Бесплатный мануал: "Создаем, монетизируем и продаем сателлит"

(Ответов: 209, Просмотров: 59370)
Страница 20 из 21 Первая ... 1018192021 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    Привет,скажите кто пробовал данную методику?как успехи были? И Автор,подскажи,скок таких сайтов нулевиков надо,чтоб в день 1000р зарабатывать?(примерно) Спасибо
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от Defo Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по биржам, может кто подскажет: создаю сателлит, а через месяц, иногда два, сайт уходит под АГС. Можно ли как-то вероятность попадания под АГС уменьшить? Профи, что посоветуете. Вроде и контент качественный на сайте, не скан, а все равно сайты улетают под АГС.
    Главное - уникальный контент и по-меньше ссылок продавать, тогда меньше будет Яша банить.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  3. Студент Аватар для Silmariel
    • Регистрация: 31.01.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 8
    Сделала по мануалу два сайта на WP, тематика - строительство и ремонт, контент уникальный/рерайт, копипаст частично (около 30%).
    Сначала сайты долго индексировались, а потом выяснилось, что они уже под АГС (посмотрела плагином RDS bar). Причем на второй даже не успела добавить контента, всего пару материалов.

    Ни одной ссылки продано еще не было, хотела добавить на биржу позже)

    В чем мои ошибки пока не поняла. Возможно есть какие-то способы обезопасить подобные сайты от фильтров?
    • 0
  4. Студент Аватар для Silmariel
    • Регистрация: 31.01.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 8
    Еще, насколько я понимаю, - тема к сожалению станет значительно менее актуальной с вводом фильтра Минусинск(
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    Silmariel,
    сейчас Садовский говорит не об изменении фундаментальных принципов ранжирования, а о фильтре за некачественные SEO-ссылки, который якобы будет накладываться на сайт. То есть штука в том, что на этот раз ссылки вообще не отменили, они продолжают работать, просто их нужно будет тщательнее отбирать.
    Артур111 если в день один сателлит приносит 1р., тогда нужно 1000 сателлитов.

    Silmariel уникальный контент, который добавляется регулярно каждую неделю. Чтобы не схлопотать сразу фильтр рекомендую в биржу добавлять через 5-6 месяцев, и цену на ссылки ставить чуть выше средних по системе. "Мало но много, чем много но мало".
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Сейчас ориентир нужно брать на создание сайтов под траффик, а не под продажу ссылок, тогда может понадобиться всего и 100 саттелитов, которые будут в среднем давать по 10 руб. в день.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  7. Опытный Аватар для ogneyar
    • Регистрация: 23.11.2011
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 89
    Silmariel, историю доменов смотрели? И для молодых сайтов копипаст в коммерческих тематиках очень противопоказан в любых дозах. Я не про интернет-магазины, а про статейники.
    • 0
  8. Студент Аватар для Silmariel
    • Регистрация: 31.01.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 8
    ogneyar, с историей все хорошо, чистые.

    Копипаст буду убирать. Вообще на поиск, сбор и обработку контента (уник) по этой теме уходит достаточно много времени, множество подобных сателлитов быстро не создать. Либо я не знаю как)


    Lastwarrior, А как такой сделать? Можно чуть подробнее.. Сначала собрать частотные низкоконкурентные запросы и потом контент под них?
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от Silmariel Посмотреть сообщение
    Lastwarrior, А как такой сделать? Можно чуть подробнее.. Сначала собрать частотные низкоконкурентные запросы и потом контент под них?
    Да, в самом начале нужно собрать семантическое ядро для сайта с учетом конкуренции и стоимости продвижения в топ поисковых систем, потом писать, уникализировать контент под собранные ключевые запросы.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 28.02.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    Всем привет.Решил немного дополнить по теме получения уникального контента быстро и бесплатно, есть такая замечательная программа для сбора статей нужного размера X-parser light. Она есть и бесплатная но функционал скромнее платной. Для получения уникальных статей можно ранее собранные и проверенные на конкуренцию ключевые словосочетания, перевести например на английский язык. Затем по ним собрать необходимое число статей, и перевести например через Promt скачав тематические словари к нему для более точного перевода. И затем уже провести ручную корректировку этих статей. И проверить их уникальность через прогу Адвего плагеатус,через функцию глубокая проверка. Надеюсь результат в плане уникальности получившегося текста вас
    порадует.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Morsan(03.07.2015),
Страница 20 из 21 Первая ... 1018192021 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал: "Добыча трафика без первоначальных вложений" by Seoden
Прочее 3 03.07.2012 02:08
Мануал: "Добыча трафика без первоначальных вложений" by Seoden
Арбитраж, трафик 7 02.07.2012 21:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры