Как я зарабатывал 2-6 рублей в день при помощи MFS нулевого сайта.

(Ответов: 42, Просмотров: 8902)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    OKyJIucT, Когда я только начинал в интернет заработке на сайтах, я начал с этого метода и думал сделать сто-200 сайтов. Разумеется, я столько не сделал, но благодаря полученному опыту смог двинутся на следующую ступеньку. В статье я назвал ее level 2. Вопрос для каждого кто начал по этому методу в том, сколько ему потребуется сделать сайтов до этого level 2.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  2. Студент Аватар для Tipatot
    • Регистрация: 01.09.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    DofRa, будем признательны за статью о "level 2". Вы же планируете её выпуск?
    Очень интересно будет прочитать вашу вторую статью как продолжение первой статьи. В виде второго этапа и более высокого профита.
    • 0
  3. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Tipatot, Ябы с радостью написал о своих наработках в "level 2", но сделаю это как только перейду на "level 3" :)
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  4. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DofRa Посмотреть сообщение
    OKyJIucT, Когда я только начинал в интернет заработке на сайтах, я начал с этого метода и думал сделать сто-200 сайтов. Разумеется, я столько не сделал, но благодаря полученному опыту смог двинутся на следующую ступеньку.
    По опыту всем кому рассказываешь, что сайт даже ГС с едино разовыми вложениями может приносить 1-10$/месяц сразу же говорят: "А можно создать 100-500 таких сайтов" )))

    только потом всё равно наступает стадия 2 - 1-10 проектов)))
    стадия 3 - уход от непосредственного управления проектами в сторону менеджмента денежных потоков от всех своих проектов (управление исполнителями и решение тех.задач, даже наём людей которые будут на биржах ссылок искать и выполнять задания)))
    стадия 4 - дилегирование 90-100% функций: бухгалтер следит за сайтами: траты/доходы, менеджер торгует ссылками/рекламой, копирайтеры пишут, редакторы редактируют, админы поддерживают свой/свои сервачки, прогеры "хакают" и дописывают движки/СMS'ки, аналитики и консультанты помогают увеличить и уберечь...
    стадия 5 - diversificatio активов)))

    DofRa, Я правильно описал ваш Левел-Ап ТОДУ?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dany(07.03.2012), DofRa(26.05.2012),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 31
    Темка старая, но подниму, заодно и о себе любимой расскажу.
    Вообще читая многие статьи на тему, как я заработал себе на замок в Ирландии, понимаю, что я жуткий тормоз. Не знаю почему.
    Вот, все, что прочитала в этой статье - многое знаю. НО! я, если следовать, такой замечательной терминологии ТС, я все еще level 1
    Свой первый сайт (в смысле не первый сайт, а первый для таких целей) в сапу добавила буквально неделю назад.
    У меня вообще нужно учиться "как не надо делать" :)
    Ну так вот. Если бы мне кто 2 года назад сказал, что сапа для новичков самое то. (даа, я начиталась форумов и на гоугет рассчитывала, то-то обломалась, когда трафика нет)


    DofRa, Вам спасибо и за тему и за то, что Вы так отстаивали свою позицию.
    Считаю, что статья очень полезная, разве что не мешало бы разжевать еще пару моментов - но это уже кому надо тот найдет. Именно для новичков. Жаль, что ее не приняли в конкурс.

    да и статья о level 2 - ох как нужна :)

    про левелы - это вообще отдельный + об этом еще одна статья нужна
    "n-цать уровней вебмастерства" :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(26.05.2012),
  6. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    vosminet, я на пол пути :)

    ---------- Сообщение добавлено 23:20 ---------- Предыдущее 23:12 ----------

    Runa, Я уже раза 3 брался за попытку сделать блог и там пошагово привести пару вариантов, даже целую стратегию придумал, но всегда что-то всплывало новое и я забивал полностью, потом сносил тот движок и лепил там какой-то сателлит и забывал про все это. Может еще дойдут руки
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 31.05.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    pingvin,Подскажите в лс пожалуйста!
    • 0
  8. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    Насчет конкретики 50/50, НО ЭТО хороший старт для новичков, поэтому "+" автору топика. Кстати, я в давно делал немного иначе. Я создал сайт, закрыл все дубли, чтобы остались только нужные страницы. Если сайт не выходил "в свет" через 4-5 месяцев, то открывал все страницы для печати, облако тегов и прочее. Добавлял сайт в сапу и постил контент тоннами (50/50 копирайт/копипаст). в итоге 1-1.5 жил сайт. Работал по системе 2-3-5 или 3-3-3 (но сначала 1-1-1). Все что помню по сапе. Если кто хочет пообщаться на данную тему, пишите в ЛС или добавляйтесь в аську.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для otrishk07
    • Регистрация: 01.02.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    DofRa, все этим путём идём=)))
    Опыт трейдинга с 2009 года, оказываю консультационную - подробнее на сайте www.workininternet.ru
    • -1
  10. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    Стоит ли делать сайт, который приносит такой скромный доход, а потом уходит под фильтр?

    Проще сделать небольшой сайт под контекстную рекламу. Несколько страниц, заточенных под низко конкурентные запросы, всяко будут приносить десяток или больше центов. $0.10 - больше 3 рублей. И под фильтр меньше шансов попасть.

    • -1
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я зарабатываю по 50-150 рублей в день без вложений в течении года и по сей день.
Партнерские программы 41 30.10.2011 17:46
Как я зарабатывал 5 000 руб в неделю на продаже файлов
Заработок в интернете 3 16.09.2011 16:16
2 сайта за 300 рублей
Покупка продажа сайтов 5 06.09.2011 02:07
100$ с нулевого сайта
Дайджест блогосферы 9 05.12.2010 15:15
Продвижение сайта при помощи rookee.ru
Дайджест блогосферы 0 16.06.2010 16:53

Интересные темы

как поднять pr до 1

Пошаговое руководство, написанное для того, чтобы знать как поднять pr до 1, читай здесь.

как узнать забанен ли сайт яндексом

Чем воспользоваться, как узнать забанен ли сайт яндексом, какой сервис использовать для этого.

поднять pagerank

Описание самых действенных методов, с помощью которых, можно быстро поднять pagerank и тиц сайта.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры