Аудит сайта "без воды". Бесплатно.

(Ответов: 13, Просмотров: 2043)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Аудит получил. Все понравилось. Тс указал на многие вещи, на которые я никогда не обращал внимания, при более глубоком анализе оказалось что зря не обращал =). Благодаря ТСу начал работать над дизайном, до аудита мне он нравился, но оказалось что он совсем ..омно при более детальном рассмотрении. Понравилось что привел в пример схему как должен выглядеть мой сайт. При создании ТЗ на дизайн, приложил её.

    Человек знает свое дело, знает толк в сайтах, с ним приятно иметь дело. Советую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(17.01.2015),
  2. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Аудит получил ... В целом достаточно грамотно, сайт как таковой был хорошо оптимизирован посему особо много по ошибкам там писать не пришлось ) Однако все же были указаны моменты которые я упустил, спасибо, рекомендую!
    • 0

    Спасибо сказали:

    zhurik(20.01.2015),
  3. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Один из лучших аудитов. Все грамотно и четко. Были исправлены ошибки, которые влияли на эффективность продвижения сайта. Рекомендую!
    • 0

    Спасибо сказали:

    zhurik(30.01.2015),
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Не скрываю, что топик был создан для набора отзывов и последующим предоставлением платных услуг. Новую, но уже платную услугу аудитов предоставляю тут.

    Спасибо всем за отзывы! Остались люди, кому был уговор помочь бесплатно. Я помогу, но не быстро.

    На этом топик прошу закрыть.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры