Заработаем 1 миллион за год от AkylaShark

(Ответов: 210, Просмотров: 16599)
Страница 2 из 22 Первая 123412 Последняя
  1. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    я надеюсь конца света не будет =)
    я тоже , будем надеется вместе , Тоесть не 1 партнерки ты нам не выдашь или доходы просто показывать не будешь ?
    • 0
  2. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Успехов тебе!)
    Буду следить за темой)
    • 0
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    kvins, про партнерки буду говорить и про доходы, только урлы сайтов не буду палить.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark,Уважаемый, вы не много на себя берете !!? Будьте еще раз говорю аккуратнее на виражах... Затыкать меня не стоит, это форум на котором вы создали топик (с какой целью не ясно - скорее всего писать больше неочем, а конкурс уже закончился и напоминать о себе другой возможности вы не нашли)...

    Я столько финстриперов навидался.... У меня есть собственные цели и не вам судить что там у меня и как, вы сказали, я вам открыл глаза на реалии... Живете в розовом мире с розовыми очками ? Давайте спросим, кто со мной согласен что именно вам (с вашим бюджетом в 50к(мнимых) не удастся сделать такой сайт, который будет приносить доход 15к в месяц, стабильно на протяжении долгого времени и уже через 5-6 месяцев) не удастся сделать и одного сайта...

    Это не прогноз, а гарантия, что не будет то о чем вы тут красочно расписали... Цели ставите - ну ставьте себе в голове, а если пишите о них на форуме, при том где я "модератор", уж будьте добры читать и вникать в мои посты или просто пропускать их мимо своих глаз и не комментировать...

    По себе сужу ? Окей))) Я сужу по реальной обстановки, а у вас нет почвы для создания тех проектов которые принесут вам миллион за год - а раз нет почвы, нет и проектов, нет и миллиона...

    Я не кричу что у меня сайты зарабатывают "АЖ ПО 7000 тыщ и что мне пишут на почту с просьбой разместить статью за 90 у.е, которая была всего одна и входит в эти 7000 тыщ"... Так что давайте вы помолчите и будете дальше "целый год" пороть мозги все кто будет читать ваш топ о том что и как и потом в конце года, мы увидим что :

    1. Сайты не приносят и 15 тысяч в месяц, а уж о 1 лимоне и речи не будет, потому как заработок - это то что у вас в кармане, а для таких проектов, все их заработки в течении года, надо вкладывать в их же развитие !!!

    Инвестфорум вам(вверху в шапке есть ссылка) в помощь, зайдите - ради развития своей "розовой" головы, почитайте, может чему научитесь !

    Коротко, что бы вы поняли о чем я : Если вы хотите сделать то что вы хотите - делайте и молча и про(для) себя, много тех кто завидует, уж поверьте и лучше молчите что и как, где и по чем - ставьте цель и добивайтесь, а эта показуха (которая не увенчается успехом на 99%), приведет лишь к тому что топик будет закрыт через месяц-два, из-за отсутствия вас и ваших постов в нем и частого флуда, на подобие такого : "Круто", "Респект", "Читаю, успехов" !!!

    А то что вы можете - вот когда сделаете, тогда и показывайте, а смотреть на это в "розовых" очках, не стоит !!!

    А сталкиваться со мной, вам придется еще кучу раз, если вы хотите быть на форуме, потому как я на нем присутствую каждодневно !
    Последний раз редактировалось artorlov; 22.03.2012 в 12:23.
    • 3

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(22.03.2012), setloger(07.04.2012), VadimPRO(22.03.2012),
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    На данный момент публикация моих постов будет в данной теме, после я перенесу публикацию в мой сайт-блог, который будет создан в ближайшее время.

    P.S. Такой вопрос, ваше сообщение на 1-ой странице было в 05:53 где-то, сегодня в 11:23, сколько времени вы спите?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark,Достаточно мало.... что бы понимать что требуется делать для заработка 80 тысяч в месяц с сайтов !!!

    Считать не буду, могу сказать что порой поспать не получается и 2-3 суток...
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    : Если вы хотите сделать то что вы хотите - делайте и молча и про(для) себя
    В принципе согласен, что лям в год практически с нуля сумма нереальная. Но посмотреть на попытки человека - почему бы и нет?
    • 0
  8. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Ребят, ну правда, решил человек рассказывать о своих достижениях, разве это плохо? Я думаю, новички с удовольствием почитают, а те кому не интересно, пройдут мимо. Модератор рассудил объективно. 99% что тема завянет. Но почему бы не попробовать?
    Ведь все мы тут чтобы учиться, обмениваться услугами и опытом.
    П.С. У меня тоже есть цели, если получится добиться чего хочу, то расскажу. :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для Sema78
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 61
    Чем больше человек будет делиться "многонулевыми" цифрами, тем больше желающих будет сделать так, чтобы тема завяла. Я думаю есть много людей на форуме, которые зарабатывают больше ТС на порядок, а то на несколько порядков, но никто не светит эти цифры. Потому что есть опыт и понимание. "Деньги тишину любят".
    ТС молодец за энтузиазм.
    Арторлов за реализм.
    А ставить недостижимые цели не есть гуд.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(22.03.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    west0293,Надо рассказывать когда добился(а лучше молча радоваться этому или делясь с родственниками и знакомыми...), а не писать поставил цель, туда сюда, когда еще не продан свой сайт для стартовых вложений в старт этого проекта о котором пишут...

    Удаляюсь, более здесь буду писать только при нарушении порядка и не соблюдении правил форума !
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(22.03.2012),
Страница 2 из 22 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Берем не количеством, а качеством работа с имеющимся трафом (НЧ, СЧ). by AkylaShark
Обучающие статьи 27 12.12.2013 21:53
Предложение о сотрудничестве. Давайте заработаем вместе!
Оффтоп и свободные темы 6 29.04.2012 20:54
PromoHeads - заработаем на яхту вместе?
Партнерские программы 0 12.08.2010 18:40
Конкурс: Миллион за неделю
Дайджест блогосферы 0 16.03.2010 21:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры