Небольшая мотивирующая тема-про то, как я создал бизнес спустя 3 месяца после окончания института

(Ответов: 77, Просмотров: 14518)
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя
  1. Новичок Аватар для Antiman
    • Регистрация: 20.01.2011
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 12
    Спасибо, прочитал на одном дыхании.

    ТС вам бы книги писать, ну или хотя бы блог вести, подписался бы и читал.
    • 0
  2. Новичок Аватар для genvitkot
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    Пост прочитал с интересом. Несмотря на некоторые стилистические ошибки, написано талантливо. Имхо, может служить основой киносценария. Не удивлюсь, если найдется человек взявшийся стать продюсером фильма по мотивам этого поста. Взялся бы сам, да денег маловато, увы.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для hnurewnik
    • Регистрация: 17.11.2012
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 137
    Проникся статьей. Дополнительная мотивация появилась,чтоли...
    • 0
  4. Новичок Аватар для kazahstanec
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    работал , точнее помогал отцу в детстве (03-04г) был кондуктором троллейбуса, и тогда ощутил вкус первых денег) Не думал я что кондуктора столько зарабатывают, однако если каждый день так зарабатывать, то в 1.5раза больше получишь за месяц чем средняя з.п. по нашему городу.

    Насчет курсовых, особо и не трудно их сделать, хотя какой препод попадется, есть вредные, а есть лояльные к студентам.
    А вот диплом... недели 3 бегал (приезжал по 2-3раза в день в универ,чтобы проверила, хотя могла и по электронке все проверить и дать ответ в скайпе например, 21 век все таки) за преподом, то это не так, то то не так. Хотя делал строго по тех.книжке универа (не помню как книга наз-ся но там инструкции, как правильно писать диплом). В общем в итоге 50% сделал сам, 50% забашлял,т.к. она не принимала, и завтра уже защита. Но зато спал хорошо в тот день перед защитой, ведь все было уже договорено.

    П.С.
    Извиняюсь если были какие то ошибки, не русский.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 15.11.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Супер, прочел на одном дыхании. Спасибо ТС за старания и такую мотивирующую статью.)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 3
    Курсовые - актуальны даже сейчас, как я понимаю ты и теперь имеешь довольно хороший профит. Молодец, парень!
    • 0
  7. Студент Аватар для myblaze
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 30
    Слог у вас хороший, пишете интересно. В некоторых вещах увидел сходство со своей историей, но читать очень неудобно. Простыни без иллюстраций сложно читаются, но может попробовать выровнять по ширине и разделить абзацы с разделением пустой строчкой, может получше станет...
    • 0
  8. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AlikBer Посмотреть сообщение
    Курсовые - актуальны даже сейчас, как я понимаю ты и теперь имеешь довольно хороший профит. Молодец, парень!
    Нет-это уже давно забросил. Слишком много времени это съедало. Да кроме того, я не представлял как это организовать через интернет. Я же уехал из своего города. А в те года я не знал как создать хороший сайт и как его раскрутить(допустим с услугами по написанию курсовых-так как остается работать только через интернет. Да и для большого города-это единственный способ более менее приемлемый. Объявления клеить-несерьезно в наше время) . Собственно не скажу что и сейчас это хорошо знаю. Так-кое какой опыт есть...Например знаю как поиметь трафик с контакта-постоянно растущий. Не сильно напрягаясь я довел этот траф (причем целевой!) до 1000чел. в сутки за 2 недели. Алгоритм в принципе -безразмерный. То есть можно наращивать до бесконечности. Чем собственно и займусь после того, как сейчас мне доделают развлекательный портал...
    Последний раз редактировалось SEEK; 19.11.2012 в 23:48.
    • 0
  9. Студент Аватар для Male4a
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Просто отличнейшая статья. Такие статьи хочется выносить в отдельный файлик и читать их, когда начинают опускаться руки. Огромное спасибо!
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.10.2012
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, пост местами интересный, но разбейте абзацы пробелами. Ибо такой текст нечитабельный и на языке работников СМИтназывается "кирпич текста".
    • 0
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создал Бизнес-форум как раскрутить?
Оффтоп и свободные темы 16 21.08.2012 17:19
Тема в WP не меняется после изменения кода. Почему?
Web программирование 7 25.01.2012 13:43
Монетизация блога через 2 месяца после старта
Дайджест блогосферы 34 10.06.2011 20:28
Работа с GGL. Три месяца спустя.
Дайджест блогосферы 3 28.03.2011 09:18
Шоу-марафон “Моя бизнес империя за 3 месяца”
Дайджест блогосферы 25 21.12.2010 18:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры