[Конкурсная статья] Влияние ссылок с социальных сетей

(Ответов: 36, Просмотров: 8836)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, накрутка Г+ - одна из самых дорогих.
    проблема не в цене, а в нехватке хороших акков. Я на адвего плачу 19 центов за ссылку с профиля г+ с кратким уникальным описанием, желающие вроде есть, но подходящих акков очень мало.
    • 1

    Спасибо сказали:

  2. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Я тоже начала делать заметки в гугл+, но как то все вяло, так и не дождалась нужного результата.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Инфа не нова, но за эксперимент отдельное "спасибо". Стоящая и полезная статья.
    бох смм
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Порадовали эксперименты с блогами я.ру, я вот тоже начал качать сетку акков в несколько тысяч штук - полюбому пригодятся. Правда гложат опасения что Яндекс вскоре усложнит жизнь таким "прокачивателям" как я.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Почти всё активно использовал кроме я.рушек.
    Ну что ж будет повод попробовать, чтобы сделать свои собственные выводы.
    • 0
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    на форуме кто то предлагал по ярушкам ррс ленту прикрутить к рассылке:)
    как не странно беки и траф идут теперь постояно
    • 0
  7. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от DESTER Посмотреть сообщение
    Вывод понятен: если паблик живой и хорошо индексируется, он достаточно эффективно может загонять страницы в индекс ПС, но опять-таки медленнее твиттера.
    По поводу позиций от ярушек - оооочень сомнительно. +1-2 позиции в топ 10, как правило даже если ничего не делать постоянно скачет. Как и +20 позиции из топ 100.

    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Г+ влияет ещё как. Но гугл ребята не робкого десятка, так что они рассчитывают заспамленность аккаунта (или публичной страницы), активность пользователей и другие поведенческие.
    Рекомендую к прочтению _http://searchengineland.com/how-google-plus-profiles-pages-gain-search-authority-176828, можно сделать интересные выводы. Читая такие статьи я часто не понимаю, почему люди употребляют слово заспамленность, там где стоит употребить недостаточный траст.
    Позиции проверяю здесь
    • 0
  8. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    GeeTon, статья прекрасная. Вообще пишет отлично. Но давайте окунёмся в реалии - там есть хоть слово про накрутку? А где мы возьмём 1000 ссылок с г+? Мы не крупная редакция, чтобы новостник делать.
    Но если по сути - недостаточность авторитета или заспамленность - одно и то же, за исключением того, что кто-то авторитет ещё не приобрёл, а кто-то уже потерял.

    По теме - лишний раз подтверждает мои выводы. Очень было бы интересно взглянуть на то, если бы ссылки с профилей и постов были не на станицу в г+, а на сайт.
    • 0
  9. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    По поводу позиций от ярушек - оооочень сомнительно. +1-2 позиции в топ 10, как правило даже если ничего не делать постоянно скачет. Как и +20 позиции из топ 100.
    Да, но...
    Частота 1990, 52-27
    Частота 935, 99-33
    Чего не происходило до прогона по яру.
    • 0
  10. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    DESTER, я ни в коем случае не хочу принизить Ваших заслуг и данный кейс имеет право на жизнь. Просто хотел отметить для новичков, или тех кто, прочитав это подумает, что этот метод работает на 100%, что данная выборка не репрезентативна. До прогона такого не было, но Вы же не можете со 100% вероятностью утверждать, что такого бы не было и без прогона. Подкрутки алгоритмов по определенным запросам это обычная практика у поисковиков. В любом случае, свою благодарность в виде + я уже выразил, и конечно, попробую использовать это в своих целях. Но я не жду чуда от этого метода.
    Позиции проверяю здесь
    • 1

    Спасибо сказали:

    DESTER(03.12.2013),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
(Конкурсная статья) Влияние на SERP от А до Я
Оптимизация, SEO 70 13.07.2014 16:39
Заработок на продаже ссылок в sape - конкурсная статья
Заработок в интернете 11 28.02.2013 05:22
Влияние социальных сетей на ПС.
Социальные сети 1 09.03.2012 18:37
Влияние ссылок с соц.сетей на трастовость сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 25 05.10.2011 20:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры