Гостевые посты - кто пробовал писать?

(Ответов: 61, Просмотров: 8759)
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя
  1. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Но вы же наверняка занимаетесь продвижением блога статьями - там тоже нужно писать статью, размещать ее по каталогам....
    А здесь вы не только пузомерки получите, но и обязательно траф, если ресурс хорошо посещаем.
    Свой личный блог вообще не продвигаю. Сайты двигаю статьями. Но есть разница между тем, чтобы написать статью для гостевого поста и написать статью для размещения в каталогах статей. Для гостевого поста она должна быть высокого качества.
    Последний раз редактировалось Golden; 24.09.2009 в 02:18.
    Кам бек...
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
    Свой личный блог вообще не продвигаю. Сайты двигаю статья. Но есть разница между тем, чтобы написать статью для гостевого поста и написать статью для размещения в каталогах статей. Для гостевого поста она должна быть высокого качества.
    И для каждого блога писать новый гостевой, а для каталогов статей достаточно размножить одну статью. Поэтому я за каталоги.
    • 0
  3. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от ЗахарOFF Посмотреть сообщение
    В свое время я наганял трафик на свой сайт таким образом: писал интересную, немного провакационную 9скандальную) статью, ставил в ней пару ссылок на другие статьи 9внутрненние страницы), которые являлись неотъемлемой частью данной статьи.

    результат был хороший, получалось достаточно много трафика с популярных сайтов/блогов. так что этот метод не так плох как тебе кажется.
    Но это всплеск трафа. Он не постоянен. Сегодня разместил статью – траф есть. Через неделю опять глухо.
    Кам бек...
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Свой личный блог вообще не продвигаю. Сайты двигаю статья. Но есть разница между тем, чтобы написать статью для гостевого поста и написать статью для размещения в каталогах статей. Для гостевого поста она должна быть высокого качества.
    Правильно, и качествнным пост должен быть потому, что:
    1. Если будет плохая статья, то ее не примут в качестве гостевого поста
    2. Если вы напишете качественную и оптимизированную статью, то она может попасть в топ, что даст на ваш блог дополнительный трафик и пузомерки
    3. Будет больше людей, заинтересовавшихся вашим блогом.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 23.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от adultkiller Посмотреть сообщение
    п.с.
    Самое сложно найти таких блогеров.

    Думаю начинать стоит отсюда
    http://blogs.yandex.ru/top/?page=1
    • 0
  6. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
    Думаю начинать стоит отсюда
    http://blogs.yandex.ru/top/?page=1
    Ну если вы только НАЧИНАЕТЕ, то топовики пренебрежительно отнесуться к вашему предложению о гостевом посте. Хотя поговорив с первым десятком, второй десяток уговорить будет проще с этого списка
    • 0
  7. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    из топа Yandex блоги я для начала не стал бы рассматривать, потому что там большинство ЖЖ, а вот топ blograte Димка можно принять к сведению и попробовать им отправить предложения.
    • 0
  8. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Пробовать можно со всеми. Если вы поговорите с ТОПовиками - вы уже будете знать их требования для такого поста и для себя поднимете планку, что приведет к улучшению качества текста.
    Основное правило обучения шахматной стратегии: Хотите научится хорошо играть - играйте с сильными противниками. Это правило можно и сюда применить. С сотни отосланных заявок ТОПовикам процент отзыва точно будет.
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Основное правило обучения шахматной стратегии: Хотите научится хорошо играть - играйте с сильными противниками. Это правило можно и сюда применить. С сотни отосланных заявок ТОПовикам процент отзыва точно будет.
    Требования думаю не сильно большие будут к гостевому посту. Тут все как обычно, статья от 3к символов, уник, строго по тематике и со знанием дела. Тут даже писать нужно не для того, чтобы приняли, а для того, чтобы статья понраивлсь читателям, тогда от нее будет максимальный эффект. Ну и с оптимизацией тоже можно постараться, тоже плюс.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Раз уж пошло такое дело, готов у себя (terehoff.com) интересный гостевой пост по тематике SEO, онлайн бизнеса, ведения блогов и т.д. Интересный для меня и для моих читателей пост с удовольствием опубликую :)
    • 0
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Публикую гостевые посты бесплатно. Блог: 3000+ подписчиков, PR 4, ТИЦ 90
Дайджест блогосферы 10 09.04.2010 23:18
Как писать гостевые посты
Дайджест блогосферы 26 21.01.2010 08:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры