От хобби к заработку, или работа твоей мечты!

(Ответов: 44, Просмотров: 11856)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Студент Аватар для AntonZhukov
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 8
    спасибо автору, есть к чему стремиться, сам имею блог о спорте, но до таких результатов еще далековато конечно
    а можно линк в личку? прям до усрачки интересно посмотреть :))))
    • 0
  2. Дипломник Аватар для zdorov
    • Регистрация: 15.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от torres15 Посмотреть сообщение
    Хочу серьезно вложиться на долгую перспективу
    Это хорошо, что моя статья послужила хоть немного призывом к действию! Желаю удачи в этом нелёгком деле
    • 0
  3. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Сразу видно, что автор не понаслышке знает как нужно писать статьи. Очень понравился стиль написания! А про заработок хоть и это не ново, но чужой опыт никогда не бывает лишним.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zdorov(20.09.2011),
  4. Дипломник Аватар для manca
    • Регистрация: 14.09.2011
    • Сообщений: 120
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 44
    Да, великое дело, когда работа не только радость приносит, но и доход :) Статья понравилась, хорошая такая и ненавязчивая мотивация.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для zdorov
    • Регистрация: 15.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 33
    vovasit91, Это точно, что не ново, но не ново для меня и для вас, но для новичка очень полезно будет знать. Если честно, когда я всё задумывал, думал, что зарабатывать можно только на рекламе. О всяких там продажах ссылок и тд даже знать не знал.
    За одобрение статьи спасибо
    • 0
  6. Дипломник Аватар для zdorov
    • Регистрация: 15.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от masterDREY Посмотреть сообщение
    если ваши прогнозы сбываются, хотя бы в 60% случаев, то проблем не буде
    Тут не только в % дело. Я же могу 9 матчей давать неправильный прогноз, а в 10-ом могу дать прогноз с таким выигрышем, что он покроет все затраты на предыдущие несыгранные прогнозы. Но идея хорошая. Если прибыль с продажи прогнозов на своём сайте не очень большая, то попробовать их продавать через сторонние сервисы. Эх, еще бы найти в буржунэте такие сайты, которые бы заинтересовались моими услугами ))))

    ---------- Сообщение добавлено 17:07 ---------- Предыдущее 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    с такими пузомерками доходы могли бы и поболее быть
    Кстати, а насколько больше? Интересует экспертное мнение.
    ТИЦ 150, PR 4, страниц в индексе 20 000, но сайт не в ЯК или DMOZ. Посещаемость около 1000 уников в сутки.

    ---------- Сообщение добавлено 17:54 ---------- Предыдущее 17:07 ----------

    AntonZhukov,
    Всё-таки блог о спорте и новостной ресурс немного разные вещи. Посмотрел ваш блог, понравился!

    URL не дам. Да и не за чем. Обыкновенный спортивно-новостной сайт, каких десятки. С той лишь разницей, что свои новости я пытаюсь делать качественными, а не просто переписанными. То упор делается исключительно на материал. Если Жирков переходит в Анжи, стараюсь не только об этом рассказать, но и о его будущей зарплате или еще чём-то, что могло бы быть интересно читателям. Вообщем пишу новости не ради того, чтобы они просто были, а чтобы удовлетворить интересы пользователей. Ставлю просто себя на их место и думаю, чтобы мне самому интересно было бы знать, а что - нет.

    По поводу вашего вопроса в личку на счет Яндекс-Новостей. Нужно прислать им запрос о включении вашего сайта в сервиса с информацией о сайте по адресу info@news.yandex.ru
    • 0
  7. Студент Аватар для AntonZhukov
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от zdorov Посмотреть сообщение
    По поводу вашего вопроса в личку на счет Яндекс-Новостей. Нужно прислать им запрос о включении вашего сайта в сервиса с информацией о сайте по адресу info@news.yandex.ru
    это я сделал, они удовлетворили заявку, но я почитал, написано, что нужно посылать письмо куда-то, вроде как типо юридическое подтверждение сотрудничества ... делали Вы это? очень лень заниматься такими вещами если честно:)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для zdorov
    • Регистрация: 15.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 33
    AntonZhukov, Когда я это делал, там было можно заключать с ними соглашение как от юрлица, так и от физлица. Я распечатал договор с Яндекс-Новостями со мной (как физического лица), расписался везде где надо и выслал им почтой.

    ---------- Сообщение добавлено 22:22 ---------- Предыдущее 21:04 ----------

    Кстати, всем спасибо за спасибо :) Ваши одобрения принесли мне значок "Золотого поста". Теперь я отличник ))))
    • 0
  9. Новичок Аватар для Dobby
    • Регистрация: 20.09.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 5
    Статья просто отличный мотиватор к действию. Видно, что написано от души и это вам нравится, в таком случае оно нравится и всем окружающим =) Прочитал с удовольствием и отметил для себя несколько познавательных моментов, спасибо! Хотелось бы взглянуть на сам сайт, очень заинтересовало, не в плане тематики, а именно реализация.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zdorov(21.09.2011),
  10. Дипломник Аватар для zdorov
    • Регистрация: 15.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 33
    Dobby, А мне кажется больно длинно получилось :) Лично я сам устал читать )))
    Реализация вполне банальная: новости по рубрикам (видам спорта) выводятся общим списком заголовками. Один баннер в шапке, один - в сайдбаре. Тизерный блок как у многих показывается в конце новости, перед комментариями. Объявления РСЯ также показываются в конце каждой новости (возможно, оттого и такой небольшой % кликабельности CTR=0,26). Блок ссылок сапы в подвале.
    Дизайн правда сделали хороший, красивый... Хотя любителям спорта на дизайн наплевать с большой колокольни, убедился в этом, работая на многих других спортивных сайтах.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dobby(21.09.2011),
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вебмастер, какое у тебя хобби?
Оффтоп и свободные темы 108 11.11.2011 04:12
Блоггинг – хобби или бизнес?
Дайджест блогосферы 0 17.05.2010 18:11
Эксперимент по заработку на микроблоге Twitter
Дайджест блогосферы 2 01.04.2010 23:17
Путешествие мечты
Дайджест блогосферы 0 22.01.2010 01:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры