Проект для профессионалов SMM

(Ответов: 46, Просмотров: 2199)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 03.01.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Общий привет форумчанам.

    Требуется спец для продвижения в соц сетях.

    Техническое задание следующее:

    1. Исходные данные.

    Есть обычная страница в соц сети (предположительно это будет вконтакт и фейсбук). Страница принадлежит реальному человеку. Подтверждена по смс.

    Страница свежая. Друзей, лайков и т.д. нет.

    2. Требуется.

    1. Заманить на эту страницу реальных живых пользователей, выбранных по критериям (город, пол, семейное положение). Нужно, чтоб они изучили информацию на этой странице и вступили в контакт с владельцем страницы. Регистрации в друзьях и прочего не требуется.

    Проще говоря, нужно создать круг общения из реальных людей, выбранных по критериям, для владельца страницы. Это должны быть реальные живые люди. Не боты, не офферы и прочие "инструменты". Обычные люди;

    2. Предполагаемый поток просмотров страницы заказчика должен быть в районе 2500 - 3000 уникальных просмотров в неделю. То есть вы должны нагонять по 10-12 тыс. реальных пользователей в месяц;

    3. Проект пробный. Будем делать в двух соц сетях параллельно. Расчитываем месяца на три минимум. Если мы с вами друг другу понравимся, то возможно сотрудничество по другим проектам. Объемы по соц сетям есть.


    Если вам интересно, то пожалуйста ваши предложения на мыло oksi495@bk.ru или в аську 655987127

    У меня сразу к вам вопросы:

    1. Ваши предложения по схеме реализации данного проекта?;

    2. В каких соц сетях нам будет удобнее работать?

    3. Как вы будете заманивать реальных пользователей?;

    4. Как вы будете избегать блокировки страницы со стороны администрации?;

    5. Сможете ли вы сгенерировать такое количество просмотров страницы со стороны реальных пользователей?;

    6. Как будет организована отчетность по вашей работе? Каким образом мы сможем видеть тот трафик, который вы обеспечиваете?;

    7. Стоимость вашей работы. Как вы хотите получать оплату? Предполагаем еженедельный расчет с вами по итогам проделанной работы;

    8. Обязательно указывайте ваш ник на этом форуме. Ваши рекомендации и репутация самое важное. На клоунов и школьников у нас времени нет, к сожалению)

    Пожалуйста НЕ ЛЕНИТЕСЬ писать развернуто. Нам нужен человек умеющий читать, писать и думать. Односложные да/нет/не знаю не вызывают доверия. Мы же с вами не знаем друг друга еще.

    Всем спасибо за внимание. И с праздниками

    Особый респект from Оксана to Админу всея Webmasters.ru Вадиму)
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Oksi495, согласно правилам раздела заказчик обязан указать бюджет.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 03.01.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    intern, уважаемый Модератор.

    Правила читала) Проблема в том, что проект пробный. Это не общепринятая автоматическая раскрутка группы или блога, где средние цены определены известны. Просто пока не понятно, как бюджетировать этот проект. И возможна ли вообще его реализация и в какой из соц сетей (мы планируем сразу в двух).

    Если вы позволите, то мы можем оттолкнуться от поступающих предложений и указать бюджет на основании средневзвешенной цены от исполнителей. Мы его укажем здесь конечно. Или возможно вы, как опытный местный спец, дадите ориентирочную вилку цен на подобные услуги.
    • 0
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Oksi495 Посмотреть сообщение
    У меня сразу к вам вопросы:

    1. Ваши предложения по схеме реализации данного проекта?;

    2. В каких соц сетях нам будет удобнее работать?

    3. Как вы будете заманивать реальных пользователей?;

    4. Как вы будете избегать блокировки страницы со стороны администрации?;

    5. Сможете ли вы сгенерировать такое количество просмотров страницы со стороны реальных пользователей?;

    6. Как будет организована отчетность по вашей работе? Каким образом мы сможем видеть тот трафик, который вы обеспечиваете?;

    7. Стоимость вашей работы. Как вы хотите получать оплату? Предполагаем еженедельный расчет с вами по итогам проделанной работы;

    8. Обязательно указывайте ваш ник на этом форуме. Ваши рекомендации и репутация самое важное. На клоунов и школьников у нас времени нет, к сожалению)

    Пожалуйста НЕ ЛЕНИТЕСЬ писать развернуто. Нам нужен человек умеющий читать, писать и думать. Односложные да/нет/не знаю не вызывают доверия. Мы же с вами не знаем друг друга еще.
    Т.е нам по полочкам все вам разложить, что бы вы сами все реализовали?
    Бывают же.
    • 3

    Спасибо сказали:

    hammer8(05.01.2014), klimweb(19.01.2014), seoalb(04.01.2014),
  5. Новичок
    • Регистрация: 03.01.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Zzorge, Не вижу тут ничего секретного. Свои ноу-хау думающий человек и не укажет, а завуалирует так, чтоб и понятно стало заказчику и тайну сохранить. Не парьтесь, сударь. Все по-честному.

    Или вы приходите допустим на работу, говорите HR просто "да, я могу" и вас тут же на руках несут оформляться? А я даже не вижу, кто там с той стороны экрана. Мне нужно понимать, что человек действительно спец, а не просто пионер, который купил Викинга и вот он уже профи в SMM. Думаю вы понимаете о чем я. Мне нужен качественный результат, а не забаненая через две недели страница и пропавший пионер.

    Поэтому и вопросы. Причем очень общие заметьте. Детали тоже будут обсуждаться, но уже лично с исполнителями.
    Последний раз редактировалось Oksi495; 03.01.2014 в 21:28.
    • 0
  6. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    1)
    Цитата Сообщение от Oksi495 Посмотреть сообщение
    Мне нужно понимать, что человек действительно спец, а не просто пионер, который купил Викинга и вот он уже профи в SMM.
    У вас в условиях указано:
    Цитата Сообщение от Oksi495 Посмотреть сообщение
    нужно создать круг общения из реальных людей, выбранных по критериям, для владельца страницы
    Нет общения = накрутка.
    2) Каким образом вы отличите пионера от профи? Вам запросто могут впарить гениальный план раскрутки, а затем просто купить рекламу в мертвых пабликах и накрутить трафика, сказав что разработали сверхвирусный контент.
    Единственный здравый способ - проверка трафика. Но никак не просьба расписать весь техпроцесс в подробностях.

    Цитата Сообщение от Oksi495 Посмотреть сообщение
    Свои ноу-хау думающий человек и не укажет, а завуалирует так, чтоб и понятно стало заказчику и тайну сохранить
    В 90% случаев все ноу-хау оказываются маскировкой накрутки.
    • 0
  7. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Так-то Zzorge у нас пионервожатый, а устраиваясь на работу обычно виден офис фирмы, сотрудники, вахтёр. А тут как бы и нести оформляться куда? Перефразирую:
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 03.01.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Zzorge, вы абсолютно правы, сеньор и ваша критика уместна.

    Но заказчик будет общаться. Для этого специальный человек посажен оффлайн с задачей общаться с теми, кого вы привлечете на страницу и отсеивать узкий круг и общего стада. Поэтому тухлый исполнитель, который привлечет мертвые аккаунты, будет тут же выявлен и отстранен с помощью освежающего пинка. Мне кажется вполне действенная схема? Нет?

    ---------- Сообщение добавлено 19:43 ---------- Предыдущее 19:41 ----------

    Чеснок, месье, 21 век уже. Офис компьютерщикам только вредит. Они все больше предпочитают офисы на Гоа...
    • 0
  9. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Oksi495 Посмотреть сообщение
    Но заказчик будет общаться. Для этого специальный человек посажен оффлайн с задачей общаться с теми, кого вы привлечете на страницу и отсеивать узкий круг и общего стада. Поэтому тухлый исполнитель, который привлечет мертвые аккаунты, будет тут же выявлен и отстранен с помощью освежающего пинка. Мне кажется вполне действенная схема? Нет?
    Действенная. Тогда зачем этот этап с тех процессом?)
    • 0
  10. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Oksi495, в 21 веке наиболее талантливы именно пионеры (ноу-хау в некотором роде и есть пионерия, первопроходцы этим занимаются).
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу баннерную сеть для профессионалов
Партнерские программы 11 08.08.2013 16:35
Joomla - поиск для профессионалов
Joomla 9 08.04.2012 18:45
Seo-копирайтинги рерайтинг на английском от профессионалов из США и Канады.
Копирайтинг, переводы, постинг 3 20.09.2011 16:23
Разработка сайта у профессионалов.
Реклама партнерских программ 0 23.07.2010 14:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры