Мини кейс - улучшаем внутренние ПФ особо не напрягаясь

(Ответов: 36, Просмотров: 10317)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    понравилась статья, но возникли сомнения по поводу использования magic social. Больше похоже на естественную накрутку сигналов в ущерб поведенческих, всё-таки мало кто любит принуждения. Успех подобного использования напрямую будет зависеть от ценности и легитимности контента по ссылке
    • 0
  2. Дипломник Аватар для GroupWM
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 62
    • Webmoney BL: ?
    2 недели назад тоже ставил скрипт задержки, тут на форуме он и лежит этот скрипт, точно такой же. Потом начал летать по позициям в Гугле и убрал его нафиг - только геморроя себе нажил и не более.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gann(28.02.2014),
  3. Дипломник Аватар для komrad_sl
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 184
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Можно поставить под соц хайд какие нибудь дополнения, которые нужны, но не закрывают основного. Тогда будет естественней ) Ну и так и хочется спросить Для х коробки то понятно, а что скачиваеться по ссылке гта 5 для pc, есть эксклюзив!? :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Такс... Классная статья. Я как раз озаботился поднятием ПФ на своих проектах.
    Будьте любезны - подскажите плагин для WP, который блокирует контент (ссылки). Важно! Плагин должен поддерживать и наши соц. сети (вк, ок). Все, что находил в сети рассчитано только на твиттер, фб, г+
    • 0
  5. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    Времена и нравы пошли. Новоявленные оптимизаторы появляются на каждом шагу, и жаль что все из школоты. Господин ТС, а Вы не думали о честности своих действий? В народе это называется недобросовестная конкуренция. Знаете, она карается очень жестко, как от "своих", так и "о государственных".

    Что стоит только "Оплати лайком". За что я должен вам платить? За то, что Яндекс вывел вас в 10-ку и я, как пользователь, соизволил нажать на ваш оптимизированный title и, раздобрившись, зайти к вам на сайт за порцией удобоваримой информации? За это я должен вам платить лайком? Только за это, вам нужно плотно дать под зад и отправить за 300-ку выдачи Яндекса.

    Пользователь уже заплатил вам - он пришел к вам на сайт. Что вам еще нужно от него? Если бы Вы все делали так как надо - честно, то пользователь и сам бы начал просматривать страницы.

    Чего стоит вторая, как тут ее назвали "плюшка" - 90 секундная задержка. Да, 1,5 минуты в карму среднего проведенного времени на сайте. Ура. Приехали. Увеличиваем посещаемость за счет прямого обмана посетителя, говорим ему, что сервера забиты, а сами, как последние крысы, а по другому действия ТС-са назвать нельзя, тянем время. Хотя наши сервера стоят 100 р. на Бегете в лучшем случае. А то и 69 р. на каком-нибудь Евробайте. Звезда в шоке. Зверев в акуе.

    Если бы была возможность, я бы поставил самый жирный минус этому новоявленному оптимизатору из 8Б класса. Жалко что Платоны о нем не знают. Сказать бы. Такой отвратительной информации я еще на этом форуме не видел.

    Хотя для нынешних "поваров", такие "плюшки" удобны.
    Последний раз редактировалось spsayapin; 28.02.2014 в 12:17.
    • -1

    Спасибо сказали:

    garif12(18.03.2014), seoalb(28.02.2014), Webrumors(31.08.2014),
  6. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    spsayapin, Уважаемый если вы не знаете то большинство вебмастеров вовсе не заботятся о своих посетителях. Практически 90% монетизации за исключением Контекста и CPA вовсе раздражает пользователя а некоторые по типу Платных подписок и ИТП вовсе вводят в обман и иногда даже блокируют Компьютеры и устанавливают всякий не нужный софт.

    Но дорогой мой друг - это БИЗНЕС и там где речь идет о деньгах, о последствиях для обычных людей очень редко задумываются - и данное происходит во всех сферах бизнеса не только в интернете.

    Во первых ждать 90 секунд или не ждать каждый пользователь решает лично сам и никто его не заставляет, у него как вы правильно подметили есть выбор из десятка других сайтов в выдаче но если человек не уходит а остается на странице то видимо его что то на ней заинтересовало ? Описание игры возможно, технические данные итп - возможно он не может найти файл который предлагается ему на моем сайте.

    Речь в моем посте идет не об оптимизации и качестве контента а о способах повышения ПФ - да пусть не совсем удобным для пользователя путем но простите вы когда покупаете ссылки разве подобного не делаете ? Возможно вам стоит подождать 5-10 лет дабы на вас начали ссылаться естественным образом ?

    А накрутка ПФ на подобных сервисах это еще хуже так как там от пользователя вообще ничего не зависит хочет он оставаться на странице или нет - поисковиков тупо обманывают показывая что на сайте отличные поведенческие - он в последующем основываясь на этих данных подставляет подобные сайты в ТОП - только данные заведомо ложные и взяты не из поведения реальных людей в отличии от той ситуации которую описал я.

    Да и вообще в любом бизнесе важен в первую очередь результат, и как быстро и эффективно его добиваться ...
    Причем тут вообще стоимость сервера ? Если вы не поняли то данную надпись я сделал дабы смягчить реакцию пользователя.

    Пользователь уже заплатил вам - он пришел к вам на сайт.
    А это вообще смешно ... Тобиш вы считаете что сделав красивый и качественный сайт, написав кучу полезного контента - предоставляя нужные пользователю файлы без всякой надоедливой рекламы и различных кликандеров - оплата пользователя это то что он просто зашел на мой сайт ? Бред имхо. Это тоже самое что рассуждать я построил Магазин и продаю в нем что либо - ко мне пришел человек и бесплатно забрал продукты не оплачивая их только потому что Он зашел в мой магазин... Бред же ))

    я бы поставил самый жирный минус этому новоявленному оптимизатору из 8Б класса
    Ну так ставьте и уходите, хоть меня ваше мнение абсолютно не волнует я все же постарался аргументировано ответить на ваши доводы. Такое ощущение что я прям вырубил целый лесс и построил огромный загрязняющий завод а spsayapin из гринписа тут защищает бедных зверюшек ))

    И по поводу перехода на личности что то я вовсе не видел какой либо полезной темы в вашем авторстве на данном форуме так что все же высказываться подобным образом лучше не стоит )

    Пользователь что то получает - и что то разумеется отдает в нашем сегменте это реклама либо продажи либо еще что то.
    Но вы что то в каком то искаженном мире живете. Повторюсь если ставится вопрос моральности против заработка денег то у большинства людей тем более в нашей сфере вы сами знаете какой будет выбор посему )))
    Последний раз редактировалось Leossandro; 28.02.2014 в 14:22.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Donleone(28.02.2014), Eckepe(22.03.2014), Fadorry(07.04.2015), tez(17.03.2014), Viking5310(01.03.2014), Viktoria Zlata(11.03.2014), Vooda2012(01.03.2014),
  7. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Согласен с "бастующими", для честных вебмастеров изначально создающих красивый и удобный контент для пользователей, данный "кейс" бессмыслен.
    Удобный мониторинг позиций | Лучший VPS хостинг, с беспл. админ. | Биржа контента без комиссии
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Viking5310
    • Регистрация: 02.04.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    earnkz,ребят, если к вашим сайтам не актуален данный спасоб улучшения пф - не нужно злиться на тс)
    Он структурировал информацию и изложил вам свой опыт БЕСПЛАТНО!
    • 0
  9. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Нет , ролики вставляю непосредственно с чужих каналов.
    Если дело имеете с чужими каналами, то не могут ли посетители уходить на ютуб и не оставаться на сайте?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  10. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Если дело имеете с чужими каналами, то не могут ли посетители уходить на ютуб и не оставаться на сайте?
    ТС как бы ответил
    Да - забыл добавить если у вас DLE вставляйте ролики в плеере от DLE дабы у человека не было возможности перейти с сайта на Ютуб для более привычного просмотра ...
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мини-кейс: SEO для объявлений на Avito
Дайджест блогосферы 3 24.10.2014 21:09
Мини-кейс по арбитражу для абсолютных новичков или "Как из 1$ сделать 2 и больше"
Арбитраж, трафик 128 24.07.2014 09:59
Мини Кейс : Получаем бесплатно супер-целевой трафик и первые деньги в CPA.
Арбитраж, трафик 30 30.03.2014 13:05
Мини кейс.Оптимизация контента.
Контент 8 31.08.2013 11:53
Как я заработал на вечных ссылках 4000р, особо не напрягаясь.
Заработок в интернете 256 29.03.2013 16:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры