Как я зарабатывал 2-6 рублей в день при помощи MFS нулевого сайта.

(Ответов: 42, Просмотров: 8892)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    oleg_ug,
    1) Я с вами несогласен. Данный манула есть самая суть и основа заработка в интернете. То с чего начинают все те, у кгог нет стартового бюджета на эксперименты посерьезнее.
    2) Смысла в скриншотах я не вижу так как разброс заработка очень существенный и зависит от темы. Если я покажу заработок в 6 рублей в день что это изменит? Так что притензия очень глупа.

    3) Сколько нужно сайтов для ххх баксов? "Средний нулевик приносит от 2 до 6 рублей в день" Вам не разделить на 30? Я сделаю это для вас, 1 сайт приносит 0,06-0,02$ в день.
    4) Обратите внимание на условия конкурса "В идеале это должен быть мануал, изучая которые новичек, пришедший в интернет для заработка денег, мог по пунктам детально выполнить все действия и получить профит."

    ---------- Сообщение добавлено 13:13 ---------- Предыдущее 13:12 ----------

    vovasit91, Я сделал сайт за пару дней и забыл о нем, а через месяц начал зарабатывать на нем. Через год заработок поднимется на 30-50%.

    ---------- Сообщение добавлено 13:29 ---------- Предыдущее 13:13 ----------

    Orcstation, На мой взгляд, статья полезная именно для новичков. Пальцы гнуть, что вы все знаете тут бессмысленно, так как вы позиционируете себя не как новичок.
    Что полезного? Пройдемся по пунктам, которые вряд ли знают новички:
    1) Проверка отзывов о хостинге, новички обычно берут то, что кто-то посоветует, а обычно это просто реф ссылка. Полезно?
    2) Домены с пушем? Когда новичок вырастает то обычно продает старые сайты, а так упустит возможность это сделать. При продаже 20 сатов по цене контента это уже сумма в 1000$. Для новичка существенно?
    3) Тематика. Выбор тематики это либо все, либо ничего. Какой тематики вы делали первый свой сайт? Задумывались ли о том, что тематика очень важна или делали то, что вам ближе? Второй момент это региональная тематика.
    4) Важность Ув 2. Если вы никогда не работали в сапе то, с чего вы это узнаете? Также приведен пример как повысить это число естественным методом. Полезно?
    5) Важность контента ставит под сомнение все те стереотипы о копирайтинге на 1000+. Расширяет возможность выбора, а не ограничивает в нем. Полезно?
    6) НЧ, это посыл в нужную сторону для развития. Я уверен что НЧ это темный лес даже для половины участников данного форума.
    7) Вопрос индексации убирает временные затраты которые будут вести новички в погоне за тИЦ который их низкокачественные сайты все равно, вероятнее всего не получат. Это сэкономит им сотни часов в перспективе.
    8) Метод сохранения страниц в индексе, который я описал я раньше в паблике вообще не видел.
    Конкретнее с претензиями. Вы говорите, что моглибы также или даже лучше? Ну, так добавьте что-то свое, и у нас на выходе будет статья с полезными добавлениями и новички, и вправду получат от нее прок. А так вы лишь обосрали все, а толку от ваших действий на данный момент 0.
    9) Обращаю внимане, что статья для конкурса в котором
    Суть конкурса: Покупка старого трастового домена
    1. Подбор семантического ядра
    2. Установка движка и наполнение контента
    3. Поисковое продвижение
    4. Внутренняя перелинковка
    5. Установка контекстной рекламы
    6. Выход на окупаемость
    7. Профит

    ---------- Сообщение добавлено 13:39 ---------- Предыдущее 13:29 ----------

    oleg_ug, Я еще расширю свое обьяснение. Занятость описана 20 часов, это 2-3 дня. Так?
    364/2=182 или 364/3=121, Так?
    121*2=242, а 182*3=546,
    242/30=8$, а 18,2$,
    Пассивный доход 8-18,2 бакса в день, если умножить 364, то 2912-6624,8. Или "как за год создать пассивный доход приносящий 2912-6624,8 бакса в год и не требующий вашего присутствия."
    Вам нужны кричащие названия? Это ведь суть не меняет? Я вас вообще непонял.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dany(07.03.2012), Robots(18.09.2011),
  2. Студент Аватар для Robots
    • Регистрация: 01.08.2011
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 4
    А мне, как новичку, понравилось. Многие раздувают щеки и никакой конкретики. Здесь же программа ... на год и далее. Понятно, что завтра xxx не собрать... Кроме того, у каждого, с учетом собственного опыта, свои мысли по данной тематике.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(18.09.2011),
  3. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    как то всё поверхностно. не раскрыта тема сисек увы((
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(18.09.2011),
  4. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    torres15, Дело в том, что тема сисек в домыслах. Тоесть одним нравятся большие, а другим маленькие, а тртьим в тайне нравятся мужики, но он нехочет ударить в грязь лицом. Я собрал, на мой взгляд, самый важные аспекты в данном вопросе и не стал дописывать свои суеверия, наподобие тех, что после добавления сайта в сапу нужно 3 раза прыгнуть с бубнов через костер. Поскольку суеверий нет, то каждому хочеться вставить свои, но отмечу, что это лишь суеверия и на каждое подобное из них налетит 100 человек кто будет несогласен.
    Пример: "а не говорите сколько ссылок желательно размещать"
    Один скажет 1/1/1, второй 2/3/3, третий 3/3/3, а четвертый 0/5/5 и каждый будет с пеной у рта отстаивать именно свое виденье ситуации. А кто из них прав? Правы все, но из за неизвестных факторов которые позволяют или не позволяют им использовать данный объем. А дальше уже снова домыслы.
    • 2

    Спасибо сказали:

    redapp(19.07.2012), vosminet(07.03.2012),
  5. Студент Аватар для Event
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 18
    И что у меня нулевой ПодДомен 2 рубля в день уже 2 года на setlinks.ru
    • 0
  6. Студент Аватар для Tipatot
    • Регистрация: 01.09.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    А я все-таки плюсанул :) Один из самых доступных и простых способов создать свой первый сайт практически пошаговый. Согласен с многими что для данного конкурса статья не дотягивает, но как для совершенно нового человека, статья полезна. Тут нет заоблачных профитов и тому подобного. Здесь есть краткая инструкция и реально достижимые цели, даже на счет года, ТС загнул, это можно сделать и на второй месяц существования сайта такой профит.
    Есть конечно в конкурсе, статьи от реальных гуру относительно данной статьи, которые читаешь и дух захватывает и вдохновляет на покорение вершин заработка. Но переспав с мыслью об этой теме, спускаешься потихоньку на землю, подсчитываешь затраты на те нюансы которые ты не хотел бы лично делать, а хотел бы поручить на выполнение другому и успокаиваешься. Плюс еще ко всему, думаю многие новички думают что "Так могут только гуру" "Мне о таком только мечтать" "Это ж сколько то надо всего перечитать и научится" "И сколько это же всего делать придется..." А в этой статье - кратко:
    - Что возможно сделать с пустого места (понятно что попытаться делать не ГС)
    - Использовать чуть ли не подручные средства которые доступны в паблике.
    - И сколько с этого можно получить.

    Это статья для тех многих пользователей, которые реально слышат первый раз что создать сайт оказывается возможно и лезут в гугл узнать что такое СЕО. И естественно на этом форуме, таких если и есть, то мало поэтому на фоне других статей, эта меркнет, но это именно тот путь который прошел ТС.

    З.Ы. Плюс очень похожа история на создание моего первого сайта, который уже давным-дано забросил. Только что вспомнил про него и полез глянуть на свой первый сайт - существует еще, а ему уже сегодня 4 с половиной года :)
    Последний раз редактировалось Tipatot; 20.09.2011 в 12:36.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(20.09.2011),
  7. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Товарищи я понимаю, что основная масса из вас это знают, а добрая половина уже давно прошла и забыла, но согласитесь, что было время, когда и вы этого не знали, а также есть масса людей, которые ищут информацию об этом и сейчас. Не забывайте, что если вы что-то знаете сами, это не значит, что это перестает быть актуальным для всех. А статью я позиционировал именно на новичков, по той причине, что в конкурсе говорилось:
    «В идеале это должен быть мануал, изучая которые новичек, пришедший в интернет для заработка денег, мог по пунктам детально выполнить все действия и получить профит. »
    Мне сложно представить как новичок, пришедший в интернет для заработка, забацает себе с ходу тИЦастый сайт, загонит сайт в печень поисковиков и те начнут отплевывать тысячами посетителей в день, вложит тыщу-другую в проект, причем грамотно все распределит по чьему-то совету, да еще и не попадет в форс-мажорные ситуации, да и как он сможет реализовать серьезный проект не понимая того, что он делает. Если палим в конкурсе более комплексные темы, то причем тут новичок в условиях конкурса?
    • 0
  8. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    DofRa,Лично я не против статьи, просто нету такого пункта как продажа ссылок, то есть как правильно продавать чтобы сайт прожил долго.
    Shop-Storm.Ru - Одежда с принтами с доставкой по всей России
    • 0
  9. Дипломник Аватар для san4izl
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 15
    DofRa, хорошая статья!
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(24.09.2011),
  10. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Отличная статья. Это намного выгодней и проще, чем заниматься варезом и пытаться получать деньги с депозитов и летитбитов :) все просто и доступно. Разумеется, чтобы за год сотню таких сайтов создать, нужна железная выдержка. Но пару десятков не сложно:)
    Существуют хостинги которые за десять пятнадцать вечнозеленых предоставят несколько гектар дисковой квоты, и бесконечное количество доменов - на мой взгляд отличный вариант для такого заработка.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(24.09.2011),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я зарабатываю по 50-150 рублей в день без вложений в течении года и по сей день.
Партнерские программы 41 30.10.2011 17:46
Как я зарабатывал 5 000 руб в неделю на продаже файлов
Заработок в интернете 3 16.09.2011 16:16
2 сайта за 300 рублей
Покупка продажа сайтов 5 06.09.2011 02:07
100$ с нулевого сайта
Дайджест блогосферы 9 05.12.2010 16:15
Продвижение сайта при помощи rookee.ru
Дайджест блогосферы 0 16.06.2010 16:53

Интересные темы

как поднять pr до 1

Пошаговое руководство, написанное для того, чтобы знать как поднять pr до 1, читай здесь.

как узнать забанен ли сайт яндексом

Чем воспользоваться, как узнать забанен ли сайт яндексом, какой сервис использовать для этого.

поднять pagerank

Описание самых действенных методов, с помощью которых, можно быстро поднять pagerank и тиц сайта.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры