В интернете практически живу, а вот выхлопа, пока не видно!

(Ответов: 48, Просмотров: 2962)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от come_to_daddy Посмотреть сообщение
    Первое - банально бывает лень
    У меня ЛЕНЬ, тоже Враг номер один, с которым я всеми силами борюсь!
    • 0
  2. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    Aleks-Gold, ну я иногда беру отдых. Причем не тот же самый инет, соц сети и т.д. А реально, сходить прогуляться, подумать. Помогает в плане идей, реализации, новых проектов, продвижении. Невозможно только работать в инете и спать.
    • 0
  3. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    что-то знакомое))) пока не ушел с оффлайн работы ничего не двигалось. Теперь ушел, надо деньги и возросла эффективность) + планирование помогает прилично) если б еще тайм-менеджмент полностью подключить, то свои успехи можно повысить в разы)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Belich, а если играть серфить и смотреть кино заодно - заработок с развлечением заодно. Лучше чем в кс гонять.
    • 0
  5. www.buyhtml.ru Аватар для timson
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Надо бы пост сварганить про лень матушку, как она губит наших блогеров, а потом стукнет 40 и что у тебя есть? компьютер и стол? ...
    • 0
  6. Опытный Аватар для Сарапульский
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 79
    Как бы это банально не звучало нужно просто увеличить эффективность работы. Поставьте себе определенные цели на продолжительный срок. Что и сколько нужно сделать для их достижения, сколько нужно вложить и пр. - всё это должно быть досконально расписано.

    За любым начинанием должна стоять кропотливая предварительная работа.

    После этого возьмите текстовый файл и распишите цели на более короткий срок, например, на день и целенаправленно выполняйте их. После осознания и принятие данной аксиомы вы заработайте первые 1000$ максимум через 1.5 года.

    Если не хватает технических знаний, то в сети есть огромное количество информации, книг и методик.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для PlaGoSWM
    • Регистрация: 16.01.2011
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 24
    Aleks-Gold,я как понял вся прибыль у вас идет с постовых? Если да, то пробуйте другие виды заработка. Я вобще стороник того, что блог должен продигать какие либо товары, но не как не монетизироватся с помощью постовых.
    • 0
  8. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    Думаю, что ситуация знакомая. В сети по 10-15 часов, вроде бы и работаешь! А в плане денег, почти не заметно! Каких-то 100-150 wmz в месяц...
    Что делать ?
    Ну во-первых, уже не 10-15 часов, так как какое-то время тратится на форумы и т.п(туда-сюда отвлекаешься - вот и время пролетает незаметно).
    Предлагаю сделать для себя расписание дел, хотя бы по минимуму что нужно сделать за сутки и делать это не отвлекаясь ни на что(позакрывать аськи, скайпы), просто делать дела. На это уйдёт гораздо меньше времени, чем обычно, а дальше можно уже расслабиться, заняться чем-нибудь другим, ну или продолжить работать, войдя во вкус:).
    • 0
  9. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    вот все говорят войти в русло.. а где оно? каким образом найти?
    -----
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    iavtomoto,ставишь цель и сроки. Добиваешься ее, потом снова повторяешь увеличивая ставки. Тем самым получаешь нужный результат. И главное занимайся тем что нравиться, будешь эффективно работать в той сфере каторая тебя устраивает это и будет твое русло
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Откомменте сайт плиз, я практически новичек :)
Оценка ваших сайтов, блогов 19 19.06.2011 17:11
Откомменте сайт плиз, я практически новичек :)
Вопросы от новичков 1 27.03.2011 03:48
Пока не забыл!
Дайджест блогосферы 0 15.07.2010 20:01
Создаём практически неубиваемые сателлиты
Дайджест блогосферы 3 12.05.2010 04:30
Увеличить прибыль с практически нулевого блога до $300 в месяц
Дайджест блогосферы 54 01.02.2010 13:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры