Я не очень их люблю. Один раз сделал на уботе - не понравилось
И если ты читаешь на сайте ты можеш уводить и коменты и читатели запомнят ссылку на статью, если она интересная. Хотя можно и озвучивать ссылку вконце и вначале.
- 29.09.2009 21:11Banned

- Регистрация: 27.09.2009
- Сообщений: 108
- Репутация: 10
- 29.09.2009 21:13Senior Member

- Регистрация: 27.09.2009
- Сообщений: 115
- Репутация: 10
- 29.09.2009 21:50
Можно сопровождать контентом, можно и нет. Если люди хотят слушать то текст им не нужен. Я бы подкасты на отдельный поддомен вынес, как Интернетные штучки.
ознакомся вот с этим сайтом - http://podfm.ru/
вот например подкаст Ведомостей - http://vedomosti.podfm.ru/newspaper/287/
вполне нормально работает при небоьшой скорости интернета, да и воспринимается тоже.Последний раз редактировалось LEO; 29.09.2009 в 21:55.
- 10.11.2009 09:33Banned

- Регистрация: 08.11.2009
- Сообщений: 38
- Репутация: 0
Хм я пока ваще без подкастов. Хотя надобы добавить, прям щас бобавлю.
- 10.11.2009 16:37Читать текст и комментировать вы спокойно можете дома, а когда где-то путешествуете и условия не позволяют удобно читать и комментировать, то почему бы и не послушать. Идешь себе спокойно по улице и слушаешь. А домой пришел и уже можешь либо перечитать, либо просто прокомментировать.Я не очень их люблю. Один раз сделал на уботе - не понравилось
И если ты читаешь на сайте ты можеш уводить и коменты и читатели запомнят ссылку на статью, если она интересная. Хотя можно и озвучивать ссылку вконце и вначале. - 10.11.2009 17:39
- 10.11.2009 18:08
- 10.11.2009 21:27Ну вообще-то практически все толковые соешники так и делают. Во-первых, вы выкладываете подкаст - кому надо тот послушает. Кто хочет почитать - читает, да и для ПС лишний текст не помешает, а только в плюс. Одни преимущества :)Точно также, только это не всегда удобно - подкасты. Мне в этом плане Глобатор нравится - если выкладывает подкаст, то рядом и текстовую версию тоже.
- 26.11.2009 02:15Banned

- Регистрация: 25.10.2009
- Сообщений: 209
- Репутация: -23
Я думаю, что подкасты будут пользоваться бОльшим успехом в ближайшем будущем. Сейчас мало кто из отечественных пользователей является активным слушателем подкастов.
На Западе с этим куда развитее: частенько иностранцы забивают свои плееры подкастами, качают новые с айфона либо же слушают сидя за компом. У нас пока только привыкли к чтению. - 26.11.2009 15:36в рунете подкасты уже популярны, взять хотя-бы популярное wmradio.ru, конечно популярность вещь относительная, но имхо, подкасты сегодня намного более популярны чем полгода - год назад, что радует.Я думаю, что подкасты будут пользоваться бОльшим успехом в ближайшем будущем. Сейчас мало кто из отечественных пользователей является активным слушателем подкастов.
На Западе с этим куда развитее: частенько иностранцы забивают свои плееры подкастами, качают новые с айфона либо же слушают сидя за компом. У нас пока только привыкли к чтению.
Тэги топика:
- podfm,
- аудитория,
- битрейд,
- блог,
- блогер,
- больший,
- быстрота,
- быть,
- видео,
- вообще,
- время,
- вставлять,
- выкладывать,
- выходить,
- голос,
- город,
- гугл,
- делать,
- загрузка,
- запад,
- известный,
- иметь,
- имхий,
- интересный,
- интернет,
- использование,
- источник,
- качество,
- кома,
- комментировать,
- конечный,
- личность,
- лучше,
- магазин,
- можно,
- монетизировать,
- мочь,
- музыка,
- надо,
- новый,
- нужный,
- он-лайн,
- очень,
- подкаста,
- подкастовый,
- подкастый,
- подумать,
- популярность,
- популярный,
- пост,
- прога,
- прослушивание,
- просто,
- простой,
- пруфлинк,
- радио,
- рассказывать,
- растить,
- реклама,
- рунет,
- сайт,
- сидеть,
- слово,
- слушать,
- совсем,
- спокойно,
- ссылка,
- статья,
- текст,
- товар,
- тогда,
- топика,
- файл,
- хорёк,
- хорошо,
- хотеть,
- часть,
- человек,
- человеческий,
- читать,
- чтение,
- шум
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Использование ботов | Гемблинг | 11 | 20.06.2010 22:36 |
Использование постового | Блоги | 36 | 11.12.2009 14:48 |
Использование Allsubmitter | Вопросы от новичков | 41 | 26.11.2009 23:30 |
Использование западного софта | Софт, скрипты, сервисы | 31 | 17.11.2009 06:50 |
Использование подкастов в Рунете | Блоги | 34 | 19.09.2009 10:14 |
Интересные темы
как сделать тему для wordpress послушать музыку не скачивая бесплатно
Если вы хотите сделать на своем сайте возможность бесплатно послушать музыку не скачивая, читайте топик.



