-den +5 баллов... тоже самое впечетление сложилось о топикстартере... просто лень было поднимать и искать его старые темы...
    Сам считаю, что условия данного марафона изначально содержат развод...потому, как абсолютно любой сайт при добавлении контента в любом случае даст трафика больше 0 ...
    Конечно дело каждого, как и каким способом зарабатывать.... но мне этот форум всегда нравился, тем, что кидал и проходимцев здесь всегда старались определить и отсеить... Я не говорю, что топикстартер кидала... он просто пытается срубить легких бабок с ндоверчивых новичков... сам он вряд ли чему-то сможет научить...
    • 0
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    dnk-den, Вы полностью расписали поверхностную историю последних моих лет и активности на данном форуме и отчасти, в интернете. Скажу так, что ничего не достиг - это ошибочно, были и взлеты, были и падения. Были времена, когда в 18 лет за год заработал 200к рублей на сайтах, в их числе и сайт по Origin, были времена, когда доход с одного сайта киношной тематики был 45к рублей за месяц, были времена когда другие сайты приносили по 12к рублей, были кризисные года, это конец 2012 года - 2014 год, когда умер мой близкий человек и многое пошло под откос, в результате чего были проданы проекты. Далее идут конец 2014 - 2015 года - окончание универа, дипломная работа, вроде бы выход из кризиса - но в конце 2015 года и начале 2016 года случился другой переломный момент, который меня сломал, и вот за 2016 год я вышел окончательно из кризиса. После окончания универа, я снова вернулся к интернету, но не развивал проекты, а возвращался в сферу интернет-бизнеса, обновлял знания, получал новый опыт. Потом я работал на основных работах в городе по специальности и далекой от интернета сфере, но спустя год работы осознал, что все это не мое. Сейчас я полностью восстановился, активно развиваю свои новые проекты по новым правилам, опыту, который получил за все это время. Опыт имеется по множеству направлений, благодаря тому, что я метался из одного в другое. Но метался не просто так, а с успехом частичным по всем фронтам. Проблема в том была, что был молод и неправильно расходовал свои ресурсы. Сейчас уже другой человек, с другим подходом не только к интернету, но и к заработку. Тот же YouTube я с нуля изучал год, и вот спустя год я начал получать свои первые плоды и понял, как нужно развиваться в этом направлении. Дальше я прочекал сферу на чем же можно неплохо заработать в 2017 году, и снова наткнулся на Пузатовские сайты, как по мне - это обычные проекты, которые делал и раньше я, так почему бы не взять и не сделать сейчас пару прибыльных проектов. Насчет марафона, посещаемость 300 человек по моему опыту, это сущий пустяк, и я решил поделиться всем тем опытом, который получил за 6 лет работы в интернете, и помочь новичкам обойти стороной ту гору ошибок, через которые я прошел.

    В завершении скажу так, что форум для ЖЕЛАЮЩИХ, не нравится марафон или не нравлюсь я, да ради бога, обходите стороной. А в ближайшем будущем Вы еще услышите обо мне и не раз в положительном ключе. По поводу статей и другой работы, иногда есть периоды в жизни, когда на тебя рушатся проблемы и их надо решать срочно и моментально, по итогу этим я и занимаюсь. Марафон не недельный или на 1 месяц, а на целое лето, на 3 сезона. 2000 рублей или даже 5000 рублей за такой период времени, это пустяки, и делается марафон не для заработка, а для обучения и помощи другим людям.

    Кидать на такие смешные суммы нет смысла, да и условия четка написаны. Я всегда дорожил своей работой и оказываемые услугами, и где бы я не работал, я стараюсь делать все качественно и у меня везде положительные отзывы, отрицательных отзывов особо я не встречал.
    • -4
  10. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Вы еще услышите обо мне и не раз в положительном ключе
    Так и хочется пропеть "Париж еще узнает Дартаньяна" )))

    Акула, Вам dnk-den конкретно привел все ваши начинания и все они закончились провалами... О каких успехах Вы пишите? Обычно начиная в очередной раз новую тему или марафон, сначала дается громогласная объява, потом по ходу приходит уныние от несбывшихся надежд и в результате тема сходин на нет с тихим пуком в лужу...

    И еще, как Вы пишите, что суммы смешные и не для заработка, и просто хотите помочь новичкам...то в таком случае может просто новичкам дать один хороший совет....а именно вместо того, чтобы платить деньги непонятно кому, просто эти деньги потратить на контент и грамотное СЯ...И ОНИ ПОЛУЧАТ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ ))))
    • 0

    Спасибо сказали:

    axelrod(26.05.2017),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработать на Infinity FX за 2.5 месяца. Цена слова – 100.00 [Марафон]
Дайджест блогосферы 5 14.07.2013 01:08
Предлагаю марафон для новичков веб-мастеров
Оффтоп и свободные темы 8 03.03.2013 00:02
Анонс: Марафон " В ггл за 3 месяца".
Дайджест блогосферы 0 26.01.2012 23:47
Марафон «Игровой сайт за 3 месяца»!
Дайджест блогосферы 0 12.10.2011 16:50
Шоу-марафон “Моя бизнес империя за 3 месяца”
Дайджест блогосферы 25 21.12.2010 19:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры