[Обучающая статья]Заработай на чужом сайте без вложений и чернухи by romasa464

(Ответов: 87, Просмотров: 10151)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    zhurik,Можно не явно оставлять ссылку, делать ссылку картинку даже с анкорами навряд ли админ допрёт что это ссылка,если он не будет тупо тыкать на все картинки или смотреть исходный код страницы.
    Спасибо за похвалу , мне очень приятно.

    ---------- Сообщение добавлено 19:45 ---------- Предыдущее 19:44 ----------

    Translit13, Вот _http://www.arteyes.ru/soft2/28125-webparser-v-281-buid-19-professional-plus-2012-god.html
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(11.08.2013),
  2. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    ROMASA464, благодарю.

    ---------- Сообщение добавлено 16:36 ---------- Предыдущее 15:51 ----------

    Эм...
    • -4
  3. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Значит ищи кряунутую версию,уменя бесплатная пашет приотлично.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Translit13(11.08.2013),
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    ROMASA464, как по мне - так Вы поспешили с написанием статьи, так как она была бы гораздо более полезна и закончена, если бы это была не теория, а проверенная на собственном опыте практика. А так, согласен с JumJum - смотрится как глубокий рерайт. И рерайт не в том, что Вы кого-то переписали, а в том, что просто обобщили имеющуюся в паблике инфу и всё описали своими словами. Что мешало продвинуть в ТОП по данной схеме 3-5 запросов и предоставить пруф? Это же, как Вы утверждаете, легко, бесплатно и вообще напрягаться не надо ни разу...
    2. Да и читается как-то тяжко. Скорее всего из-за того, что часть мыслей не закончена, так как не хватает практики.
    3. На практике будут как раз (и как два) заспамленные ресы, так как эта тема не нова и её уже многие юзают. И чем больше людей прямо или частично используют эту схему, тем ниже КПД. Это - закономерность.
    4. Обучать (а именно так написано в названии топика) можно только на основании уже имеющегося опыта, практики. А так получается что Вы учите тому, чему ещё сами не научились. Ведь именно практикой подтверждается действенность и эффективность той или иной науки/мана/кейса и тыдыитыпы.
    Последний раз редактировалось 13й; 11.08.2013 в 23:12.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(14.08.2013), DeleteD(12.08.2013), ROMASA464(12.08.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Про заспамленые ресы я писал в мане, есди запросы под гугл то можно использовать буржу сайты с высоким ПР ну или монгольские на крайний случай.
    • 0
  6. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ROMASA464 Посмотреть сообщение
    Про заспамленые ресы я писал в мане,
    Это я видел.

    Цитата Сообщение от ROMASA464 Посмотреть сообщение
    есди запросы под гугл то можно использовать буржу сайты с высоким ПР ну или монгольские на крайний случай.
    Пока что это лишь только Ваши догадки.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  7. Студент Аватар для Sky-R
    • Регистрация: 25.03.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Это, конечно, не кейс, ибо совсем нету никаких практических примеров, но здравые мысли в статье есть. Но сама тема создания страниц на трастовых сайтах через системы блогов уже не нова и вышла в паблик достаточно давно.
    Я тестил её ещё в январе этого года, едва ли не сразу после НГ. Создавал что-то типа доров под премьеры фильмов и за вечер было заработано около 12 $ через Websharks, но дальше дело не пошло. :)
    ТС же, как я понимаю, предлагает что-то более "белое" - публикация с нормальной статьей на трастовом сайте. Что-то подобное я пробовал на сайте браузера Опера ради эксперимента (там есть система блогов). Размножил статью объёмом примерно 1500 символов, получив на выходе 10 более-менее разных статей. Все были под запрос "скачать опера\опера мини для [марка телефона]". Так вот, в итоге ничего не получилось, никто не щёлкнул на ссылку "скачать Opera mini".
    Но особо я не заморачивался, не вышло и ладно, я просто пробовал. Было не так давно, в апреле где-то. Скорее всего, такие ресурсы уже весьма заспамлены, как сказали выше, и выйти в ТОП нельзя так просто.

    Это я к тому, что всё может быть совсем не так просто и радужно, как хотелось бы. Ну и может кому-нибудь пригодится мой скромный опыт
    • 2

    Спасибо сказали:

    Avot(12.08.2013), ROMASA464(12.08.2013),
  8. Опытный Аватар для Очередной вебмастер
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 270
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Мануал прочитал, все достаточно неплохо разжевано.
    Только после прочтения у меня некое чувство дежавю возникло =)
    Практически, такой схемой у меня сосед занимается - он фарму таким образом толкает буржуям, ищет трастовые сайты (под Google) ну и где возможно оставляет небольшой абзац/коммент/пост с ссылкой на свой лендинг по таблеткам. Вроде говорит работает схема, по крайней мере на доход он точно не жалуется
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    ну без вложений не получится, даже если напарсить 100 сайтов статейных, это надо сто статей написать то есть времени на развитие своего сайта не остается, выход заказывать, плюс не все статьи проходят модерацию, много где ссылки закрыты от индексации.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Sky-R,
    Цитата Сообщение от Sky-R Посмотреть сообщение
    Все были под запрос "скачать опера\опера мини для [марка телефона]". Так вот, в итоге ничего не получилось, никто не щёлкнул на ссылку "скачать Opera mini".
    Мне кажется или такие запросы высоко конкурентны и их продвинуть не так уж просто.Так вот новичку заработать 12$ за вечер или за день это не плохо, один день работы и хватит на домен и хостинг, второй день работы и хватит на 12 ссылок или потерпеть недельку и купить дизайн хороший.

    ---------- Сообщение добавлено 08:51 ---------- Предыдущее 08:32 ----------

    tvoit,Статьи самому писать, по методу описаному в мануале это не так сложно.
    • 0
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Можно посмотреть откуда идет трафик на чужом сайте?
Вопросы от новичков 11 01.03.2015 01:13
Как заставить Калининград работать на себя? [Обучающая статья]
Обучающие статьи 29 24.07.2013 00:45
Как заработать на чужом сайте
Оффтоп и свободные темы 3 18.04.2013 10:48
Как я заработал на сайте 50 тыс. руб за пол года практически без вложений, не продавая ссылок
Партнерские программы 57 07.10.2012 00:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры