Простые 100$ в день - идеальное решение для новичков

(Ответов: 157, Просмотров: 90134)
Страница 6 из 16 Первая ... 45678 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 11
    Спасибо за подсказку по Google Alert. Как говорится: "Век живи - век учись!"
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Есть пример такого ревью блога? :) если тут выложили бы пример - цены бы не было статье :)
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 57
    в интернете полно ревью блогов :) Вот, например: http://bladereviews.com/ (не мой)
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 1
    Спасибо за Google Alerts!
    а Я думал для чего review блоги всюду делают в буржунете...видимо не только из за самого ключа :)
    а в 100 в день слабо вериться - тогда надо рабочую силу привлекать
    одному не справиться)))
    Последний раз редактировалось Nectah; 20.01.2012 в 02:21.
    • 1

    Спасибо сказали:

    [NLC] Centner(20.01.2012),
  5. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от [NLC
    Centner;240666]в интернете полно ревью блогов Вот, например: http://bladereviews.com/ (не мой)
    ну такой блог не так уж и дешево сделать :) я думал, что там будет что-то типа, как я встречал на несколько страниц, где все ванильно и розово :)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 57
    dmg.shark, сайт всегда должен быть качественным, если вебмастер хочет хорошей отдачи. Время сделанных на коленке сайтов прошло )).
    Кстати, в этом сайте ничего дорогого нет, только затраты на анг. яз. для тех, кто его не знает. Опять же, описанный в статье способ, вполне подходит и для рунета. Поэтому затраты на качественный ресурс могут сводиться к нулю (домены, хостинги не считаем).
    • 0
  7. Дипломник Аватар для BuxFactor
    • Регистрация: 18.01.2010
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    ну такой блог не так уж и дешево сделать
    Этот блог делается как раз на коленке. Ничего мега сложного нету в нем. По сути - это стандартный шаблон 3-го вордпресса с переделанным слегка дизайном. Добавили кнопочек социалок, релевантные статьи, форму поиска ...
    • 0
  8. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    [NLC] Centner, BuxFactor, я говорю не о разработке сайта, а о его контенте :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    ну такой блог не так уж и дешево сделать я думал, что там будет что-то типа, как я встречал на несколько страниц, где все ванильно и розово
    Это точно, на мой взгляд, такое удобно продавцам в магазинах. Стоишь к примеру, сливаешь трубки в новоиспеченном офисе "Алло", заодно делаешь по обзорчику новых телов)))

    На это м же сайте про ножи человек явно их не покупает десятками, да и в инете много видел видео, сделанных обычными продавцами, они даже не переживали, когда распаковывали всякие фонарики и прочую электронику, что по шапке от хозяина получат)))

    Ревью-блог - это всегда огромный труд и много потраченного времени, без наличия в руках всего того, о чем пишешь, написать что-то вразумительное почти невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 02:26 ---------- Предыдущее 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от HAPKO3 Посмотреть сообщение
    Кстати, а если использовать адвего (рефка)?
    Может выйти интересная схема...
    Собираешь ссылки из Гугля и раскидываешь людям из адвего.
    Не, на Адвего отвратительные постеры, вирусный маркетинг в таком виде им поручать - гиблое дело, спамят как попало, даже не задумываясь, насколько естественно выглядит ссылка. Если точнее, выбирать хороших исполнителей приходится очень долго плюс контролировать на протяжении 3-5 дней, чтобы ссылки этих школьников не зачистили, что очень часто и происходит))
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(21.01.2012),
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Docadept Посмотреть сообщение
    Это точно, на мой взгляд, такое удобно продавцам в магазинах. Стоишь к примеру, сливаешь трубки в новоиспеченном офисе "Алло", заодно делаешь по обзорчику новых телов)))
    именно об этом я и говорю, что если контент нужен лишь бы он был, то это не проблема, английский копирайтинг можно заказать и статья будет выходить около 10 у.е., а если действительно нужен хороший обзор, то это будет стоить в разы дороже :) если посчитать сколько денег уйдет на статьи, то это уже точно не для новичка, да и старичок тоже много таких блогов не сделает :)

    Цитата Сообщение от Docadept Посмотреть сообщение
    сделанных обычными продавцами, они даже не переживали, когда распаковывали всякие фонарики и прочую электронику, что по шапке от хозяина получат
    а за что они должны получить? :) ведь продавец должен знать, что продает
    • 0
Страница 6 из 16 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам простые сайты дешево
Сайты без доменов 3 02.09.2013 09:28
BestMediaPartners – идеальное решение для download трафика
Реклама партнерских программ 5 24.07.2012 03:46
BestMediaPartners – идеальное решение для download трафика
Партнерские программы 0 16.12.2011 23:11
Сбербанк. Простые надежные инвестиции.
Блоги 0 21.05.2011 13:40
Простые и кликабильные блоки ссылок
Реклама партнерских программ 7 13.09.2010 04:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры