Спонсорская модель монетизации блога

(Ответов: 55, Просмотров: 4991)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Цитата Сообщение от phoeeenix Посмотреть сообщение
    Таких может набраться десяток от силы, остальным - бессмысленно.
    Ну вот уже 26 собралось...
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    А мне кажется довольно интересная идея.
    Вот только есть ли от такой модели спонсорства пользя рекламодателям? Вопрос спорный.
    Пока не собралась вся сотня - польза конечно есть, как только цифра перешагнёт рубеж в 50, тут уже польза будет весьма и весьма небольшой.
    • 0
  2. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    нет, вот вы критикуете идею и т.д....а сами то что можете предложить не обычного?? У самих то много идей да?
    Обычно люди если видят, что идея безуспешная, то не лезут :)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от ********* Pavel Посмотреть сообщение
    Ну вот уже 26 собралось...

    Пока не собралась вся сотня - польза конечно есть, как только цифра перешагнёт рубеж в 50, тут уже польза будет весьма и весьма небольшой.
    Согласен.
    100 спонсоров, слишком большая цифра, учитывая невысокую посещаемость.
    На мой взгляд подобные схемы можно реализовывать на блогах с посещаемостью больше 10000 человек в сутки. Тогда можно говорить о б определенной пользе для спонсора.
    Я даже не представляю, что можно предложить 100 спонсорам...
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    Согласен.
    100 спонсоров, слишком большая цифра, учитывая невысокую посещаемость.
    На мой взгляд подобные схемы можно реализовывать на блогах с посещаемостью больше 10000 человек в сутки. Тогда можно говорить о б определенной пользе для спонсора.
    Я даже не представляю, что можно предложить 100 спонсорам...
    Возможно Тёмма и скинет цены в дальнейшем + сократит число спонсоров скажем до 50 тогда возможно и будет толк. Правда и получать он много меньше, чем хотел бы :)

    А так читаю его и без Golden100
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    А вообще посты от спонсоров уже проскакивали?:)

    Ну что то вооще мне эта схема не нравится. Я бы с удовольствием купил статус спонсора, но я за****лю его :)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    я лично согласен с димком, ребячество. + просто элементарный пиар блога. + какая выгода? тиц и пиар? смешно, ведь там немеряно внешних сылок;
    переходы? Смешно, какая вероятность что человек перейдёт, да ещё и с конкурентностью от 1 до 100. Подумайте сами, вот терехов 3, а я заплачу и буду 55 и к кому больше перейдут? сами догадываетесь, а заплатили одинаково ...

    бред ...
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    переходы? Смешно, какая вероятность что человек перейдёт, да ещё и с конкурентностью от 1 до 100. Подумайте сами, вот терехов 3, а я заплачу и буду 55 и к кому больше перейдут? сами догадываетесь, а заплатили одинаково ...
    как раз если кто-то знает Терехова, то и переходить не станет, т.к. его блог уже знаком, а мб и на фид подписан. а вот увидеть новый блог, лично мне, интересно перейти и посмотреть :)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    как раз если кто-то знает Терехова, то и переходить не станет, т.к. его блог уже знаком, а мб и на фид подписан. а вот увидеть новый блог, лично мне, интересно перейти и посмотреть
    Единственная выгода для спонсоров в этом только и заключается. Лично я никого не запомнил из сотни и никуда не переходил, но знаю что видел там пару людей, которых знал раньше и для них это только +
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Лично я никого не запомнил из сотни и никуда не переходил, но знаю что видел там пару людей, которых знал раньше и для них это только +
    В чём именно плюс именно от того, что они в списке? Я думаю в него мало кто заглядывает.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Единственная выгода для спонсоров в этом только и заключается. Лично я никого не запомнил из сотни и никуда не переходил, но знаю что видел там пару людей, которых знал раньше и для них это только +
    А для тех кого незнаешь - ? :). В том то и проблема, что тех кого ты не знаешь, ты не зхаодишь и теюе на них пофиг = выгода, реальная, приближается к 0. Смысл платить 20 баксов? Проще ссылок в блогуне накупить, толку больше будет.
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Модель создания вирусного видео
Дайджест блогосферы 0 28.05.2010 15:28
Моя схема монетизации сайтов 3-3-3
Дайджест блогосферы 3 12.04.2010 15:15
Полный список способов монетизации блога
Дайджест блогосферы 1 27.03.2010 00:10
Лучшие способы монетизации
Вопросы от новичков 16 08.09.2009 17:15
Вопрос монетизации трафа АДАЛТ RU
Партнерские программы 0 04.09.2009 00:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры