Навальному дали 5 лет

(Ответов: 73, Просмотров: 4059)
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя
  1. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation, Я вроде бы как предложил закончить между нами дискуссию, и на посты ваши перестал отвечать, хотелось бы того же и от вас.

    ---------- Сообщение добавлено 16:23 ---------- Предыдущее 16:21 ----------

    seofan, такого депутата не знаю, но то что 90% мировых финансов, находится в руках 100 крупнейших корпораций, вполне себе известный факт.

    Я тоже считаю, что мы сильно отдалились от тематики форума) надо бы завершить этот никому не нужный диспут.
    • -1
  2. Новичок
    • Регистрация: 07.07.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 12
    Наконец-то :)
    • -3
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ipreallyfire Посмотреть сообщение
    Orcstation,
    Мне как гражданину России, не хочется видеть лидером опозиции человека связанного с США, пользующегося поддержкой этой страны, т.к. если он придёт к власти, США будут пользоваться им.
    намного лучше видеть у руля страны людей, которые миллиардами вывозят бабло за границу, покупают недвижимость за миллионы налогоплательщиков

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    кстати давно заметил. у противников навального нет больше ниодного аргумента кроме как навальный - агент госдепа.
    конечно агентон ведь Йельский университет закончил (который в США)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(19.07.2013), zelez(18.07.2013),
  4. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    "Навальный? Садись, пять!" (с)

    Мда...а еще говорили что в Украине свободы слова нет))
    Ее просто нигде нет и уже никогда не будет!
    • 0
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    И еще небольшой кусочек текста про США и Россию

    Развернуть текст



    Студент из США о России


    «Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.


    Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.


    Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.


    Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.


    Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.


    Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.


    Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.


    Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».
    [свернуть]
    • 1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(19.07.2013),
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, его еще не кто не застрелил?)

    аналогично можно сказать и про них...
    Однокурсник ездил к ним по обмену, рассказывал такие вещи что просто жесть)
    • 0
  7. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Цитата Сообщение от ipreallyfire Посмотреть сообщение
    И одно я знаю точно, лучшей альтернативы Путину в стране пока что нет
    Вот этот аргумент меня всегда больше всего бесит. Так и не будет никакой альтернативы пока он у власти, он просто жестко зачищает всех конкурентов и не дает подняться умным и порядочным людям, одни жополизы и ворье осталось во властных структурах и госдуме.
    • 7

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(19.07.2013), AntoXa(19.07.2013), Istoric(18.07.2013), OKyJIucT(18.07.2013), Orcstation(18.07.2013), Quece(18.07.2013), seofan(18.07.2013), SkVito(18.07.2013),
  8. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Везде омон военные, звонили, говорят хаос в Москве, за 40000 перевалило уже, кто там говорил, что соберется 1000 человек?
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(18.07.2013), Orcstation(19.07.2013),
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    да это бред...
    пусть даже сам навальный нечего плохого быть может и не сделал ..
    но умные люди при помощи денег и психологии смогли раскрутить из этого очередной скандал)
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    А насчет денег и Навального, господа а вспомните как он вообще появился со своим распилом..

    Все жили спокойно, и вдруг во ВСЕХ изданиях пишут о нем, внезапно, и на множестве инет ресурсов. При том пишут, что он УЖЕ (то есть до публикаций) собрал пожертвований на 4 ляма рублей от инет пользователей, то есть за какие то 1-2 месяца, неизвестный по сути (тогда) блогер собирает на своем ресурсе 4 ляма рублей... Слушайте, ну я понимаю это выглядит правдоподно для офф лайн людей, или юзеров, но на форуме вебмастеров????

    Вы реально верите что это были пожертвования? ))) Не известному ресурсу неизвестному блогеру 4 ляма за 2 месяца? ))))) Да плевать какие он та идеи проповедовал ) Да и СМИ уж очень слажено стали о нем писать ) тоже за бесплатно?

    Это бизнес господа, просто у чиновников он свой, в таких как навальный и прочие правозащитники он свой, но все равно бизнес... и печально видеть что вы господа так откровенно ведетесь на это ))
    • -1
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Российским спецслужбам дали возможность прослушивать Skype
Оффтоп и свободные темы 7 19.03.2013 02:12
В Украине дали четкое определение эротики
Оффтоп и свободные темы 4 18.01.2011 15:00
Сколько бы вы дали за такой макет
Реклама партнерских программ 12 21.01.2010 15:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры