Регистрация домена на свое имя?

(Ответов: 61, Просмотров: 7749)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Есть такой скрипт hyip программы GoldCoders. Кто видел, какие нужны знания для написания чего то подобного? html, css, php хватит?
    • 0
  2. Member Аватар для Mediterranean
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 13
    +mysql, знание защиты сайта, возможно основы администрирования.
    всё зависит от размаха.
    • 0
  3. Member Аватар для santana
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 10
    Ну да, без mysql не куда, забыл указать. А размах небольшой. Принять деньги, сделать что бы они копились. Рефферальный бонус, вывод. Это простенький
    • 0
  4. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    redm1ke, тогда вам не избежать изучения API платежных систем.
    Реферальный бонус - реализуется на php, работа с базой данных.
    И в таких проектах - защита базы данных - всё. Её нужно знать на зубок, чтобы не дай бог не сломали.
    • 0
  5. Студент Аватар для Slavak
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 11
    redm1ke, вы считаете что там где крутятся деньги это небошьшой размах и хватит базовых знаний , боюсь огорчить если сами возметесь за это дело то в ближайшем будуще рескуете остатся без денег , поручите лучше это профи и то нет гарантии
    || Розыгрыш билетов на ЧМ-2018 и футболок сборной России||
    • 0
  6. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    По счастливой(или не счастливой) случайности, бывшая моя специализация это написание хайп скриптов на заказ, а так же аудит безопасности чужих скриптов. По личному опыту скажу, что чтоб написать скрипт по типу голкодерс нужно знать php и базово mysql, html+css, js.
    Чтоб писать действительно хорошие скрипты к названному выше, надо знать mysql минимум на средне-хорошем уровне, желательно любую NoSQL базу(нагрузку снижать).
    Если ты делаешь скрипты которые все данные в базу прогоняют через mysql_real_escape_string, то лучше тренируйся в более простых областях. Если твой скрипт будет тормозить(а при обилии mysql_real_escape_string, да и просто запросов к базе он будет тормозить, при специфичных для хайпов нагрузкаъ) , то ты просто себе испортишь репутацию, и потом с тобой люди будут пытаться не иметь с тобой дел.

    ---------- Сообщение добавлено 20:56 ---------- Предыдущее 20:54 ----------

    А так же надо знать особенности отдельных платёжек(которые будешь подключать).
    Например то что Perfect Money при особых условиях может послать отчёт об оплате два раза
    • 0
  7. Senior Member Аватар для otchenash
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 10
    Чего вы все боитесь то? Ни ваши сайты, ни вы сами никому нафиг не нужны. На крайний случай паранои есть хуиз-протект.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от otchenash Посмотреть сообщение
    Чего вы все боитесь то? Ни ваши сайты, ни вы сами никому нафиг не нужны. На крайний случай паранои есть хуиз-протект.
    Да, хуиз протект - немного помогает. Но если абуза - регистратор сдаст ваши данные

    Плюс можно зарегистрировать на какую-нибудь родственницу, на бабушку, например.
    Если какие проблемы возникнут - бабушка свой скан предоставит:)
    Если проблемы посерьёзнее возникнут - бабушка не знает, откуда её имя взялось в хуизах домена, и вообще не знает, что такое интернет. :)
    • 0
  9. Junior Member Аватар для DonChicho
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 10
    Если честно за 7 лет еще ни разу не видел чтобы у кого то были проблемы из за домена зарегистрированного на свои данные. Во-первых предъявить нечего будет тебе если регнешь на себя, эт тоже самое что я регну на твой скан пасспорта без твоего ведома, ты ведь не будешь об этом знать, вот и регай на себя, а доказать потом что это действительно ты его регистрировал очень тяжело если конечно предпримишь кое какие меры. А вобще я согласен со многими уже высказавшимися здесь, черные проекты лучше не регать на себя.
    • 0
  10. Member
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 10
    Плюс можно зарегистрировать на какую-нибудь родственницу, на бабушку, например.
    Если какие проблемы возникнут - бабушка свой скан предоставит:)
    Если проблемы посерьёзнее возникнут - бабушка не знает, откуда её имя взялось в хуизах домена, и вообще не знает, что такое интернет. :)[/QUOTE]

    это подстава бабушки получается :)
    • 0
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подбор домена
Хостинг и Серверы 8 16.12.2013 11:33
Сколько блоггеров продают что-то свое на блоге?
Дайджест блогосферы 4 01.02.2010 01:00
Долгая привязка домена
Хостинг и Серверы 5 29.01.2010 12:35
Имя домена по теме.
Хостинг и Серверы 54 01.10.2009 23:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры