Небольшая мотивирующая тема-про то, как я создал бизнес спустя 3 месяца после окончания института

(Ответов: 77, Просмотров: 14496)
Страница 8 из 8 Первая ... 678
  1. Студент Аватар для Rix
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за мотивирующую и очень интересную статью!
    Теперь однако я понимаю, почему мой хороший знакомый в те времена почти всегда выглядел невыспавшимся, усталым и сонным. Он делал на заказ курсовые, дипломные. Конечно, не в таких количествах, как у вас, но тоже в довольно значительных.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для oydrag
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 12
    Знакомо прям до боли. Почти один в один.
    Низкий поклон маме вашей, что смогла вырастить такого Человека.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.09.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 14
    Читать сложно, но захватывает. Всегда любил почитать истории успеха, тем более когда своими силами все.
    Мотивирует очень хорошо :) .
    Спасибо
    • 0
  4. Дипломник Аватар для GrandMasteRus
    • Регистрация: 08.07.2011
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 6
    Прочел на одном дыхании. Действительно интересно и поучительно. Наверное из-за некоторой схожести пути. Лучшая мотивация - чужие деньги. Но, опять же, не для всех...
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Вот почему мне кажется что ТС лукавит? Наверное, потому что сам 6 лет курсовыми и дипломными занимался. И хочу сказать - адская работенка. И написать 1к курсовых за год? + дипломы? Извините, не верю :) На хороший диплом по праву - по которому работы просто порезать из базы диссертаций - 3-4 часа. А на хороший диплом по экономике, который не завернут (с расчетами) от 15 часов. А отчетность то каждый раз разную приносят, и даже калькуляторы финансового анализа сделанные в Экселе с автоматизацией формирования этого самого анализа написанные на VBA не спасают.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для oydrag
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Palant Посмотреть сообщение
    Вот почему мне кажется что ТС лукавит? Наверное, потому что сам 6 лет курсовыми и дипломными занимался. И хочу сказать - адская работенка. И написать 1к курсовых за год? + дипломы? Извините, не верю :) На хороший диплом по праву - по которому работы просто порезать из базы диссертаций - 3-4 часа. А на хороший диплом по экономике, который не завернут (с расчетами) от 15 часов. А отчетность то каждый раз разную приносят, и даже калькуляторы финансового анализа сделанные в Экселе с автоматизацией формирования этого самого анализа написанные на VBA не спасают.
    Нет, не кажется.
    Вы не внимательно прочли пост - там указана средняя зп в городе. Которая очень мала, значит, и вуз маленький и скорее всего не требовательный.
    Тем более, что и копирайтеры пишут на разные темы с разной скоростью - от получаса до дня. Все от человека зависит.

    Да и зачем ему лукавить? Ну даже если там не 1к, а меньше, то суть поста все равно не меняется :)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 08.05.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 36
    спасибо за статью!
    На последнем курсе в 1999 году мне родители тоже купили-подарили первый компьютер. Во многом это определило мою дальнейшую жизнь. Если бы не собственный компьютер, вряд ли бы я оказался в сети, да и работал бы точно по другой профессии.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 28.06.2012
    • Сообщений: 156
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Именно суровые жизненные условия делают достойных людей. Но как мне кажется с названием не угадали. Вы сделали для себя "Работу" отнимающую львиную долю времени, а не бизнес.
    • 0
Страница 8 из 8 Первая ... 678

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создал Бизнес-форум как раскрутить?
Оффтоп и свободные темы 16 21.08.2012 18:19
Тема в WP не меняется после изменения кода. Почему?
Web программирование 7 25.01.2012 15:43
Монетизация блога через 2 месяца после старта
Дайджест блогосферы 34 10.06.2011 21:28
Работа с GGL. Три месяца спустя.
Дайджест блогосферы 3 28.03.2011 10:18
Шоу-марафон “Моя бизнес империя за 3 месяца”
Дайджест блогосферы 25 21.12.2010 19:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры