Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!

(Ответов: 31, Просмотров: 8112)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для ogonek
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Статья хорошая, весьма правдоподобная. Очень хорошо мотивирует на создание своих проектов в сети
    • -1
  2. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 269
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 19
    Получается создание качественных СДЛ - будущее интерент заработка. Что радует.
    • 0
  3. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    сразу видно - человек на себе испытал все тяготы интернет-работяги)))
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 07.04.2012
    • Сообщений: 296
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Тут очень обширное поле для деятельности, наверное, это большая ошибка - ставить такие темы на обсуждение в конкурсе. Про каждый вид заработка, про его нюансы можно создавать отдельный сайт и раскрывать тему, что впринципе и делается в интернете
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 53
    LagerAlexey, да вы все перепробовали:)))

    Отличная статья! Статья отлично мотивирует не работать, а зарабатывать и строить бизнес!
    Разработка сайтов на MODx любой сложности. Консультация по данной cms, а так же по php,css,js и т.д.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для LagerAlexey
    • Регистрация: 13.05.2010
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от eyrad4 Посмотреть сообщение
    LagerAlexey, да вы все перепробовали:)))
    Отличная статья! Статья отлично мотивирует не работать, а зарабатывать и строить бизнес!
    Спасибо :) Именно этого понимания я и старался добиться :)
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    eyrad4, Если все будут зарабатывать, то кто будет работать?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для LagerAlexey
    • Регистрация: 13.05.2010
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от xexe Посмотреть сообщение
    eyrad4, Если все будут зарабатывать, то кто будет работать?
    Как показала практика, не менее 90% людей не будут зарабатывать. Мечтать - да, планировать - да, даже читать литературу по заработку, но зарабатывать не будут. Причин не много: трусость, лень и минимальная финансовая достаточность именуемая "стабильностью". Поэтому смелым и умелым всегда найдется не паханое поле для бизнеса :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    bljaher(08.02.2013), mmi(08.02.2013), zelez(08.02.2013),
  9. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    LagerAlexey, просто молодец! Мне статья не дала ничего нового из знаний, но как же чертовски приятно было ее прочитать!
    Я полтора года назад пошел делать бизнес в сеть, но так бизнесом в сети это и не стало, не мое это наверное :) Это вылилось в живой оффлайн бизнес, сеть для которого стала основным средством привлечения клиентов. Благодаря сети я перестал быть рабом наемного труда. Это еще один пример во что может вылиться упорный труд в сети.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для hnurewnik
    • Регистрация: 17.11.2012
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 137
    У меня была другая ситуация. Кажется кто то в ней найдет себя.
    Первые заработки (действительно нормальные) пошли через фриланс на разовые работы - внутренняя, аудит, написание текстов (не пренебрегал ни чем). При этом сидел у ноута чуть ли не 20 часов в сутки. Времени уходило очень много на поиск заказа, переговоры с клиентами и т.д. (да и опыт был не тот, многое не было познано, приходилось искать ответы на вопросы в интернете).
    Живу отдельно от родителей, и в то время, когда мне уже не были нужны деньги на свое содержание (естественно брал у родителей) сначала мои предки подозревали меня в каком то вселенском заговоре - типа или я где то ворую или кого то убиваю, ведь денег я не просил, при этом купил новый ноут, оделся по приличнее.
    Я конечно же пытался рассказать, что я работаю через интернет, деньги зарабатываю там, но родители сказали - надо мол где то поработать официально, дуй в кантору, так, как не понимали, откуда берутся деньги.
    Пошел в контору, обещали как всегда - опен спейс, плюшки, зп, чай кофе, знающий колектив и бла бла бла...
    Поработав 3 месяца в офисе, поняв что незнающее начальство так и не понимает чем занимаються подчиненные, подчиненные зная это - никуя толком не делали, куча "молодых специалистов" которые не понимают что делают, программисты которые постоянно херят сайты и т.д. Кроме парочки людей - адекватов было мало...Как только я понял, что делать тут нечего - опять взялся за старое. Когда уходил на работу - включал ноут и тимвивер, с рабочей машины делал подключение на ноут и продолжал работать на фрилансе. После двух месяцев такой работы - уволился сам, так как дома, за это же время я смогу заработать на много больше чем просиживая штаны в офисе.
    Для меня, на данном этапе - контора не панацея. Чисто мое мнение, если варит голова - нечего делать в офисе, обогащая чей то карман своим умом. В моем случае за спиной был богаж знаний, который накопил за полтора года фриланса и клиенской работы, так что бросать мне нечего было. Тот, кто только начинает свою работу, как оптимизатор, сможет почерпнуть для себя много нового от коллег и самой организации базнес процеса. Для меня - делать там было нечего. Так и закончилось мое знакомство с работой на дядю.
    Работайте в свое удовольствие, а если опыта нет - то компании это лучшая школа для Вас.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(09.02.2013),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Заработок в интернете 21 14.02.2013 01:50
Осторожно - кидалы. Способы обмана людей в сети.[Конкурсная статья]
Обучающие статьи 6 17.08.2012 16:45
Осторожно - кидалы. Способы обмана людей в сети. [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 15 05.08.2012 23:24
Как стать фрилансером и начать зарабатывать
Дайджест блогосферы 9 28.09.2011 14:26
С чего начать зарабатывать в интернете?
Оффтоп и свободные темы 10 11.06.2011 12:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры