Аудит сайта "без воды". Бесплатно.

(Ответов: 13, Просмотров: 2052)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Я сторонник честных SEO аудитов без писанины на 20 листов. Анализирую сайты вдумчиво и неспеша. Излагаю только конкретику, рассказываю об ошибках, которые мешают продвижению сайта. Предпочтение отдаю проблемным сайтам коммерческой тематики (на которых наложены санкции). Не хотелось бы тратить время на сайты под заработок с контекста, продажи ссылок или партнерок, но по настроению могу взять.

    В аудите рассматриваю

    • техническую и внутреннюю оптимизацию (причины плохой индексации, правильные тайтлы, теги и мета-теги, robots.txt и многое другое)
    • юзабилити (структура, навигация, карточки товаров и т.д. Если все совсем плохо – предоставляю прототип сайта)
    • внешнюю оптимизацию (совсем немного, т.к. делаю акцент на оптимизацию самого сайта)
    • контент (оценка качества контента, стиля и редактуры текста)
    Стараюсь не писать уже известные факты о том, сколько у сайта проиндексировано страниц, какой у него ТИЦ, PR и другие банальности, которые вы знаете и без меня. Несмотря на краткость аудита, я делаю его максимально полным.

    Сроки 1-7 дней. Для начала возьму 5 сайтов в порядке очереди. Чтоб занять место - нужно написать в топике "Записываюсь!". Цена - бесплатно (хотя если захотите заплатить - возражать не стану ).

    Условия

    • репутация от 100. Но если вы продаете полезный товар или услугу через интернет, а с сайтом беда - обращайтесь (без учета репутации).
    • готовность предоставить доступ к Яндекс Метрике и в Гугловские "Инструменты для вебмастеров" (по желанию и при необходимости).
    • написать развернутый отзыв о качестве аудита в этом топике, на моем бложике и возможно на парочке других форумах позже.
    Будет круто, если вы выложите ссылку на аудит прямо тут, чтоб могли прочесть все желающие (но это по желанию).

    Контакты


    ЛС на форуме
    ICQ 416692
    ВКонтакте vk.com/zhuravlefff
    Почта zhurikzzz (гав гав) gmail.com
    Skype zhurik198829
    Последний раз редактировалось zhurik; 05.01.2015 в 21:41.
    • 4

    Спасибо сказали:

    13bis(06.01.2015), Bakalov(08.01.2015), OneShot(06.01.2015), TimKa(07.01.2015),
  2. Верстальщик Аватар для StelS
    • Регистрация: 29.11.2009
    • Сообщений: 256
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Потерто.
    Не досмотрел требования по репе
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    StelS, если сайт полезный - могу помочь.

    Но мне не хотелось бы тратить время на сайты под заработок с контекста, продажи ссылок или партнерок.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Записываюсь)
    • 0
  5. Веб-дизайнер Аватар для 13bis
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 170
    Записался!
    • -2

    Спасибо сказали:

    zhurik(09.01.2015),
  6. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    13bis,
    Как можно записываться даже не читая толком стартовый пост? Это неуважение к человеку как минимум
    репутация от 100. Но если вы продаете полезный товар или услугу через интернет, а с сайтом беда - обращайтесь (без учета репутации).
    • 0

    Спасибо сказали:

    zhurik(09.01.2015),
  7. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    OneShot, мы в личке пообщались, я согласился сделать аудит

    ---------- Сообщение добавлено 15:01 ---------- Предыдущее 15:00 ----------

    Осталось еще одно место.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 30
    Записался!
    ТС любезно согласился сделать аудит сайта коммерческой тематики (промышленность).
    Буду пятым, соответственно последним в очереди:)
    Спасибо zhurik.
    • -1
  9. Веб-дизайнер Аватар для 13bis
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 170
    Получил аудит. В аудите были раскрыты все ньюансы и подводные камни моего сайта. Описан простым понятным языком. Это у меня уже второй аудит и хочу сказать, что аудит Журика намного лучше.

    ТС раскрыл глаза мне глаза на техническую часть, я знал, что у меня есть дубли на сайте, что заголовки дублируются, но не предавал это значение, а Журик дал пенка :)

    Подсказал как быть со внутренней оптимизацией. Мета-Дискрипшн оказывается важный элемент :)

    По юзабилити высказал своё мнение, некоторые элементы на сайте оказывается абсолютно лишние, что-то не работает и т.п.

    Вывод о проделанной работе исключительно положительный! Открыл глаза на многие вещи, показал то, о чём я даже и не подозревал. Доверюсь специалисту в этой области и исправлю все ошибки и учту все рекомендации.

    Огромное спасибо!

    OneShot,
    • 0

    Спасибо сказали:

    zhurik(09.01.2015),
  10. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Заказывал так сказать внештатный аудит обратившись в личку. Так как репутация у меня далеко не 100, то предложил ТС выполнить аудит для моего сайта за отдельные деньги. ТС любезно согласился получить оплату только в том случае, если аудит мне понравится, что говорит о порядочности данного человека!

    Сильно многого от аудита не ждал, так как мой проект был достаточно проработанный и хотелось найти что-то ещё, что может тормозить развитие.

    Получил довольно хороший аудит с описанием найденных ошибок, так же не помешало независимое мнение о юзабилити сайта. В целом аудит хороший, почерпнул для себя несколько полезных вещей! Спасибо!
    • 0

    Спасибо сказали:

    zhurik(09.01.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры