Как начать работать с партнерками новичку

(Ответов: 126, Просмотров: 19511)
Страница 11 из 13 Первая ... 910111213 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 103
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Ktars, я говорил об этом в видео, даже не знаю почему. Раньше думал что из-за того что андроид нет капчи, но оказалось что это не так.

    И самое главное не жадничайте, я купил себе для теста 10 акков сначала по 10-20 групп спамил с аккаунта. Но потом меня жадность поработила я стал спамить по 100 постов в разные группы с аккаунта, и в итого забанили сайт, и все аккаунты с которых спамил. Да и правильно подметил tvojwordpress не вздумайте со своего аккаунта спамить.
    • 0
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Вообще не вздумайте спамить.
    Спам - мусор, который делает из интернета помойку.
    Не будьте частью всего этого дерьма, занимайтесь белыми темами - это и более перспективно и даёт больше знаний.
    Вам нравится, когда на вашу почту приходит спам, когда паблики, на которые вы подписаны закрывают комментарии из-за обилия спама или когда вы читаете статью к которой 200 спамных комментариев?

    Уважайте себя и ПП, работайте так, чтобы небыло стыдно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Inforation(07.01.2014),
  3. Студент Аватар для Xalson
    • Регистрация: 01.12.2013
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 4
    manifesto, всё это от кармы зависит, а кому-то по##й.
    • 0
  4. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот, собственно и настал момент первой выплаты на фейковом аккаунте. Лить траф я перестал на него в день снятия видео, потому не стоит удивляться тому, что баланс без изменений.

    Как видите, я заказал вывод денежки, что вышла из под холда. Обязательно отпишусь когда денежка поступит на счет и сделаю скрины этого дела, дабы не было сомнений в том, что партнерка платит.
    Миниатюры 2.jpg  
    Последний раз редактировалось tvojwordpress; 14.01.2014 в 13:00.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    Вольно, невольно, но настал и мой черед оставить отзыв в этой теме касательно озвученного ТС кейса "по работе с партнерками".

    Дело было значит так:

    Маясь от бесделия на новогодних праздниках, я наткнулся на данный кейс. Тема уже набрала "спасибок" и реально претендовала на "золото". Чем то она была похожа на ранее встречаемый в рунете мануал по заработку на игровых офферах (с помощью фрода). Но поскольку в видео акцент был сделан на честном (и бесплатном) привлечении игроков (а не путем дачи заданий в САР системах), я загорелся идеей автора.
    Благо у меня были акки в СРА-партнерках, наработки с iMacros И ЖЕЛАНИЕ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ, я без особого труда повторил кейс (пусть это будет выглядеть банально) буквафбукфу. Т.е. один в один.

    Изначально была мысль масштабировать кейс (купить бродилки в ОК и ВК, прикупить симок, нарегать реальных акков, взять ВДС, настроить на нем Human Emulator в вногопотоке и сидеть, фапить на стату из ПП ).
    И только сильно прохудавший в канун НГ кошелек, предостерег меня от необдуманных трат.

    Как многие могут себе представить, явный повтор данного кейса не дал никаких результатов. ВООБЩЕ!!!
    Ясен пень! Кто же будет палить все фишки (есть правда и такие Люди, спасибо им, +100500 в карму).

    Ладно признаюсь честно, в лоб не вышло. Пришлось как обычно идти своим (нестандартным) путем - путем разбора кейса на атомы, и внесения всевозможные вариации.

    Я просиживал за компом ночи на пролет, менял варианты статусов, картинки, группы, способы оформления аккаунтов. Боролся по ходу с фитрами и лимитами соцсетей (здесь будет правильно сказать не "боролся", а "подстраивался"). Но результата практически не было (время от времени проскакивала одинокая рега).
    В конце концов я был почти готов сдаться, и вот... вот она победа... Я таки уловил секрет автора, как же ему удалось успешно зарабатывать на игровых ПП. (но пускай это секрет останется между нами) Верно, tvojwordpress ??

    В любом случае, за спаленной фишкой ко мне в ПМ можете не стучать. М.б. автор признается? как знать.. (хотя это вряд ли. Он пока за карму не думает. ).

    И ТАК.... Резюме:

    Старт-пост натолкнул на интересные идеи. Вдохновил АКТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ. При его реализации заметил кое какие чужие примеры продвижения (особенно интересны продвижения реальных шопов).

    На приведенном примере (в чистом виде, не используя масштабирование) заработать можно, но копейки. САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ кейса в том, что при попытке его реализации вы получите ОГРОМНЫЙ опыт. И уже его (полученный опыт) можно будет использовать для реального заработка.

    За сим откланиваюсь, и желаю всем стабильного роста и приятных известий в НОВОМ ГОДУ.

    Зы. Автору кейса РЕСПЕКТ.
    Последний раз редактировалось V.PetROM; 14.01.2014 в 16:01.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Braza(14.01.2014), INFOdoz(18.01.2014), Victorpusaka(27.02.2014),
  6. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Ну... Есликто внимательно смотрел видюшки, то обратил внимание на тот момент, где я говорю о том, что со статусов именно на игры народ плохо идет. Тут больше нужно думать о вирусных видюшках и опросах. А вконтактик у меня был малость активен только за счет хорошего видео обзора. Там парнишка классно игру представляет. Я и сам подумал зарегаться.
    К стати, если кто еще более внимательным был, то заметил, что на аве фейка вконтакте картинка из совсем другой игры. Это мне геймеры сообщили. Я сам не играю в игры вообще.

    А на кейс я и не претендовал. И уж тем более на золотой пост. Я просто хотел поделиться способом, который сам использовал ранее для получение первых денег, которые в последствии пустил на более вкусные темы (кредиты и займы)...



    Собственно зачем я сюда зашел)

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.jpg  Просмотров:	58  Размер:	18.2 Кб  ID:	13297
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  7. Студент Аватар для svincickay
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 21
    tvojwordpress,Как точно называется плагин, напишите плиз. Не смогла найти
    • 0
  8. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    imacros. Для мазилы я кинул ссылку под видео. Для гугла он же, но устанавливать отдельно придется. Библиотека макросов одна на оба браузера.

    Хотелось бы немного сказать за каникулы. Пока были каникулы мои голосования растащили по контактику. Сейчас трафик пошел от 30 до 240 в день, вообще без моих действий. Хотя оно мне и не надо. Но лишним не будет
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  9. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Собрал большую базу, врубил спам. Поспамил дней 5, нормально. Только что все аккаунты улетели в бан + мой личный аккаунт, с которого я не спамил. Думаю теперь надо будет юзать прокси.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    Как спамил? С какой частотой действий в час? что за действия? какое разнообразие?? Как оформлены аккаунты?

    Подробнее плз. А то выходит что кричите : "Караул!! Полллууундра!!! Пожар!!!".

    Я например уже третью неделю хожу/брожу/оцениваю. И тфу... тфу... тфу...
    • 0
Страница 11 из 13 Первая ... 910111213 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой нужен стартовый капитал чтоб начать работать с покупным трафом?
Вопросы от новичков 107 10.01.2014 16:26
С чего начать новичку?
Обучающие статьи 22 24.11.2013 04:20
Работа с ВК и Форекс партнёрками
SMO/SMM 8 18.04.2013 00:18
С чего начать раскрутку сайта новичку
Вопросы от новичков 12 05.11.2012 16:37
Нужен совет с партнерками
Партнерские программы 2 19.04.2011 04:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры