[Конкурсная статья] Влияние ссылок с социальных сетей

(Ответов: 36, Просмотров: 8844)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Есть информация, что на индексацию Г+ влияет ещё как
    Очень влияет при правильном подходе, тут как и везде качество важней количества
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 02.11.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    У меня такой вопрос, имеется тематический паблик вконтакте который сейчас как раз пытаюсь как то дооформить и привлечь подписчиков, причем хотелось бы их активности. Позже, на этой же тематике имеет смысл сайт открывать и в чем прикол то?
    • 0
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Костя Наворотный, на подобные вопросы вам могу ответить здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DESTER(08.12.2013),
  4. Студент
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 6
    Весьма познавательная статья. Сам "сижу" на ярушках. Отдельное спасибо за мысль о создании сетки тематических ярушек, так как все мои яблоги -общетематические, но имеются тематические клубы.
    Хотя, если подумать - реальный ярублог почти всегда обще тематический (человек пишет о том что ему интересно, фотки и т.п.). Но попытка не пытка- для пробы можно сетку тематических ярушек сделать.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Всегда использую как только публикую новую статью Twitter (равномерно начиная с 5 твитов в день потом ретвиты и на убывание ближе к естетсвенности)+(фейсбук аналогично) + (различные сервисы на подобие subscribe и smi2) + (социальные закладки) + (далее пару трастовых купленных статей) + (и уже на них по такой же схеме) = получается эффект чего то вирусного и естественного!
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 09.12.2013
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Эффект точно есть, а если есть переходы по ссылкам, то эффект = эффект * 2. Ведь естественное поведение - это есть переход.
    Другими словами, если от одного наличия кучи ссылок есть эффект, то какой эффект будет от нескольких переходов по ним? (куча переходов может и навредить)

    После прочтения появились сомнения о безопасности таких действий. Я имею ввиду, что если на сайт не ставились ссылки (не покупались), и за две недели вылезло 200 штук - не резкий ли это сигнал? Да даже и 100.. Я бы начал с намного меньшего количества. И если с обычными ссылками (с сайтов) яндекс решил не церемониться, то же ждет и соц. сети в будущем (не скором), разве нет?
    • 0
  7. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Я бы начал с намного меньшего количества. И если с обычными ссылками (с сайтов) яндекс решил не церемониться, то же ждет и соц. сети в будущем (не скором), разве нет?
    В будущем возможно... Но в реалиях, санкций нет.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от tvoit Посмотреть сообщение
    Всегда использую как только публикую новую статью Twitter (равномерно начиная с 5 твитов в день потом ретвиты и на убывание ближе к естетсвенности)+(фейсбук аналогично) + (различные сервисы на подобие subscribe и smi2) + (социальные закладки) + (далее пару трастовых купленных статей) + (и уже на них по такой же схеме) = получается эффект чего то вирусного и естественного!
    Что дает такое продвижение? Статья попадает в ТОП?
    • 0
  9. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    по поводу влияния соц. сетей (в частности G+) посмотрите статью на хабре http://habrahabr.ru/company/seopult/blog/205338/

    Вконтакте есть группа к сайту, особо не развивал, решил попробовать данный сервис в настройках поставил публикацию поста (в виде картинки) один раз в день, через пару недель заметил что новые статьи на сайте в яндексе появляются в этот же день в топе по запросу (правда потом позиции падают потихоньку).
    • 0
  10. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    brig, Зачем мне хабра, если я своим опытом и наблюдениями делюсь? )
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
(Конкурсная статья) Влияние на SERP от А до Я
Оптимизация, SEO 70 13.07.2014 16:39
Заработок на продаже ссылок в sape - конкурсная статья
Заработок в интернете 11 28.02.2013 04:22
Влияние социальных сетей на ПС.
Социальные сети 1 09.03.2012 17:37
Влияние ссылок с соц.сетей на трастовость сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 25 05.10.2011 20:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры