Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Лидогенерация за процент от сделки, сайты в аренду

(Ответов: 75, Просмотров: 80164)
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя
  1. Дипломник Аватар для DimaSka
    • Регистрация: 09.07.2015
    • Сообщений: 109
    • Репутация: 64
    Так нравится читать про то, как дуют на воду)

    Для России. Если колоссальная сумма в 2000р (из которых 90% идет на ваш пенсионный счет) + 6% с денег, зачисляемых на карту слишком велика - договоритесь с любым знакомым ИПшником, чтобы он принимал платежи, риски-то нулевые, вы в договоре пропишете что получаете кеш только за процент, ответственности никакой. Как попрет - откроете себе ИП, это можно сделать онлайн на госуслугах, там видов деятельности можно включить что-то около 30 - от разработки сайтов до торговли с лотка.

    Если официально безработный - можете еще в центре занятости на открытие бизнеса получить 50 000 р с хвостиком, а на эти деньги открыть ИП, под это их и выдают))

    Ну и будем откровенны - вы реально думаете, что при доходе в 500 баксов вас придут трусить налоговая, оборотни в погонах и пожарная инспекция? Вы можете вчерную все проводить через банк с примечанием "возврат долга", кто докажет что вы не занимали кому-то денег налом? Я к слову за договор, в нашем пофигистическом обществе это +1 к серьезности намерений, к тому же в нем можно прописать порядок работы.
    Последний раз редактировалось DimaSka; 27.10.2016 в 17:49.
    • 4

    Спасибо сказали:

    DragDG(06.11.2016), Lawyers(27.10.2016), Nika7(31.10.2016), zloberman(27.10.2016),
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Коллеги, до 1 ноября и повышения цен осталось совсем немного времени.
    Есть несколько неоплаченных мест, по которым сгорает бронь. Можно написать мне и забронировать участие по ТЕКУЩЕЙ цене. Предложение для тех, кто зае., хм, кому надоело ходить в офис, и кто хочет выйти на свой заработок в сети.

    по всем вопросам и предложениям в личку. У меня нет задачи впарить \ набрать 100 участников, поэтому смело задавайте все вопросы, озвучивайте сомнения итд. Без шуток - я отговорил \ отказал в участии уже 8 или 9 коллегам. Так что спрашивайте \ рассказывайте как есть )
    • 0
  3. Новичок Аватар для Maztakillars
    • Регистрация: 10.10.2014
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Огромнейшее спасибо. Я еще не читал, но скачал и уверен, что там найду новые знания. Тем более - если это "спалил тему"
    • -6
  4. Студент
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Мануал читал еще в рассылке, на самом деле описаны там довольно очевидные вещи, но будет полезен тем, кто не занимался клиентским продвижением и лидгеном в принципе.

    Но я думаю его стоит рассматривать больше не как мануал по заработку, а как "пинок" в нужном направлении. По сути лидген одна из не многих вещей в этих наших интернетах, где продается не воздух...
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    осталась неделя до запуска курса

    если есть желающие присоединиться - самое время.
    текущая цена участия уже 500usd

    для формчан есть ДВА места по старой цене - две брони я отменяю за отсутствием внятной формулировки по срокам оплаты

    все вопросы, предложения итд в личку.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    уже одно место - последний шанс попасть в этот набор, одно забрали
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    коллеги, получил несколько сообщений с просьбой о брони.
    ситуация простая: в понедельник вечером мы начинаем.
    кто успеет присоединиться и оплатить до старта программы - тот и примет участие в обучении, стартанет свой проект, получит знания от меня и вольется в закрытую тусовку с общением по подобным сайтам.
    с тех отделом готовим ряд новых разработок, участники получат их бесплатно или с 90% скидкой.

    возможны варианты с рассрочкой оплаты.
    Итого на момент сейчас у нас есть:
    - одно место со стоимостью 300usd (на брони, но оплата так и не поступила)
    - два места со стоимостью 500usd (для равного количества участников

    интересно общаться с теми, кто оплатил участие: что их мотивирует, какие ожидания. Это все люди, которые хотят изменений в своей жизни и способах заработка. Один участник даже из Австралии )

    Я их прекрасно понимаю, это про определенный уровень взрослости и ответственности за свои выборы и действия. Буду помогать каждому достичь желаемых результатов.



    ps
    всех оплативших участников прошу написать мне на почту info @ yargromov.com для добавления вашего email в общую рассылку по курсу (часть людей писали в социалках, скайп итд)
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 08.11.2016
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Посмотрите, пожалуйста, личку.
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Продолжение истории ЗДЕСЬ
    • 0
  10. Студент Аватар для nikfcsm
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 18
    Давно занимаюсь подобным. Но только я начинал с офлайна, но офлайн тема стала загибаться из-за неактуальности её с годами.
    Сейчас имеем 3 онлайн темы+офлайн еще чуть жива.
    А так спасибо за кейс, некоторые моменты подчеркнул для себя!
    • 0
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Links.Guru - Биржа статей на отборных сайтах в рассрочку и в аренду
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 3 20.06.2016 16:08
Вебинар на тему "лидогенерация на своих сайтах - работаем за процент от продаж"
Семинары и конференции 7 08.11.2015 02:57
Как зарабатывать на своих инфопродуктах
Заработок в интернете 71 05.05.2014 16:59
Как зарабатывать в AD1.RU от 200 долларов в месяц
Партнерские программы 21 18.04.2013 18:05
Как начать зарабатывать более 200 $ в месяц (без вложений)
Заработок в интернете 43 17.04.2013 00:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры