Чем проверить работоспособность ноутбука

(Ответов: 35, Просмотров: 16086)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Room, я знаю, что такое бэушный компьютер!
    • 0
  2. Студент Аватар для St1fleRqq
    • Регистрация: 18.08.2016
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    redapp,Согласен с выше сказанным, лучше купить новый, чем у кого-то б/у ибо у меня друг тоже так купил ноотбук, хвастался им в плане железа, проработал ноутбук около трёх дней и бобик сдох, так что решать вам.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    St1fleRqq,
    Согласен с выше сказанным, лучше купить новый, чем у кого-то б/у ибо у меня друг тоже так купил ноотбук, хвастался им в плане железа, проработал ноутбук около трёх дней и бобик сдох, так что решать вам.
    Не может быть такого - как он проверял его при покупке?
    Надо игры запускать на нем.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Frostman
    • Регистрация: 16.02.2019
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от PlatonovS Посмотреть сообщение
    В вопросе написано "Как проверить работоспособность компьютера" заметьте не нового, а уже использованного. Автору требуется программа для проверки этого компьютера на работоспособность, то есть сможет ли он продолжать своё функционирование. На работе интернет и игры не понадобятся, нужно чтобы на нём можно было выполнять простенькие действия (работа с Word)!
    В таком случае нужно просто включить ноутбук перед покупкой и поработать за ним 5-10 минут, проверяя эффективность в типовых задачах. Если интересует состояние железа - тут уже экспресс-проверкой не обойтись, а ждать, пока покупатель будет 3 часа проверять состояние харда и оперативы, никто не станет.
    • 0
  5. Студент Аватар для go.to
    • Регистрация: 24.07.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 2
    Гораздо лучше купить новый ноутбук, тем более для работы. На новые ноуты дают гарантию 3-5 лет. Именно такой срок они и работают, обычно, без ремонта.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    Сегодня для нормальной работы браузеров и современных операционных систем следует предусмотреть не меньше 8 Гбайт ОЗУ и мощный процессор. Я себе взял ноутбук MAIBENBEN XiaoMai 6 15,6/8GB DDR4/intel N5000 и он меня полностью устраивает как вариант для работы (да и в игры можно поиграть, видеокарта GeForce MX150 позволяет)
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как проверить хостинг?
Хостинг и Серверы 15 25.02.2012 15:17
Нужен совет по поводу ноутбука
Оффтоп и свободные темы 30 22.01.2012 11:04
Помогите с выбором ноутбука
Оффтоп и свободные темы 5 29.08.2011 16:26
В партнерке Nekki закончился розыгрыш ноутбука Sony VAIO
Партнерские программы 0 15.11.2010 19:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры