Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Лидогенерация за процент от сделки, сайты в аренду

(Ответов: 75, Просмотров: 80194)
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    вынесу отдельно: http://mfc.agency/leadgen/ актуальная ссылка на мануал.

    Набор на курс идет, еще есть неоплаченные места, вливайтесь.

    У кого были вопросы по покупке сборки или плагинов - посадочные уже работают, все можно оплачивать. Кабинет лицензии переносим, скоро закончим. Большой апдейт wp-biz на этой неделе (пришлось чуть отложить из-за ситуации с доменами)
    • 1

    Спасибо сказали:

    dik85(20.10.2016),
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    получаю много повторяющихся вопросов, поэтому вынес их в одну тему на блог

    больше информации по курсу здесь:
    http://yargromov.com/dopolnitelnaya-...-svoih-sajtah/

    если у вас есть любые вопросы, сомнения, возражения итд по поводу участия в платном обучении - пишите мне. Отвечу каждому непредвзято и как есть, я максимально заинтересован качественно провести курс, а не собрать 100500 участников.

    предварительно количество мест будет 15-20
    на сегодня 12 мест оплачено или забронировано. И скоро конец октября, цена будет подниматься. Если думаете, участвовать или нет - думайте сейчас, а лучше пишите вопросы. Потом думать будет на пару сотен баксов дороже.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dik85(20.10.2016), Nika7(20.10.2016),
  3. Новичок
    • Регистрация: 12.01.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Добрый вечер Яр. Большое спасибо за бесплатный мануал. В платном мануале хотелось бы увидеть развернутые советы по выбору ниши, финансовую и didgital аналитику, подробное описание воронок продаж (касания и т.д.), про интересные подходы получения трафика из социальных сетей, про e-meil рассылки (с приведением продажных текстов).
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(20.10.2016),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    izograf, прикольно, а как с налогами?
    и тут в мануале:
    Заключаем ли мы договора с партнерами?
    — Нет, все на доверии друг к другу. Хотя по b2b направлению мы,
    скорее всего, будем заключать агентский договор, но там суммы и
    международные платежи, своя специфика.

    Передача денег нам — как происходит?
    — По факту каждой сделки получаем на карту или налом. Работали и
    по итогу месяца, но эта схема менее удобна нам.

    то есть фирма платит черным налом, а не будет ли она бояться это делать, вдруг подсадной.
    Да и там написано НА КАРТУ, так деньги же черные, я так понял не безналичный перевод, а юр лицо или ИП вообще есть, если есть как объяснить эти деньги, откуда они (банковская система под колпаком налоговиков)?

    автор темы как с легализацией денег? или в Украине как то вообще иначе?


    Я думаю у многих страхи не в том, чтобы оторвать зад от стула, а в отсутствии опыта получения чистых денег через юр.лицо., и боязнь уголовного и административного преследования.,
    ТС опиши эту проблему, быть может все проще чем я думаю.
    Последний раз редактировалось MiranFroade; 25.10.2016 в 17:31.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nika7(25.10.2016),
  5. Новичок
    • Регистрация: 12.01.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    MiranFroade, тоже интересует данный вопрос. Ведь Вебмастер, может попасть под статьи УК Рф, такие как Незаконное предпринимательство 171 ст., Мошенничество ст.159. Если начнут расследовать, изымут ПК, то сюда же статьи об использовании не лицензированного софта ст. 1252 ГК РФ, ст. 1301 ГК РФ, ст.7.12 КоАП РФ, ст. 146 УК РФ. Этого конечно может и не случиться, а может и случиться, тем более если заказчикам жестко диктовать свои условия, ведь неизвестно какие связи они имеют и как воспользуются предоставленными данными, карты банка, номером телефона. По которым легко можно узнать где Вы находитесь, Ваши паспортные данные.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    вопрос я понял, а в чем проблема? (с)

    точно так же оторвать стул от зада и решить вопросы своей юр безопасности?
    на уровне базовых договоров о предоставлении рекламных услуг от предпринимателя. И мануал вообще не про специфику налогообложения в странах, имхо это личные вопросы каждого веб-мастера - как обеспечить легализацию своих доходов от адсенс, рся, пп, лидгена, доров, гемблинга итд итп.

    или вас смущает то, что кто-то готов работать, отчисляя черный нал?
    в нашей реальности такие компании есть. Как-то они справляются с этим "как страшно жить, а вдруг это подставная проверка".
    Честно, это вопросы паранойи потенциального партнера. И вопрос вашей убедительности \ репутации при переговорах.

    ---------- Сообщение добавлено 16:04 ---------- Предыдущее 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
    Ведь Вебмастер, может попасть под статьи УК Рф, такие как Незаконное предпринимательство 171 ст., Мошенничество ст.159.
    а еще по статьям за пьянство, изнасилование, угон, грабеж, национальную угрозу и надругательства над животными.

    только где предмет преступления? невыплата налогов? окей - разовый штраф для физ лица и открытие юр лица. Или в рф что-то поменялось?
    а как вы тогда легализируете свои доходы от адсенса, своей фриланс-деятельности или работы вашей студии (если вы оказываете услуги как юр лицо)? в чем принципиальное отличие услуги "настройка контекста" от "услуги лидогенерации за счет исполнителя", прописанных в рамочном договоре (если уже решили отбеливаться).

    Как вести себя с налогами, что показывать итд - личное дело каждого. Мы активно призываем работать в белую, платить все налоги и церковную десятину, так что спите спокойноЮ товарищ Майор
    • 0
  7. Новичок Аватар для Lawyers
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    MiranFroade,
    Если в РФ, регайте ИП на упращёнку 6% и живите спокойно.
    Бухгалтера можно взять приходящего.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 12.01.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    zloberman, я нигде не писала, что занимаюсь выше перечисленными видами деятельности, такими как, цитата

    а как вы тогда легализируете свои доходы от адсенса, своей фриланс-деятельности или работы вашей студии (если вы оказываете услуги как юр лицо)? в чем принципиальное отличие услуги "настройка контекста" от "услуги лидогенерации за счет исполнителя", прописанных в рамочном договоре (если уже решили отбеливаться).


    Открывать юр. лицо на первых этапах, тем более в период кризиса, когда многие фирмы закрываются, не выгодное дело. Можно легко уйти в минус.

    Спасибо за ответ. Я поняла Вашу точку зрения.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MiranFroade(25.10.2016),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    zloberman,ну понятно вобщем, просто вы так написали, что никаких договоров, а деньги в черную., я и подумал, как это., учитывая, что все серьезно и большие объемы. Когда я только начал читать, то думал увидеть там пояснения по тому как быть с договорами и переводами денег в условиях, когда "..клиент начинает жульничать и нужно идти к следующему", бюрократия все же, а увидел, что все на добром слове и простой передачей денег.
    Но суть с вашего ответа понял.

    ---------- Сообщение добавлено 18:35 ---------- Предыдущее 18:29 ----------

    Nika7, да, много подводных камней на любой вкус, пока я посматривал в это, понял, что часть страхов уйдет если разобраться и изучить все это (ук, коап) ибо там есть лимиты, которые если не преодолевать--сильно больно вроде конских штрафов или УК, не будет, но немного будет вроде мелких штрафов.
    И еще момент-как только станешь ИП--штрафы и ответственность вырастают многократно, но позволено вести деятельность.
    Меня повеселила такая штука как Валютный Контроль--это касаемо перевода денег из-за бугра, фриланс, продажа услуг зарубеж (точнее наказания за его несоблюдение, причем не всегда понятно нарушил ты или нет, а ответка может прилететь через год), и кары за нарушения., вот там реально седеют некоторые из-за своих ошибок, но по статистике опрошенных, проверяющие органы действуют часто по принципу "ну всеж мы люди"(предупреждения, но наверно после допроса).
    Решение там в том, что нужно в этом разбираться и оформлять все в срок и с некоторым запасом, иначе всплывут проблемы.
    Последний раз редактировалось MiranFroade; 25.10.2016 в 18:46.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nika7(25.10.2016),
  10. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    MiranFroade, сори, если я не понял ваших вопросов, читаю и отвечаю бегло в дороге
    если что - пишите в личку, пообщаемся предметно.

    Цитата Сообщение от MiranFroade Посмотреть сообщение
    о думал увидеть там пояснения по тому как быть с договорами и переводами денег в условиях, когда
    не имел такой задачи, я больше про бизнес логику и механики для лидгена через веб. Если вбирать ВСЕ вопросы, то мне бы стоило бы включить в мануал риторику, ораторское искусство и навыки переговоров, конкурентную разведку итд итп.

    увы \ ура - я не претендую на мануал с ответами на все вопросы, которые могут возникать вокруг направления лидгена для компаний. Но направление вашей мысли я понял, обязательно включу в курс аспекты базовой юридической грамотности по сажу, спасибо
    • 2

    Спасибо сказали:

    Gesser(26.10.2016), Nika7(25.10.2016),
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Links.Guru - Биржа статей на отборных сайтах в рассрочку и в аренду
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 3 20.06.2016 16:08
Вебинар на тему "лидогенерация на своих сайтах - работаем за процент от продаж"
Семинары и конференции 7 08.11.2015 02:57
Как зарабатывать на своих инфопродуктах
Заработок в интернете 71 05.05.2014 16:59
Как зарабатывать в AD1.RU от 200 долларов в месяц
Партнерские программы 21 18.04.2013 18:05
Как начать зарабатывать более 200 $ в месяц (без вложений)
Заработок в интернете 43 17.04.2013 00:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры