4986 часов

(Ответов: 69, Просмотров: 7672)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Думал тема стихла и далее все перейдет в личные отчеты в ВК, но не тут-то было, зарядили, так зарядили, некоторые парни я бы сказал - прямо зажгли тему и не ответить Вам я не могу.

    Для начала отвечу на пост Chesterfield'а, в некоторых моментах Вы были правы, да - живу с мамой и братом, на данный момент можно сказать на их содержании, и именно это - главная причина, почему я хочу все изменить. По поводу учебы - учился на бюджете, благо хорошо учился и смог на него поступить. Только один момент - в взрослую жизнь мне пришлось окунуться раньше многих моих сверстников, так как мама после моего рождения получила осложнения на здоровья и в итоге - инвалидность 1 группы, за пределы квартиры не выходит, нет сил и возможности. Отец после такой ситуации от нас ушел, помогает мало, можно сказать вообще не помогает. В связи с этим ВСЕ дела, начиная делами по дому и заканчивая оплатой квартплаты, решением внешних вопросов - все упало на нас с братом, он старший, и на данный момент на нем висит финансовая сторона, на мне же все домашние дела (мама не может ничего делать, и требует за собой ухода). Поэтому вопрос сидения на маминой шеи отпал, как таковой, мне на личные нужды денег не дают, все зарабатываю себе сам. Что умею на данный момент? Мне 22 года, умею делать дизайны, создавать сайты, были успешные опыты по заработку на сайтах, и уверен будут и далее. По специальности я работу нашел только сейчас и прохожу стажировку, специальность - экономист. От игр я не зависим, как многим показалось по моей игровой статистике, я ее собрал за несколько лет, примерно наиграно это время было за 8-11 лет.

    Следующий момент насчет здоровья, армии и спорта. Занимался боксом во время учебы в школе, именно тогда начал, далее универ, отсрочка от армии. А вот на 3 курсе я на тренировке повредил ахилово сухожилие, а именно порвал его, в итоге операция через месяц - пластика ахилового сухожилия (это когда в одном месте сухожилие вырезают и наслаивают на поврежденный участок). После завершения учебы - медкомиссия в военкомате, в итоге - негоден. Причина? Недавняя операции на сухожилие, относится к списку травм, с которыми не берут в армейку. 17 ноябра этого года должны выдать военный билет. Спортом продолжаю заниматься, нагрузку на ноги уменьшил, однако спорт до сих пор является любимым увлечением.

    Далее - игры не вариант для заработка. Здесь не соглашусь, я уверен, что сейчас на играх можно заработать, есть множество примером игровых сайтов. Тем более мне такие проекты даются легко, да и далее их можно продать. А так у меня сейчас в процессе сайт кредитной тематики, в которой ранее я имел успешный опыт заработка.

    Также пару постов было про отсутствие девушки, здесь тоже все не так, как думается. Девушка есть, в отношениях уже 5 год. Отношения мотивируют, так как хочется радовать любимого человека и дарить ему приятные моменты.

    Ну и в завершение - тот же компьютер был куплен на личные заработанные деньги.

    На данный момент ситуация у меня стабильная, но можно ее улучшить. Заработок в сети - это одно, и это мне нравится. Но основная работа - это другое, и найти в моем городе с 100 000 человек хорошу работу по специальности - тяжело, но благо сейчас есть шанс ее получить, поэтому буду проявлять себя на стажировке. Уехать в другой город не могу лишь из-за необходимости уходом за матерью, если бы не эта ситуация, то рванул бы уже давно в другой город, еще когда поступал в универ бы. Скажу еще раз, что главная цель этой идеи - это уровнять баланс между рабочим временем и наигранным временем за 8 лет. Плюс я не учитывал уже потраченное на работу время ранее, а его потрачено весьма много.

    ---------- Сообщение добавлено 20:55 ---------- Предыдущее 20:51 ----------

    В завершении хотел бы спросить у Вас Chester, Вы сказали - игры это не та уже тема, которую стоит развивать, и по которой стоит делать сайты. Посоветуйте, какие темы по Вашему мнению сейчас актуальны?
    • 4

    Спасибо сказали:

    Chesterfield(09.11.2015), Fartuna(09.11.2015), isachenko(09.11.2015), Vmir(08.11.2015),
  2. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    AkylaShark, нормальный парень. Думал, ты совсем задрот)

    Еще совет. Вот это ты должен вести в первую очередь для себя. Как ежедневник, с планами, с отчетами.
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015),
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Девушка есть, в отношениях уже 5 год
    Ну так сними 1шку и на игры не будет времени, эта ответственность за аренду квартиры будет тебя мотивировать лучше любых марафонов, да и девушка будет помогать и по хозяйству, и по работе. А ещё высвободишь место и свободу для Брата и Мамы. Съём квартиры — это серьёзное решение, главное не бояться и всё получится.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 2

    Спасибо сказали:

    BROKER(09.11.2015), Fartuna(09.11.2015),
  4. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Vmir, за Мамой нужен регулярный уход, поэтому нет возможности жить отдельно сейчас от Мамы...это одно большое НО
    • 0
  5. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, какие темы по Вашему мнению сейчас актуальны?
    Копайте в сторону сайтов под лиды. На эту тему Яр zloberman с командой очень годные вещи пишет, рекомендую обратить внимание.
    • 3

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015), Vmir(08.11.2015), zloberman(08.11.2015),
  6. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Акула, определись четко - работа на себя или устройство куда-то. Пытаешься сесть одной ж.пой на все стулья!
    зачем тебе официальное трудоустройство? Фигачь в инете! Твой босс не будет думать о том, как сделать тебя богатым и успешным, а работа на дядю гарантированно приводит к тому, что ты попадаешь в т.н "линию голода": денег хватает ровно на столько, чтобы продолжать тащить работу. Годами.

    если хоть как-то ощущаешь в себе силы, сразу привыкай обеспечивать себя сам; боссу, государству итд ты нахрен не нужен, никто о тебе не побеспокоится. Так зачем развивать в себе эту иллюзию и идти на работу куда-то?

    ps если, конечно, это не попытка найти официальную причину отвалить из дома, в смысле - выйти за его 4 стены, т.к ты постоянно прикован к матери. Постарайся спокойно осмыслить этот момент (я понимаю, что пишу на грани фола), в чем у тебя настоящая мотивация идти куда-то работать. Потому что если тебе хочется на волю, а ты решишь работать дома в инетиках, то ты не только не уйдешь от аддикций, но рискуешь вообще свалиться в очень черную яму без дна
    Последний раз редактировалось zloberman; 09.11.2015 в 00:01.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(09.11.2015), AkylaShark(08.11.2015), Vmir(09.11.2015), zhurik(09.11.2015),
  7. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, Яр тут сейчас семейные моменты, по своей бы воле я бы работал дома и развивал интернет бизнес и не лез бы даже на работу, где пахать на дядь нужно, но сейчас такой период, что мне нужно устроиться на работу и отработать, для чего это нужно? - честно говорю - не знаю! Ты правильно сказал, наверное, чтобы вырваться из дома и мысли перевести, так как регулярно дома тоже тяжко.
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    для чего это нужно? - честно говорю - не знаю!
    Надо бы знать... с таким подходом ничего не получится, надо четко знать что и зачем ты делаешь ИМХО! А так, это плавание по течению получается какое-то.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Fartuna(09.11.2015),
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    0pium, общая цель одна - стабильный ежемесячный заработок
    • 0
  10. Новичок Аватар для Chesterfield
    • Регистрация: 31.03.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, я, в принципе, предполагал, что все мною написанное опровергнешь, потому и не про тебя писал, а про сферического 22-летнего м.человека в вакууме, открывающего подобные топики.

    По актуальным темам - делай полезные для людей сервисы. Чтобы люди приходили к тебе на сайт и отдавали на нем деньги за какую-то полезность. Либо что бы рекламодатели отдавали тебе деньги за лиды, которые поступают от людей, приходящих к тебе на сайт. Я не говорю, что на игровых сайтах ничего не заработаешь. Я говорю о том, что 3-4 года назад на них можно было зарабатывать больше и быстрее с меньшими вложениями на раскрутку, сегодня эта тема может успешно прокатить у профи с нужным опытом, бюджетами и бэкграундом, но в твоем положении это не то, на что нужно заострять внимание. Либо смотри в сторону буржунета, там с игровой тематикой дела поинтереснее обстоят.

    И чем плох фриланс, хотя бы на время развития твоих игровых проектов? Знаешь веб-дизайн и вордпресс? Так ты самый востребованный специалист получаешься)) Освой разработку шаблонов, пробейся на themeforest - и у тебя будет полноценный, можно сказать, бизнес с пассивными продажами. Я уж молчу про то, что если серьезно займешься раскруткой себя, как специалиста, обеспечишь себя работой на месяцы вперед, а зарплату экономиста в твоей глубинке будешь отрабатывать максимум за неделю в свободном графике.
    • 2

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(09.11.2015), isachenko(09.11.2015),
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Порекомендуйте ПП по продаже часов
Партнерские программы 16 08.08.2013 14:51
150 WMR на 48 часов
Кредиты 2 15.04.2013 17:03
350 рублей на 48 часов
Кредиты 5 23.02.2013 18:27
ПП Копии швейцарских часов - .::200$ с 1к::.
Реклама партнерских программ 9 07.02.2012 04:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры