Гостевые посты - кто пробовал писать?

(Ответов: 61, Просмотров: 8758)
Страница 4 из 7 Первая ... 23456 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Так речь идет об обмене? Я подразумеваю под гостевым постом, когда я у кого-то отписалась, но не факт что этот кто-то отпишется взамен у меня или я поставлю на него ссылку.
    Другой вариант - обмен ссылками - для меня нечто иное.
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от adultkiller Посмотреть сообщение
    Ищите популярных блогеров в интернете,потом договариваетесь с ним о написании полезной и хорошей статьи для его блога. Взамен он ставит в посте ссылку на ваш блог с не большим описанием.

    Пробовали данную тему?
    Не пробовал, ибо считаю ее нецелесообразной. За то, чтобы получить единичный всплеск трафика и пару ссылок на свой блог тратить время на то, чтобы написать статью, которая понравиться блоггеру (где буду размещать гостевой пост) я считаю роскошью.
    Кам бек...
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
    Не пробовал, ибо считаю ее нецелесообразной. За то, чтобы получить единичный всплеск трафика и пару ссылок на свой блог тратить время на то, чтобы написать статью, которая понравиться блоггеру (где буду размещать гостевой пост) я считаю роскошью.
    Но вы же наверняка занимаетесь продвижением блога статьями - там тоже нужно писать статью, размещать ее по каталогам....
    А здесь вы не только пузомерки получите, но и обязательно траф, если ресурс хорошо посещаем.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.09.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
    Не пробовал, ибо считаю ее нецелесообразной. За то, чтобы получить единичный всплеск трафика и пару ссылок на свой блог тратить время на то, чтобы написать статью, которая понравиться блоггеру (где буду размещать гостевой пост) я считаю роскошью.
    В свое время я наганял трафик на свой сайт таким образом: писал интересную, немного провакационную 9скандальную) статью, ставил в ней пару ссылок на другие статьи 9внутрненние страницы), которые являлись неотъемлемой частью данной статьи.

    результат был хороший, получалось достаточно много трафика с популярных сайтов/блогов. так что этот метод не так плох как тебе кажется.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Но вы же наверняка занимаетесь продвижением блога статьями - там тоже нужно писать статью, размещать ее по каталогам....
    А здесь вы не только пузомерки получите, но и обязательно траф, если ресурс хорошо посещаем.
    Только за каталогами далеко ходить не нужно, и они размещают статью 100% (если статья нормальная), а вот блоггеров, которые будут согласны на вашу статью, нужно еще поискать, и искать нужно тематические площадки.
    С каталогов статей тоже траф идет.
    • 0
  6. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Не пробовал, ибо считаю ее нецелесообразной. За то, чтобы получить единичный всплеск трафика и пару ссылок на свой блог тратить время на то, чтобы написать статью, которая понравиться блоггеру (где буду размещать гостевой пост) я считаю роскошью.
    Почему, зря. Например, для Лебедева я бы написал гостевой пост :)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    Почему, зря. Например, для Лебедева я бы написал гостевой пост :)
    Лебедев бы за гостевой пост содрал бы с вас столько, что вы бы пожалели :)
    • 0
  8. Junior Member Аватар для No_panic
    • Регистрация: 22.09.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 10
    Ищите популярных блогеров в интернете,потом договариваетесь с ним о написании полезной и хорошей статьи для его блога. Взамен он ставит в посте ссылку на ваш блог с не большим описанием.

    Пробовали данную тему?
    Статьи размещал в социалках, траф с них идёт тематический и конвертится неплохо. Да и трафа с них поболее, чем с блогов. имхо
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Только за каталогами далеко ходить не нужно, и они размещают статью 100% (если статья нормальная), а вот блоггеров, которые будут согласны на вашу статью, нужно еще поискать, и искать нужно тематические площадки.
    С каталогов статей тоже траф идет.
    Просто, имхо, не надо ставить себе целью допустим "Обязательно найти сегодня 10 блоггеров, которые разместят мою статью" Такое, зачастую, случайно происходит - попал на блог, понравилось, написал автору, получил добро или отказ.
    Использовать как возможность получения доп. источника тематического трафа
    • 0
  10. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Просто, имхо, не надо ставить себе целью допустим "Обязательно найти сегодня 10 блоггеров, которые разместят мою статью" Такое, зачастую, случайно происходит - попал на блог, понравилось, написал автору, получил добро или отказ.
    Использовать как возможность получения доп. источника тематического трафа
    Гостевой пост подразумевает, что он будет написан специально для блога, на котором публикуется. Но уж никак не для публикации одного поста на 5-10 блогах
    • 0
Страница 4 из 7 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Публикую гостевые посты бесплатно. Блог: 3000+ подписчиков, PR 4, ТИЦ 90
Дайджест блогосферы 10 09.04.2010 23:18
Как писать гостевые посты
Дайджест блогосферы 26 21.01.2010 08:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры