Продвигаю сайт с играми - хочу писать пошаговый мануал. Интересно?

(Ответов: 38, Просмотров: 3523)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    Тема безусловно интересная, и опыт разных людей будет не бесполезным и поможет избежать некоторых проблем тем, кто хочет заниматься подобным.
    Сам недавно запустил два игровых сайта, индексируются пока. Для меня было бы интересно развивать свой проект и параллельно наблюдать за опытом других людей. ТС, мое мнение - однозначно тема нужная, удачи вам!!
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 0
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vitaxxxa Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение что сейчас все кому не лень делают игровые сайты.
    Тема хорошая, трафика прилично, почему бы и не сделать? Плюс недавний кейс от ADVERT.name поспособствовал активному созданию сайтов под игровые офферы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bakalov(31.01.2013),
  3. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    Adiofilms,Согласен с вами. Сейчас занимаюсь составлением СЯ к своему проекту, конкурентность конечно в играх не маленькая, но при грамотном подходе можно найти себе место и получать очень приличный трафик.
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 0
  4. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    ...Плюс недавний кейс от ADVERT.name поспособствовал активному созданию сайтов под игровые офферы.
    Что это за недавний кейс? Как-то он мимо меня прошел...
    отличный хостинг для белых проектов: beget
    • 0
  5. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    holopig, интересно. Я как раз недавно начал продвигать свой новый игровой портал :)
    • 0
  6. Опытный Аватар для Bakalov
    • Регистрация: 25.04.2011
    • Сообщений: 439
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 132
    Цитата Сообщение от Vitaxxxa Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение что сейчас все кому не лень делают игровые сайты. У самого есть сайтик с играми. Мучаюсь с ним уже пол года, в основном из-за нехватки времени. С удовольствием буду следить за развитием вашего сайта и вашим опытом
    Раньше все делали сео блоги, теперь все делают игровые сайт... Все норм, эволюция
    Профессиональное продвижение сайтов в Нижнем Новгороде.
    • 0
  7. Студент Аватар для Reader
    • Регистрация: 13.09.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Bakalov, значит скоро все начнут делать под кредитных офферов. Хотя о чем это я, уже делают))
    • 0
  8. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    кормлюсь с этого. интересно будет почитать как оно у конкурентов )))
    • 0
  9. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    будете делать стандартный игровой сайт?
    каталог, скажу прямо, конченых/унылых браузерок и клиентских игр с убогой графикой (да, в списке офферов я знаю только один по настоящему классный проект) -> рерайт описания с вставкой задроченных типо-НЧ ключей -> огромная кнопка "ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО" -> ссылочное -> PROFIT???

    лично я всегда хотел почитать что нибудь о новых подходах в продвижении СДЛ игровой тематики. что-то типа создание серьезного игрового проекта.
    конечно для каждого такого сайта свой подход, но лично я склоняюсь к соц. направлению. Договоренности со сримерами/блогерами/простыми игроками/админами пабликов/владельцами похожих и около-тематических проектов(интернет магазины игр и тп.)/администрацией серверов/, поиск спонсоров, переписка с разработчиками игр и запрос разных плюшек/бета-ключей для пользователей вашего сайта, продвижение бренда, создание смежных узко тематических проектов, поиск заинтересованных людей, создание уникального и интересного аудио(подкасты)/видео(различные обзоры/стримы/летсплеи/новостные дайджесты и тп.)/текстового контента.
    нужно чем то отличатся от остальных сайтов в этой сфере. предоставлять различные удобные фичи для геймеров, возможно проводить какие нибудь наблюдения/опросы/исследования и подавать все в интересном стиле(инфографики например). ну насчет вирусного маркетинга говорить можно много:)

    Жаль что только на один поиск и договоренность с нужными людьми уходит немало времени не говоря уже о других аспектах. Так что если следовать такому плану то обязательно с командой людей, которые знают что и как делать.
    • 5

    Спасибо сказали:

    aragiary(31.01.2013), dim(22.02.2013), linweb(31.01.2013), Vitaxxxa(31.01.2013), west0293(31.01.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Было бы действительно интересно. Но желательно конечно, чтобы все шаги были расписаны. :) Если заказавали прогон то где, за сколько и так далее.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал по заработку на китайской технике, интересно?
Оффтоп и свободные темы 27 14.12.2012 19:15
Копирайтер, которому интересно писать про игры на Android
Копирайтинг, переводы, постинг 6 03.11.2012 22:05
Палю тему поднятия тиц до 100. Пошаговый мануал
Дайджест блогосферы 30 24.08.2012 14:09
Sape- ищу пошаговый мануал по закупке ссылок
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 9 09.07.2012 20:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры