Ошибки, баги и обновления adCMS

(Ответов: 586, Просмотров: 33246)
Страница 49 из 59 Первая ... 394748495051 Последняя
  1. Студент Аватар для Brain8torm
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 19
    Ребят, исправьте уже пожалуйста ошибку: при импорте из оригинальных CSV происходит наложение товаров. Т.е. к товарам одного партнера добавляется информация по товару другого партнера. Допустим

    Товар: Полуботинки Ralf Ringer Lord

    Поле description:
    Яркий двухколесный велосипед Lady 12 дюймов отлично подойдет ...
    Лаконичные и комфортные мужские туфли от Ralf Ringer. Верх исполнен из натуральной блестящей кожи ...


    Где-то наложение идет по ID товаров. К описанию товара уже добавленного в базу, при импорте товаров нового партнера происходит добавление данных. И в окошке отображается информация "Добавлено: 298 товаров. Обновлено: 2 товара".
    • 0
  2. Новичок Аватар для osviolator
    • Регистрация: 05.06.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Похоже, что проблему с кодировкой решили? :) Теперь utf-8 явно указывается, когда происходит соединение adCMS с БД при импорте? У нас была проблема с этим, а теперь, похоже, что она решена. Хотя, нужно ещё будет проверить.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    cpasoft.ru, написал на почту, но на всякий случай тут тоже отпишусь о проблеме, т.к. хочется поскорее решить.

    Я работал на тестовом ключе, потом получил от Вас новый после оплаты, но принимается системой как тестовый. После ввода снова вижу сообщение "Время использования тестовой версии adCMS истекло. Вам необходимо приобрести лицензионный ключ."

    В файле ключа прописан правильный ключ, я проверил. Помогите пожалуйста!
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    berisking, ответил в тикет
    • 0
  5. Новичок Аватар для osviolator
    • Регистрация: 05.06.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Скажите, а в пятой версии сильно ли изменилась схема БД? Можно ли импортировать БД третьей версии в пятую? Как вообще мигрировать? Будет ли инструкция? Похоже, что придётся много вручную изменять.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 29.10.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 16
    osviolator,

    у вас сайт проиндексировался? страницы в индексе?
    если да, то оставьте как есть,
    если нет, то нужно ваш макет заменить на какой-нибудь из дефолтных, просто замена содержимого файлов
    • 0
  7. Студент Аватар для Brain8torm
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 19
    Вопрос по 5-й версии. Что-то я не нашел функционала импорта из оригинальных CSV. Или я ошибаюсь. Если вставить ссылку на оригинальный CSV при создании категории и потом перейти на страницу импорта, то Красным цветом написано

    ВНИМАНИЕ!!! Сссылка для категории указана для ОРИГИНАЛЬНОГО CSV оффера!!!

    а при наведении на ссылку - хинт с текстом

    Оригинальные товары загружаются через раздел "Загрузка товаров из оригинального CSV оффера"

    В том месте где в предыдущей версии была ссылка - я ее не наблюдаю.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Brain8torm, мы на время убрали этот функционал, как только он будет полностью протестирован и отточен он появится. Мы пытаемся совместно с адмитадом добиться некой стабильности параметров в выгрузке оригинальных купонов.
    • 0
  9. Студент Аватар для Brain8torm
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 19
    cpasoft.ru, будем ждать.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Ребят, а у меня у одного не работает ни отключение, ни удаление неактуальных товаров при обновлении категорий? Старые товары никуда не деваются, хоть ставь галочку на "Удалить старые неактуальные товары?", хоть на "Не удалять старые товары и отображать их в магазине". Хотелось бы все же иметь возможность удалять неактуальные товары =(
    • 0
Страница 49 из 59 Первая ... 394748495051 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
FAQ по работе с adCMS
Конкурс с Admitad 311 01.04.2014 23:19
Вебинары по adCMS
Конкурс с Admitad 77 17.02.2013 20:42
исправить ошибки кода на WP - валидатор выдает 63 ошибки и 15 предупреждений
Web программирование 12 09.09.2012 16:27
Наши Баги
Дайджест блогосферы 5 28.03.2010 20:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры