Партнерка с которой я зарабатываю 50 000 р. в неделю [продолжаем про Андроид by Swede]

(Ответов: 96, Просмотров: 19947)
Страница 1 из 10 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Золотой пост
    Как уже писал ранее в этой теме, я с партнерами зарабатываю на андроид трафике около 10 000 рублей в сутки. Каждую неделю мне на кошелек падает сумма примерно равная 50 000 рублей. Тут многие любят доказательства, для тех кто еще не верит скрин прихода денег в кипер за последние 4 недели.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Скрин-выплат.JPG  Просмотров:	771  Размер:	34.7 Кб  ID:	8442

    Вы, наверное, скажете - чуваку понравилось оголять свои золотые яйца и трясти ими на весь форум. Простите ребята, но тут многих без таких скринов не зацепишь. А мне именно это и нужно, чтобы форумчане, пытающиеся заработать в интернете, обратили внимание на эту нишу. Она сложна, не предсказуема, но очень прибыльна.

    Насчет Рефералов и хороших условий. Я помогу вам зарабатывать если вы будете работать. За вас делать работу я не буду, сделать анализ это тоже работа которую должны сделать вы сами. Старайтесь и все вам воздастся. Я с партнерами за 3-месяца поднимаем новый сайт на уровень 500 хостов, за какое время сделаете это вы, я не знаю. Есть люди кто за 6 месяцев 5 000 хостов добиваются, но не хотят подключать мидлеты, жалко им сайт.
    Я помню, что обещал вам условия лучше имеющихся. К сожалению это не для всех, а только для самых трудолюбивых:
    - У реферала высокая доходность на другой ПП и он серьезно намерен перейти.
    - У реферала есть сайт со стабильной посещаемостью.
    - Реферал недавно сделал сайт и на нем нет постоянной аудитории, но он активно продвигает его в ПС и за счет этого у него есть трафик в достаточном количестве. Т.е. за не большое время достиг не плохих результатов.

    Условия не точные и могут быть исключения, когда видно, что человек настроен серьезно и это не очередная вспышка энтузиазмы после финстрипа.

    Что касается тех, кто не попадает под эти критерии, переживать не надо я всем помогаю добиться лучшего результата, используя имеющиеся ресурсы. Вы можете рассчитывать на мою помощь я стараюсь уделять всем свое время, исключением пожалуй был 1 человек в личке которому я ответил сказав что он мне не «нравится». С остальными общаюсь и вопросы сыпятся по сей день, так что и вы не ждите когда я вам напишу связывайтесь представляйтесь задавайте вопросы.
    Я буду рад если вы пополните ряды моих рефералов. Обещаю сделать все что от меня зависит, чтобы вы получили выгоду от этого Говоря проще, обещаю Плюшек и помощи в приоритете.

    WapSyst – Вот она партнерка (рефка), с которой у меня получается оставаться на плаву.
    Чем она лучше других?
    Не знаю, я сравнивал партнерские программы по одному критерию: Совесть. Кто-то скажет иронично или цинично но так и есть, не люблю когда подкручивают доходы/расходы и думаю что я этого не замечу.
    Эта ПП пока не подкачала меня в этом плане.
    Периодически провожу тест с лидерами рынка. Подключаю новый проект к другой ПП. Наелся их сказками и свалил.
    Для справки: Вапсист не является лидером по трафику и доходу – мои догадки и наблюдения.
    Конверсия меня радует только вот я не арбитражник. У меня трафик с ПС и только целевой с арбитражем может быть все хуже или лучше, вам придется экспериментировать.
    Что ПП умеет? Ничего нового лишь несколько нюансов.
    1. Есть API – что с ним делать? ну это ваша фантазия. Автосмена доменов? написание своего собственного гаджета для Windows? Полет фантазий не ограничен. Мы например, я и партнеры, на отдельном домене, подняли сайт с авторизацией для каждого из моего партнеров. Где каждый пользователь видит сколько накапало деньжат конкретно на его проекте. Это сугубо моя проблема и врятли у кого-то из вас будет такая же проблема.
    Но факт остается фактом сделали API полезная штука в умелых руках.

    2. Программка для Windows и Android – мониторинг статистики дохода. Приятная мелочь следите за деньжатами так сказать.

    3. Покупка + парковка домена в 1 клик – Если все настроить сможете покупать и сразу же привязывать его к нужному проекту, нажав только на 1 кнопку.

    4. Я заметил хорошую систему фильтрации - продлевает жизнь мидлетам в глазах АВ. Мидлеты перед АнтиВирусами держатся дольше чем у других, опять же мое ИМХО.

    5. Настройки стоимости СМС. Вы можете самостоятельно задавать стоимость смс для различных стран и операторов сотовой связи – Повышает конверт.
    Вот один из оптимальных вариантов, используйте на здоровье.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



    6. Выплаты – четверг или пятница за год работы срывы были 2-3 раза. Не могу сказать подобного о других.

    7. Фрод – Он индивидуален, но у меня редко когда превышает 7%, не могу вспомнить чтоб вообще превышал. И нет никаких оправданий связанных с билингами.

    8. Не забываем управлять доменом для отдачи мидлета – в личном кабинете есть выпадающий список доменов. Просто припарковать и поставить код на сайте мало, проследите чтобы все было настроено так как вам это нужно.
    Я всегда меняю, например, бывает, что ставлю системный на некоторое время, потом покупаю новый домен и настраиваю все шустренько на новый чистый домен.

    9. Партнерка позволяет проверять домен на бан АнтиВирусов, вам не нужно ставить кучу АнтиВирусов на комп для проверки. – Лично я параноик, поэтому частенько прошу партнеров прочекать проекты. Попросил одного поставить AVAST, другого KASPER у самого NOD – вот 3 Антивируса на которые стоит обращать внимание. Аваст – не игнорировать!
    Скажу честно было такое, что все мои сайты в бане каспера, но мне было пофиг, трафик лезет, а это хорошо, но этот фактор повышает показатель отказов, что со временем меняет мнение ПС о вашем сайте. Но это не только из за АВ это все равно происходит из за мидлетов.
    И да несколько моих сайтов, что сейчас несут трафик в бане, на некоторых каспер не даст скачать мидлет. Но как видите это мне не мешает у меня на подходе еще 3 проекта. И так постоянно.

    10. Проксирование - При бане системного домена по IP бан получают все припаркованные домены, т.к. связка по IP идет. Если вы проксируете отдачу мидлетов или лендингов, то бан системного домена на вашем никак не скажется. При этом, градус внимания к вам со стороны АВ и поисковиков снижается. Вкупе с тем, что мидлеты обновляются очень и очень часто, риск получить бан снижается многократно.

    Выше описал только 10 пунктов из за которых я пока не собираюсь менять ПП, некоторые пункты я не использую, но у меня вызывает уважение только их наличие.
    Если разбудить во мне Хиппи то я сказал бы так: От ВапСист я не получаю никакого негатива. Я чувствую от них заботу и переживание, это чувствуется при общении со службой поддержки. А когда я работаю с другой ПП я постоянно слышу о том что мои деньги задержались или произошла авария, либо конфликт с биллингом, в общем мне приходится думать о том на что я не хотел бы тратить время. Сам факт того что мне приходится задумываться и выяснять почему деньги не пришли - это уже неприятно.

    Функций и возможностей у ПП намного больше, я описал только нюансы которые заметил + попробовал разбавить своими мыслями и опытом. Вопросы по основным функциям и их настройке – спрашивайте интересуйтесь без проблем.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Такой метод отдачи можно применить в комбинации с различными танцами с бубнам вокруг остальных способов скрытия редиректа от ПС или в комбинации с фильтрами. – делить трафик на мобильный и ПК и в зависимости от этого определять как ему отдавать мидлет.
    Это пища для размышления. Надеюсь вдохновитесь и придумаете что то еще.
    Метод очень даже не плох для различных узко тематических малостраничников.
    Сейчас такой метод отдачи мидлетов стоит на одном из моих сайтов где трафик идет с Яшы, пока что все в порядке.

    Популярные вопросы. После прошлой темы многие спрашивали:

    Что за ПП ?WapSyst (рефка.)
    Какие санкции от ПС? – санкций так таковых пока нет, но повышается показатель отказов. Что приводит к постепенному угасанию. Поэтому это конвейер пока один сайт зарабатывает 2 уже на подходе.

    Многие просят мои сайты в качестве примера ? – Простите, но не дам хоть я вас и люблю. Уж много случаев было, когда я жалел об этом. Вам нужен СДЛ, возьмите любой СДЛ хоть блин Google Play.
    Вот примеры из выдачи
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    - Банят ли АВ (АнтиВирус) ? Ваш сайт со временем могут и забанить, если не делать правильных и постоянных модернизаций. Мидлеты что вы будете раздавать тоже могут быть в бане АВ но они постоянно чистятся. Должен предупредить - надеяться, что вы сделаете 1 сайт и будете срубать на нем бабло постоянно – наивно. Но когда вы заработаете на одном из таких сайтов вы поймете что игра стоит свеч.

    У меня есть сайт блабла.ру, посмотрите на него что мне с ним делать ? – А что вы с ним уже сделали, кроме как текстов навтыкали? Чтобы раскручивать на трафик, а не на ап пузомерок нужно работать над внутренней оптимизацией. Не надо думать, что вы купите тонну ссылок за 3000 рублей и получите 10к выхлопа. Это не арбитраж, нужен качественный сайт по всем параметрам.
    • - Сносите все средства монетизации, Адсенс можете оставить.
    • - Правильно ли вы подобрали ключи? Если не уверены читаем мануалы на форуме, к сожалению в 2-3 предложениях я не смогу написать как вам нужно это делать.
    • - Есть ли у вас перелинковка ? Какая у вас она ? Почитайте в гугле используйте этот прием, не ленитесь!
    • - Оптимизация контента, вы уверены что все хорошо ? Опять же читаем мануалы в том числе и мой – Внутренняя оптимизация, как делаю я.

    Насчет оптимизации, нельзя с этим переборщить. Оптимизируем нужные страницы, на остальных делаем оптимизацию «хуже». «Нужные страницы» - это страницы которые потенциально могут нести трафик.
    Внутренне оптимизировать сайт, это как девушку отправить в качалку. Девушка накачает себе попу, грудь, животик, ножки она будет вызывать намного больше внимания у окружающих парней. А если она накачается до такой степени что 200 кило на грудь брать сможет? Или бицепс будет как ваша нога ? Не думаю, что такую девушку каждый захочет охмурить. Так же и ПС подобно трусливому худощавому айтишнику боится сильных женщин.

    Если возникнут проблемы при работе с партнеркой пишите тут или в лс. Здесь буду отвечать на самые распространенные вопросы. Если вопросы деликатные лучше в личку.
    Я отвечаю на все сообщения если к вам не пришел ответ, либо глюк или я пропустил – но это редкость.

    Цель поста:
    - Мотивировать тех кто еще сомневается.
    - Собрать все предстоящие вопросы в специализированном топике/разделе. (Здесь)
    - Дать ссылку на ПП – рефссылку
    - Показать/намекнуть на методику работы с ПП, что с чем едят и в какой очередности. - дать пищу для мозгов.

    Правила форума:
    Правила гласят что я имею право предлагать форумчанам партнерскую программу только если являюсь представителем ПП. Я связался с руководством Партнерской программы. Написал им, согласны ли они чтобы я был своего рода их представителем на форуме Вебмастерс, где я буду отвечать на вопросы, консультировать и мотивировать пользователей данного форума. Как не странно они с удовольствием согласились. НО большое НО то что я общался с руководством ПП не делает мое мнение предвзятым и я так же закрепляю за собой право свалить напрочь с этой ПП при не благоприятных условиях для развития.
    Надеюсь смог соблюсти все правила форума.

    Спасибо всем тем, кто не поленился прочитать подготовленный мной материал до конца, значит трудился всетаки не зря :) всем удачи и успехов в новых проектах!
    Надеюсь было полезно.

    P.S.: Прошу прощение у товарища с которым у нас возникли недопонимания.
    Последний раз редактировалось Swede; 19.02.2013 в 23:40.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 55

    Спасибо сказали:

    -LIDER-(22.02.2013), Adiofilms(19.02.2013), ADvi(22.02.2013), altery(20.02.2013), Avot(20.02.2013), b00mer(20.02.2013), bioshok333(20.02.2013), bljaher(06.03.2013), chak(20.02.2013), DarkAngel-163(20.02.2013), dev1(21.02.2013), Dixis77(20.02.2013), Dvoryashin(20.02.2013), feuer81(21.02.2013), GeeTon(20.02.2013), gloomya(20.02.2013), grazer(08.03.2013), HaXaL(05.08.2013), ineedscore(02.01.2014), intuit(15.05.2013), ipreallyfire(17.03.2013), JumJum(20.10.2014), KiPiSH(22.02.2013), Landorn(20.02.2013), m@rs(20.02.2013), Male4a(22.02.2013), Mc_Shake(20.02.2013), MiksInc(19.02.2013), misterBald(23.06.2013), MoLee(19.02.2013), Ms. Swede(20.02.2013), Nectah(07.03.2013), Nike™(20.02.2013), OKyJIucT(24.02.2013), olgegator(20.02.2013), PashaDJ(20.02.2013), PavelDrum(20.02.2013), posterforum56(20.02.2013), r.yevgeniy(22.02.2013), Raminos(23.11.2013), Rix(18.03.2013), Savas333(24.03.2013), Saymon(19.02.2013), Scorpiooo(20.02.2013), seofan(20.02.2013), Septik(26.02.2013), Sky-R(01.04.2013), Steel(20.02.2013), stickman(21.02.2013), votren(20.02.2013), west0293(21.02.2013), WSairus(19.02.2013), zaharchenko007(22.02.2013), zhurik(20.02.2013), Zzzadruga(19.02.2013), Демиург(20.02.2013), Левша(19.02.2013), Майк(22.02.2013), Ростислав(20.02.2013), Снегопад(25.02.2013),
  2. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Swede, как считаете, реально ли сейчас пробится в андроид тематике с 0? Естественно, выше посещаемости 500?
    Последний раз редактировалось Zzzadruga; 19.02.2013 в 23:37.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zzzadruga Посмотреть сообщение
    Swede, как считаете, реально ли сейчас пробится в андроид тематике с 0?
    При упорстве все возможно. Тем более посмотрите на выдачу, каждую неделю в топе новые игроки. И кто сказал что нужно в топ по Андроид запросам пробиваться ? намек понят ?
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  4. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Swede, всё крайне хорошо описано. Но я вот только одного понять не могу - вы же сами себе конкурентов делаете. Зачем? По доброте душевной?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(19.02.2013),
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Зачем? По доброте душевной?
    :) именно, мало того я знаю что многие регаются не по рефке но продолжают консультироваться. Но как я сказал реферал это удобный способ мониторить ваш доход, чтобы сделать предложение по сотрудничеству.
    Я ищу партнеров чтобы покорять новые просторы ) Но сначала помогу освоить старые.

    P.S.: Вы представляете какую рекламную компанию для Вапсиста я замутил )) может они мне работу предложат
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, ТС заработает на рефералах, а особых тем ТС и не палил. Просто делаем сайт под данную ПП и получаем профит ТС идею подал я так понимаю..!
    И вопрос к Swede, вы пробовали лить дорвейный трафик?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Saymon Посмотреть сообщение
    ТС идею подал я так понимаю..!
    И готов консультировать в процессе.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saymon(20.02.2013),
  8. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Вообще, ИМХО, надо поглядывать за WP8 и не проспать старт. Не думаю, что мелкомягких устраивает их сегодняшнее положение на рынке мобильных устройств. Они уже начинают шевелиться и привлекать софто и игроклепальщиков разными акциями и конкурсами. Будем ждать результатов :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Saymon Посмотреть сообщение
    вы пробовали лить дорвейный трафик?
    Я не лил, но если проверить выдачу ПС сможете проанализировать как дела обстаят.
    Смотрите по запросам популярных игр и программ. (злые птицы, фрут нинзя, ICQ и много чего разного)

    ---------- Сообщение добавлено 20:07 ---------- Предыдущее 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Zzzadruga Посмотреть сообщение
    WP8
    Насчет WP8 у них политика схожая с Apple. Все приложения проходят проверку через их сервис. Так что если развиваться в этом направление то только в области разработки игр и софта.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  10. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Следующая тема будет "Как я зарабатываю 200 000 в месяц"(сорри, не удержался).
    А если серьезно, большое спасибо ТС-у за то что делится такими методами не просто работы, а именно, заработка в сети.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Ares-of-Rap(03.03.2013), Simba :)(07.03.2013), Swede(20.02.2013),
Страница 1 из 10 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Searchconvert.ru - продолжаем развиваться!
Реклама партнерских программ 0 12.04.2012 21:37
Searchconvert.ru - продолжаем развиваться!
Партнерские программы 0 12.04.2012 21:37
История после которой навернулись слезы!
Оффтоп и свободные темы 8 13.03.2012 22:47
Продолжаем #3. Парсинг
Обучающие статьи 4 14.04.2010 03:04
Продолжаем #2. Доры на профилях
Дорвеи и black SEO 26 12.09.2009 12:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры