Мини кейс - улучшаем внутренние ПФ особо не напрягаясь

(Ответов: 36, Просмотров: 10327)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Студент Аватар для mvdvit
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Большое спасибо, да действительно плюшечки хорошие.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Leossandro,
    нет сомнений в том, что можно улучшить привлекательность сниппета микроразметкой. Это всё понятно. Другое дело, что сниппет сайта, весь такой из себя привлекательный, находящийся в районе 50го места, кликов привлекать не будет. Или будет, но не в таком количестве, чтобы поисковая машина накопила достаточно статистики, чтобы делать вывод о том, что сайт можно поднимать выше. Это логично, ИМХО. И вот здесь уже накрутка ПФ может пригодиться.

    И по поводу привязки профиля на g+. Сейчас уже ссылки найти не могу, но читал как-то исследование о том, что сниппет с фотографией может дать и обратный эффект, а именно ухудшить эту самую кликабельность. Дело в том, что люди такие сниппеты на уровне подсознания воспринимают как нечто рекламное, напрочь игнорируя такой сайт в выдаче. По аналогии с тем, что многие люди из принципа никогда не кликают по рекламным объявлениям, так и здесь.
    Я бы в это может и не поверил бы, если б сам не прокручивал сниппеты с фото :-)

    Поэтому у кого-то может сработать, у кого-то может и нет. Эксперименты - наше всё!

    p.s. я всё это пишу не спора ради (хоть в нём и рождается истина :-). Просто во всём есть какая-то обратная сторона. И чтобы люди, прочитавшее положительные стороны, не забывали задумываться и о возможных отрицательных. Вам, конечно же, большое спасибо за информацию и исследование!
    • 0
  3. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    ТСу огромное спасибо за кейс. Все сделал по инструкции. Теперь:

    Если я tittle обрамляю в
    Код HTML:
    <span itemprop="name">{title}</span>
    , то ссылка в Google принимает следующий вид: Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	c tittle.JPG  Просмотров:	35  Размер:	26.4 Кб  ID:	14087

    Если просто {title}, то так: Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	c tittle.JPG  Просмотров:	35  Размер:	26.4 Кб  ID:	14087

    А как сделать, чтобы было и фото профиля и рейтинг - не понимаю
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Zzzadruga, И фото и рейтинг - не будет, либо Фото либо Рейтинг )))
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    spsayapin, ГТА 5 на пк еще не вышла. ТС на архивах зарабатывает, а Вы тут про лайки возмущаетесь.
    • 0
  6. Студент Аватар для Georgii
    • Регистрация: 01.04.2009
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 38
    заставлять юзера 90 секунд ждать - это фашизм))
    надо было поэкспериментировать, может 40 секунд лучше сработало бы
    • -1
  7. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Название темы: улучшаем ПФ. Т.е. здесь должен быть описан способ того, что нужно сделать, чтобы ПФ сайта для людей можно было увеличить в большую сторону. А вы нам рассказали, как нужно сделать СДЛ, чтобы он был интересен пользователей. Не считаю тему полезной (
    • -3
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мини-кейс: SEO для объявлений на Avito
Дайджест блогосферы 3 24.10.2014 21:09
Мини-кейс по арбитражу для абсолютных новичков или "Как из 1$ сделать 2 и больше"
Арбитраж, трафик 128 24.07.2014 09:59
Мини Кейс : Получаем бесплатно супер-целевой трафик и первые деньги в CPA.
Арбитраж, трафик 30 30.03.2014 13:05
Мини кейс.Оптимизация контента.
Контент 8 31.08.2013 11:53
Как я заработал на вечных ссылках 4000р, особо не напрягаясь.
Заработок в интернете 256 29.03.2013 16:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры