Комментарии dofollow, плюсы и минусы

(Ответов: 136, Просмотров: 9835)
Страница 2 из 14 Первая 123412 Последняя
  1. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Вопрос, на какой же из этих факторов сделать ставку для раскрутки блога? Или сделать комментарии сначала dofollow, а потом nofollow...
    Если решили сделать dofollow – не то меняйте политики. Просто включите предмодерацию и отсеивайте плохие коменты. Таким образом, дадите понять потенциальным спамерам, что спам-сообщения не пройдут.
    Кам бек...
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    а если ввести обязательную регистрацию? У меня на одном блоге после этого заметно спал поток спама, хотя те, кому не лень было все равно регились и спамили
    • 0
  3. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    Кстати плагин никто не посоветует для вп чтобы при добавлении ссылки в тексте была возможность выставления rel, я егодня искал , но не нашёл. Есть более продвинутые?
    ]
    • 0
  4. Senior Member Аватар для mr. werewolf
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 401
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    Это почему? Смотря какой блог. Фармовый имеется ввиду или блог в общем?
    блог вообще =) так как всем известная тулза для спама в блоги чекает на dofollow при парсинге )
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    я сначала ставлю дуфолоу, делаю посты небольшие с картинкой, т.к дуфолоу начинает появляться дополнительный контент в тему, модерирую иногда свое добавляю и норма, правда время на это уделять надо 1 раз в неделю две, но рез-татом доволен и уже как то привык, потом отключаю
    • 0
  6. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Плюсы - стимул оставить камент живой есть, минусы, вес немного утекает. Мой совет еще поставить плагин cookies for comments (совет Мэта Катса), тада спам легче будет отловить
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    а если ввести обязательную регистрацию? У меня на одном блоге после этого заметно спал поток спама, хотя те, кому не лень было все равно регились и спамили
    Ленивых очень много, поэтому я бы не ставил такой вариант. Хотя, если вам не важны комментарии, а нужно только сохранить пункт dofollow на блоге, то можно и давать доступ после регистрации.
    Кам бек...
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Плюсы - стимул оставить камент живой есть, минусы, вес немного утекает. Мой совет еще поставить плагин cookies for comments (совет Мэта Катса), тада спам легче будет отловить
    так а сейчас же в любом случае утекает вес - просто если нофоллоу стоит, то он ссылкам не передается, но с донора все равно снимается
    • 0
  9. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    так а сейчас же в любом случае утекает вес - просто если нофоллоу стоит, то он ссылкам не передается, но с донора все равно снимается
    Вообще-то сейчас действительно так. Так что теперь dofollow блогов станет намного больше. Но остается негативный момент разбавления ссылочных анкоров всяким хламом.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Доуфолоу конечно хорошо, только не стоит позволять юзером чрезмерно пользоваться этим методом, как вариант - запретить импользовать вместо имени ключевое слово. Ну и конечно удалять коменты типа +1.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 2 из 14 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подкаст. Форматы: плюсы/минусы.
Дайджест блогосферы 1 28.05.2010 18:53
Клиентское SEO. Каково оно? Плюсы и минусы
Дайджест блогосферы 0 06.05.2010 15:05
Минусы и плюсы блог-платформ
Дайджест блогосферы 41 06.01.2010 19:55
Уник дизайн для дора. В чем плюсы?
Дорвеи и black SEO 27 15.09.2009 01:55
Профессиональные комментарии в dofollow блогах
Реклама партнерских программ 6 10.09.2009 02:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры