4986 часов

(Ответов: 69, Просмотров: 7659)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Однако, благодаря играм я стал заниматься сайтами и пришел на этот форум, так что надо научиться все это совмещать, но в тоже время хочу узнать, что произойдет с моей жизнью, если на нее потратить те же 4986 часов, более точно - то на работу.
    Возможно, вы это еще не поняли, но упорную работу и игры совмещать нельзя. Вы или работаете в полную силу так, что у вас не хватает времени ни на что, либо продолжает играть в игры, немного времени уделяя работе. А если кроме онлайн-игр нету никаких развлечений/отдыха - это печально.

    Надо удалять игры, стим или что там у вас, и все упоминания о них, включая каналы ютуба, закладки и т.д. Насколько я помню, вы постоянно начинаете какие-то марафоны и они ничем особо не заканчиваются. Так что давайте вам поможем - или вы доводите этот марафон до конца с результатами, либо продолжаете играть в игры с баном на форуме, чтобы ничто вас не отвлекало от любимого занятия. :)

    Многие ошибочно полагают, что в этой жизни деньги решают все, а на самом деле решает время - вот единственная валюта.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 7

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015), BROKER(08.11.2015), Fartuna(08.11.2015), Feanor184(12.11.2015), kcaper(18.11.2015), SEOrush(08.11.2015), Vmir(08.11.2015),
  2. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Я когда то рубился в героев 3 д2 и старкрафт лет 12-15 назад блин, меня реально колбасило мойрекорд 17 часов непрерывно в вольяенштейн. Я до сих пор вспоиинаю то вреия, и реально очень хотел бы повторить, но уже все. Брал у брата пс3 пс4 хотел купить иксбокс, но теперь я могв это сделать, но не хочу, нет того кайфа. Так что стоит ли это того?
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015),
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    grazer,интересная идея с баном на форуме в случае неудачи, но не в этот раз) хватит все бросать на пол-пути, а насчет любимого занятия, для меня как минимум есть еще бокс и спортзал. Однако такой вопрос возникает, я как и создатель сайтов и контент-менеджер, создаю все сам, с нуля. Информацию для статей беру из собственного опыта, который получаю - играя в те игры, о которых пишу. Взять любой мой игровой проект, он был основан на моем опыте и именно статьи и информация от меня - завлекала пользователей, но естественно, сейчас это перешло в одну сплошную линию игры, которую нужно изменить.
    • 0
  4. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Сам страдал подобной фигней. Играл в WoW очееень плотно. На 1 из серверов, мой онлайн переваливал за 200+ суток!! и это был лишь 1 из серверов.. А также дотка, ксочка.. мм. Как "избавился от этой зависимости"? Перед запуском игры задавал вопрос: "******"

    не тот ли это акулашарк, который неоднократно начинал на форуме всякие "марафоны"?
    Грубо. Не хочу вас обидеть, а лишь доп.мотивировать. Вам это либо не нужно.. Либо Вы тот еще "Вася". Решать вам.
    Резюмируя: Если хотите - меньше пи.. кхм, разговоров - больше дела.
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015),
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Cyberflow, всяких марафонов было да, сейчас у меня 2 основные цели - устроиться на работу официально, и вернуться в интернет-бизнес, в текущий момент - выполняю задачу от работадателя, провожу финансовый анализ предприятия, после этого надо завершить разработку интернет-магазина клиету, сейчас это даже не марафон, а ежедневник, для подсчета своей продуктивности.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    AkylaShark, мой совет вам - сосредоточьтесь пока в работе не на результате, а на том, что у вас написано под ником. Часто это помогает избавиться от зависимостей, в том числе игровых.
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015),
  7. Новичок Аватар для Chesterfield
    • Регистрация: 31.03.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Alnew, только в той теории говорилось о 10 000 часов) 5000 - это всего лишь 2-2.5 года плотной работы, вряд ли можно стать "профессионалом мирового уровня" за это время, максимум - хорошим специалистом. И про "мировой уровень" там тоже ничего не говорилось.

    По теме - ТС, без обид, но от вашей истории пасёт инфантильностью и зоной комфорта в виде опеки родителей. Как правило, люди с подобной биографией живут в маминой квартире, питаясь на мамины деньги, просиживая сутки за компьютером, купленным мамой, сидя в интернетиках и онлайн-игрушках (интернет оплачивает уже знаете кто). И сидеть так годами им позволяет, например, учеба в вузе (хорошо, если на бюджетной основе, а то мне уже маму жалко) на протяжении 5-6 лет. К сожалению, кроме отсрочки взрослой жизни, потерянного времени, маминого счастья и непонятной корки, вуз не дает более ничего - работу по специальности у вас так и не получилось найти, я правильно понял?

    Тем не менее, родительская опека и сыночкина рефлексия продолжается (не выкидывать же его на улицу, сыночка просто ищет себя, у него еще все впереди), у сыночки есть время и все условия на "апатию к себе ленивому", самокопания, непонятную подготовку, создание никому кроме него не нужных тем на форумах для самомотивации, рефлексию, "работу над ошибками и старания привести себя в нужную форму"....правда, работа эта проводится почему-то дома перед компьютером за играми.

    В армию, я так понимаю, вы тоже не ходили? Не думаете сходить? Или родители уже все порешали? Скорее да, иначе этот вопрос в биографии промелькнул, либо заботил в первую очередь. А жаль, вам бы полезно было. Только не говорите про негодность по здоровью - от человека, посещающего спортзал и занимающегося боксом, это как-то нелепо звучит

    Я вас жизни не учу и не собираюсь, желаю вам только успехов. Но мой вам совет - прекращайте херней заниматься. Какие нафиг сайты по играм? Ладно бы мы сейчас сидели в 2010 году и на этих сайтах можно было что-то там заработать ощутимое, так поезд ушел уже, сегодня другие темы. Вам сколько лет, в самом деле? Что вы умеете делать вообще? Какую пользу можете принести окружающим, чтобы обменять ее на деньги окружающих? Кем вы себя представляете через 5, 10 лет? Хозяином сайтов про игры и контент-менеджером? Или, думаете, что 5-10 лет - это не скоро? Задумайтесь, вы 5000 часов за игрушками провели и только сейчас опомнились. Повторюсь, какие нафиг сайты про игры?

    Не нужно играм придавать столько значения. Это всего-лишь развлечение - как кино, музыка, рыбалка, девочки, машины и т.д. - каждому свое. Их не нужно совсем убирать из жизни, более того, развлечения должны быть в жизни, это неотъемлемая часть, но когда развлечение выходит на первый план в ущерб всему остальному - это плохо.

    Я вот тоже любитель на всякую хрень время спустить иногда, но играми никогда не болел (слава богам). В детстве мог сутками в приставку рубиться, но на то оно и детство. Сейчас могу в свободное время поставить какую-нибудь новую игрушку, просто посмотреть, что там такое и почему о ней все говорят.....побегать/покататься часа 2 от силы, и удаляю нафиг - надоедает. В рпг и онлайн-игры кроме CS вообще никогда не играл...как представлю, сколько нужно времени потратить и просидеть за этой игрой, чтобы чего-то достичь - ну его в задницу, ESC))

    Ну и возвращаясь к вашей теме - будь у вас девушка, хотя бы съемная однушка, за которую надо платить, и хоть какие-то рабочие обязательства (самые минимальные стартовые составляющие взрослой жизни) - не создавали бы вы таких тем. Ни времени, ни желания не было бы. Все эти топики от безделия - энергия есть, а в нужное русло направлять лень, вот и результат.

    ---------- Сообщение добавлено 15:18 ---------- Предыдущее 15:05 ----------

    Ну и мой вам прямой практический совет, как от человека, также любящего заниматься всякой бесцельной шляпой в интернетиках. Выделяйте под это какой-нибудь 1 день, к примеру, воскресенье.

    Работайте всю неделю аки чёрт над своими путями к целям, в субботу маме помогите по дому, лампочку там вкрутить, в магазин сходить (на свои деньги), ковер выбить. С друзьями встретьтесь вечером, отдохните телом/душой, к девчонкам сходите (раз присутствует бокс/качалочка, значит не совсем уж потерянный хикка). А в воскресенье с чувством выполненного долга и с тем приколом, что набираетесь сил перед очередной рабочей неделей, прям с самого утра и до самого вечера садитесь и по хардкору катайте в свои игрушки. Полностью отказаться от них не получится, да и ни к чему это, раз это доставляет удовольствие, иначе для чего мы живем
    • 16

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015), Aleks-Gold(15.05.2017), ArhStrAngeR(09.11.2015), brainix(08.11.2015), codename(09.11.2015), grazer(08.11.2015), JIoSoSb(13.11.2015), JumJum(08.11.2015), kcaper(18.11.2015), LilDen(08.11.2015), samsonbiz(09.11.2015), SEOrush(08.11.2015), Vmir(08.11.2015), west0293(08.11.2015), xsv1985(08.11.2015), Виктор1974(08.11.2015),
  8. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Chesterfield, хорошо написал.
    Могу только дополнить вот еще чем.

    Человеку, который 5000 часов проиграл в игры, у которого сформировалась зависимость от игр, вообще нельзя этим делом заниматься хотя бы в течение года. Это как алкоголика учить культурно пить, по стопке в праздники.
    Когда станет самостоятельным, тогда сможет трезво распоряжаться своим временем и расставлять правильно приоритеты. Но тогда и играть совсем не захочется - так, потыкать в шарики на смартфоне.

    И еще.
    AkylaShark, пока у вас нет самомотивации и самодисциплины, не рекомендую работать на себя. Поработайте по найму, получите опыт и в специальности, и жизненный, а потом посмотрите.
    Последний раз редактировалось Виктор1974; 08.11.2015 в 19:28.
    • 2

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015), Chesterfield(09.11.2015),
  9. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Вы или работаете в полную силу так, что у вас не хватает времени ни на что,
    хотите верьте, хотите нет, я на этой теме даже от кофе отказался, какой там игры-табак-алкоголь

    если работа штырит круче всего этого вместе взятого, то необходимость \ потребность в пагубных привычках отпадает сама собой
    • 3

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015), grazer(08.11.2015), Vmir(08.11.2015),
  10. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Все тут играли в какие то игры( о некоторых я впервые слышу), я даже завидую...

    Я в свое время играл только в Денди(марио) и Сегу(большого выбора тогда не было) Сони как то не прижилась для меня. Возможно раньше было интереснее, первые модепы, мотоциклы, машины, денди, улица и все вытекающие.

    Мое мнение такое, если нет увлечений в реале, а только игры, стоит задуматься над своей жизнью..

    Марафоны не спасут, спасет только офлайн и работа.

    В интернете надо или зарабатывать или вкладывать(каждый выбирает свой путь), кто то вкладывает на теже игры, а кто то на таких зарабатывает.

    Больше интернет не нужен( за себя говорю)

    Интернет кажется большим, а иногда включаешь компьютер и думаешь куда зайти, вроде везде уже был

    Тс вообще найти себе девушку, и вместо игр за компьютером, играй с ней в кровати, пользы больше будет.

    Да и сразу будет прилив сил для работы и новых идей...

    Играть сутками в игры=путь в некуда...(потеря времени)
    • 3

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(08.11.2015), BROKER(09.11.2015), Vmir(08.11.2015),
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Порекомендуйте ПП по продаже часов
Партнерские программы 16 08.08.2013 14:51
150 WMR на 48 часов
Кредиты 2 15.04.2013 17:03
350 рублей на 48 часов
Кредиты 5 23.02.2013 17:27
ПП Копии швейцарских часов - .::200$ с 1к::.
Реклама партнерских программ 9 07.02.2012 03:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры