От хобби к заработку, или работа твоей мечты!

(Ответов: 44, Просмотров: 11858)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для zdorov
    • Регистрация: 15.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 33
    hronny, Во-Во!!! Приведите ему мой пример! Спортивных сайтов вообще самое большое множество, конкуренция здесь почти такая же как в киношной теме, а вот интересующихся намного меньше

    ---------- Сообщение добавлено 11:25 ---------- Предыдущее 11:16 ----------

    allcapone, В принципе с вами согласен, но сам конкурс называется "Как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy" а не "Как сделать сайт самому". Я честно написал, что заказал рукописный движок за 30 000 руб. Для меня тогда это были большие деньги, под это дело я тогда взял кредит. Я был уверен, что они отобьются, так как у меня уже был трафик, с которым Джумла не справлялась, а где есть трафик - есть деньги. С этим не поспоришь :) Где-то спустя 3 месяца за счёт дохода от сайта кредит был погашен. Конечно, я рисковал, но кто не рискует...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Glum(18.12.2012),
  2. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    zdorov, почему нет кнопки "стопицот жирных плюсов?" :)
    У самого в планах сайт "про хоккей", ибо фанат. Но пока только в планах, вего и сразу не получается сделать:)
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    zdorov хорошо, когда хобби приносит деньги.
    Жалко, что в теме про футбол не активен ты: Наши футбольные предпочтения
    • 1

    Спасибо сказали:

    mr.boring(19.09.2011),
  4. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Да, к сожалению не всё всегда упирается только в желание. Тут и финансовый аспект и неуверенность в возможности заработка. У кого-то основная работа, однако да, каждый мечтал о работе, которая вместе с тем будет приносить столько же радости, сколько хобби.
    Спасибо за статью.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zdorov(19.09.2011),
  5. Дипломник Аватар для zdorov
    • Регистрация: 15.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 33
    oleg_ug, Спорить не буду! Только вот из хобби спорт превратился для меня в работу, в любимую работу! Поэтому приходиться искать новое хобби, может вязать начну или выращивать кактусы :)

    К футбольной ветке обязательно присоединюсь

    ---------- Сообщение добавлено 13:35 ---------- Предыдущее 13:31 ----------

    mr.boring, Для спасибо есть соответствующая кнопочка
    На счет вашей мысли согласен, но в деньги в той или иной степени упирается всё! Чтобы стать гениальным художником, нужно как минимум купить карандаш. В данном случае нужно иметь сайт. В любом случае затраты на это много меньше, чем в физическом бизнесе. Сделать и раскрутить сайт всё равно дешевле, чем открыть бар, магазин или табачный ларёк.
    • 1

    Спасибо сказали:

    mr.boring(19.09.2011),
  6. Студент
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 22
    Хорошая реализация задуманного. Молодец! Я в футболе не силен, к сожалению.
    Посоветовал бы вам активизировать свою деятельность на форумах и специализированных сайтах по ставкам.
    Продавая свои прогнозы вы смогли бы поднять еще столько же в месяц. А если переориентироваться на западные команды, и составлять прогнозы для них, то в буржунете вы смогли бы поднимать не менее 4-5к зеленых в месяц. если ваши прогнозы сбываются, хотя бы в 60% случаев, то проблем не будет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zdorov(19.09.2011),
  7. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Статья понравилась, хорошая мотивация для вложений средств и времени в долгоживущие проекты.Хотя с такими пузомерками доходы могли бы и поболее быть.:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zdorov(19.09.2011),
  8. Дипломник Аватар для zdorov
    • Регистрация: 15.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 33
    kanzas, На счёт доходов это верно подмечено! Знаю, если буду вести самостоятельно аккуант в сапе или трастлинке, то доход с продаж ссылок будет не 22000 как сейчас, а 30000. А третий рекламный баннер по сути то и воткнуть некуда, чтобы не напрягал, а всякие там всплывающие попандеры меня бесят :)
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    hronny, Если бы все было так просто "начать, а дальше дело техники", то уже сотни тысяч бы по 1000 евро зарабатывали.
    так никто же никому и не мешает зарабатывать по 1000€ в месяц ))) у многих равные условия, но одни становятся миллионерами, другие всю жизнь работают на заводе (не в коем разе не хочу обидеть работников заводов :) без них не было бы и первых, любая работа имеет место быть и это намного лучше чем бездельничать)...

    Что мешает "Васи" или "Пети" из соседнего подъезда сделать аналогичный сайт (это к примеру, ведь заработать можно не только на сайте)?! Любой кто хочет зарабатывать - работает и я бы даже сказал вкалывает!

    Автору спасибо, в статье открыл новые грани манимейкинга в сети :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zdorov(20.09.2011),
  10. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    вот так да! серьёзная статья! классно когда хобби становится работой. Я сам обожаю футбол и планирую сделать футбольный сайт. Хочу серьезно вложиться на долгую перспективу. Стать-мотиватор! спасибо.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вебмастер, какое у тебя хобби?
Оффтоп и свободные темы 108 11.11.2011 04:12
Блоггинг – хобби или бизнес?
Дайджест блогосферы 0 17.05.2010 18:11
Эксперимент по заработку на микроблоге Twitter
Дайджест блогосферы 2 01.04.2010 23:17
Путешествие мечты
Дайджест блогосферы 0 22.01.2010 01:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры