Мини кейс - улучшаем внутренние ПФ особо не напрягаясь

(Ответов: 36, Просмотров: 10326)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    Leossandro, а где в dle этот плеер?
    Там есть значок ютуба, я его нажимаю. А как еще можно? Не знал, что можно сделать, чтобы пользователь не ушел на ютуб.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 2
    Разные же ситуации бывают. Может, вебмастер не станет регулярно ПФ накручивать, а срочно нужно подкрутить поведенческие для определенных целей, перед принятием в биржу, например. Чем от отчаяния локти кусать, что не получается быстро достичь результата, лучше прибегнуть к подобным способам, возможно, на некоторое время лишь.

    Для меня послужило ценным напоминанием идеи относительно плагина "заплати лайком", нашла бесплатный аналог, поставила, буду экспериментировать. Посмотрим на результат.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для SeoDevil
    • Регистрация: 01.01.2010
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 55
    Так а что с трафом то из поиска? Вырос?
    Как заработать 300к рублей за один год на СДЛ? Просто! Как поднять CTR до 20% на AdSense?
    • 0
  4. Новичок Аватар для Grek13
    • Регистрация: 30.01.2013
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 4
    arhimed, Благодарю за наводку, давно искал что-то подобное для ВордПресса!

    ---------- Сообщение добавлено 09:54 ---------- Предыдущее 09:53 ----------

    Viktoria Zlata, подскажи, пожалуйста, название бесплатного аналога
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Над сайтом так же проводилась другая нужна и важная работенка, закупка ссылок итд ... Но Пф по прежнему остаются на хорошем уровне. Как итог наблюдаем ...

    В полном размере


    По позициям соответственно так же все основные ВЧ - СЧ подтянулись до ТОП 3 ...
    Но разумеется немалую роль сыграло ссылочное, другие проводимые работы над сайтом. Но и Пф как видно оказали хорошее влияние ))
    Последний раз редактировалось Leossandro; 13.03.2014 в 06:46.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Lavr
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 11
    Я наверное единственный буду таким неопытным, но если не сложно, дайте пожалуйста наводку где на русском языке почитать подробную инструкцию по правильной установке Дискуса на ДЛЕ. Зашел на их офф. сайт, но честно скажу ничего не понял. Ещё попался модуль на глаза, но он в utf-8, что опять же не то. Давно испытываю трудности с комментированием, не пишут ничего гады =)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    А я что-то не пойму (голову ветром надуло), как этот кейс частично использовать для информационного сайта? :) Не файловый, практически без видео.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для bratoz
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 44
    Jeth,
    Как минимум добавить видео в статьи тематичные.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Я ни в чью защиту не выступаю, но, кмк, сервисы накрутки ПФ нужны.
    А именно для того, что они выполняют ещё и другую важную функцию - накрутка переходов из серпа. Это безумно важный показатель для поисковика. Из-за высокой кликабельности сайтов в выдаче, поисковик считает, что сниппет у сайта годный, как следствие - постепенно повышая его позиции. За счёт повышения позиций - ещё "более лучшая" (с) кликабельность сниппета и приток новых пользователей (что логично ).

    Вы же улучшили поведенческие УЖЕ пришедших посетителей. Да, это тоже фактор качества сайта для поисковика, но (опять же, кмк) этот фактор играет куда меньшую роль в повышении позиций, чем кликабельность сайта в выдаче.

    У вас статистика сильно размыта закупкой ссылок. Если бы ссылки не закупались - можно было бы с полной уверенностью говорить, что именно это послужило такому хорошему росту посещаемости. А так - извините...

    p.s. Я не говорю, что не надо делать того, что описано в теме. Вовсе нет - делать, конечно же, надо обязательно!
    Просто указываю на то, что, скорей всего, спутаны причины. И следствие.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    AlOshka, Разумеется что ссылки повлияли на рост позиций и трафика,но и пф в свою очередь так же дали какой либо положительный результат - и в этом нет сомнений 100%!

    По поводу переходов с серпа - для этого абсолютно не нужны не какие накрутки ПФ. Увеличить CTR кликабельности в Гугле и Яндексе можно абсолютно бесплатными средствами что я и сделал.

    Ставим микро разметку от schema.org - есть тонна мануалов по установки ее для того же DLE
    Выбирает под тип Product - Article ( статья ).
    Выставляем основные данные - TITLE / IMAGE / CONTEN / RATING / AUTHOR / DATE

    Затем для гугла - делаем проверку валидации микро разметки ( тем самым отправляем запрос на апдейт микроразметки на сайте и в выдаче )

    1. Регистрируем профиль в Google +
    2. Регистрируем и прикрепляем канал профиля для определенного сайта в Google +
    3. Подтверждаем принадлежность канала и профиля для сайта ( тегами relд="author" и rell="publisher" )
    4. Изменяем на канале сайта Аватар на тематический (НО! важно что бы было либо нарисованное - либо фото но реального человеческого лица - объясню чуть ниже зачем )
    5. Изменяем на канале сайта имя профиля ( либо изначально его заполняем как нужно ) - в моем случае это GTA GAME
    6. И в окончании проставляем на всех нужных нам статьях рейтинг ( звездочки ) дабы они обновились.

    Как все выполнили в ГВМ еще раз делаем проверку микро разметки, смотрим на итоговый результат.

    Должно получится в выдаче будет показываться возле URL Аватар ( картинка - канала сайта ) + имя автора + звездочки в в виде рейтинга + канал профиля сайта в Google + ...

    Как это выглядит ?


    Таким образом лично у меня CTR кликов в гугле увеличился на 130% что примерно в 2.3 раза.
    Притом данное отображается для всех запросов в гугле по которым вы в выдаче.
    Сделать подобную вещь не займет более часа - двух, и разумеется абсолютно бесплатно.


    Что касается яндекса - то в яше разумеется это все не работает, но в Яндексе есть свой очень эффективный аналог разметки Гугла - Острова, сделать 1 кнопочку острова не составит большей проблемы зато ctr подымится порядком в 2-3 раза.

    Так что повторюсь не каких сервисов накрутки и вовсе не нужно...
    • 3

    Спасибо сказали:

    Awardik(28.03.2014), Nebelhexe(28.05.2014), Stif(21.03.2014),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мини-кейс: SEO для объявлений на Avito
Дайджест блогосферы 3 24.10.2014 21:09
Мини-кейс по арбитражу для абсолютных новичков или "Как из 1$ сделать 2 и больше"
Арбитраж, трафик 128 24.07.2014 09:59
Мини Кейс : Получаем бесплатно супер-целевой трафик и первые деньги в CPA.
Арбитраж, трафик 30 30.03.2014 13:05
Мини кейс.Оптимизация контента.
Контент 8 31.08.2013 11:53
Как я заработал на вечных ссылках 4000р, особо не напрягаясь.
Заработок в интернете 256 29.03.2013 16:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры