В интернете практически живу, а вот выхлопа, пока не видно!

(Ответов: 48, Просмотров: 2963)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 31.08.2011
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Смотря чем ты занимаешься в течении этих 15 часов, если другие сайты читаешь то понятно дохода не будет, а если над своим работаешь и посты пишешь то можно в день зарабатывать по 50-100 WMZ в лёгкую.
    Но так и свихнуться можно, нужно чтобы работа была в радость тогда и деньги будут, и удовольствие)
    • 0
  2. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    Работать надо, а не сидеть. У меня жена тоже сидит в инете, странички всякие просматривает, у нее вообще доход - ноль)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(03.10.2011),
  3. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    Вот я тоже много в интернете просиживаю, но если считать сколько я делаю реально нужный вещей для развития своих проектов, то в день получиться не более 2 часов, остальное время что-то ищу, читаю. В последнее время видео пытаюсь записывать и редактировать. Еще время на обработку уходит много.

    На этот месяц расписала план, в какой блог сколько написать и на какие темы. Постаралась рассчитала реальные свои возможности, сильно не перегибать и не занижать планку. Теперь этот листик лежит на самом видном месте. Самое приятное в этом процессе это ставить галки в выполненном пункте.

    Так же нужно выяснить куда уходит большая часть времени. И если это проста трата времени ограничивать себя.
    • 0
  4. Студент Аватар для Сашко
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 0
    Могу сказать про себя: мне помогло начать зарабатывать участие в одном марафоне, я просто переосмыслил многое. Раньше не было в голове системы и вообще как-то все абстрактно было. Т.е. мне помогло общение с человеком, который уже добился успехом, благодаря его советом все стало проще и понятнее, я стал подругому планировать проекты, рассчитывать их прибыльность и перспективность еще до создания!!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 30.12.2010
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 7
    Я тоже целыми сутками в инете и хрен в спину - 30$ в месяц на рефералах в адвего и всё. Никак не пойму куда дальше двигаться. Так что ваши 150$ - это ещё заманчивая цифра. Так что посмотрите на меня и вам легче будет.
    Последний раз редактировалось babuin; 28.09.2011 в 01:02.
    • 0
  6. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    babuin, в соседней теме пишете, что 0,5л водки в день вам мало. Может в этом проблема?
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(30.10.2011),
  7. Banned
    • Регистрация: 30.12.2010
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 7
    pingvin, мало конечно, но я пью нечасто. но если пью так пью. как говорится - коль бухать, то до усёру. вот так буквально у меня и получается, но не так часто, как хотелось бы. вернее даже редко.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    babuin, Вам надо у меня научиться "бухать" как договариваемся с другом что нить отметить в итоге покупаем в магазине сок и чай) потому что не охота ничего алкогольного :)
    • 0
  9. Студент Аватар для Gobseck
    • Регистрация: 03.09.2011
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от babuin Посмотреть сообщение
    Я тоже целыми сутками в инете и хрен в спину - 30$ в месяц
    Цитата Сообщение от babuin Посмотреть сообщение
    Никак не пойму куда дальше двигаться.
    Так Вы работаете в интернете или просто сидите? Даже если пойти работать рерайтером по 0,5 $ за кило, можно в месяц получить гораздо больше чем 30 у.е.
    • 0
  10. Студент Аватар для terobait48
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: -2
    сделай план того, что тебе нужно сделать за, допустим, месяц. зарегай несколько доменов под сайты разных тематик. пиши контент - по 2 статьи в день на каждый из них. через некоторое время сможешь магнетизировать. в общем сделай план и постепенно его выполняй - результат увидишь уже через месяц.

    откажись от соц. сетей, они отнимают слишком много времени впустую. лично у меня, после блокировки вк, твиттер, фэйсбука, продуктивность возросла в несколько раз. теперь я за сутки выполняю столько, сколько раньше делал за 2-3 дня. так то.
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Откомменте сайт плиз, я практически новичек :)
Оценка ваших сайтов, блогов 19 19.06.2011 17:11
Откомменте сайт плиз, я практически новичек :)
Вопросы от новичков 1 27.03.2011 03:48
Пока не забыл!
Дайджест блогосферы 0 15.07.2010 20:01
Создаём практически неубиваемые сателлиты
Дайджест блогосферы 3 12.05.2010 04:30
Увеличить прибыль с практически нулевого блога до $300 в месяц
Дайджест блогосферы 54 01.02.2010 14:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры