да ладно, пишите о своем практическом опыте, за вас о нем никто не напишет))В Seo по-моему уже не о чем писать, в смысле писать о том, о чем другие не напишут. Взять например, новый сервис Gposter (просто что первое в голову пришло) ведь на каждом втором блоге о нем написано))
у меня про gposter не написано![]()
- 11.12.2009 14:07
- 11.12.2009 15:09
Не спорю, опыт всем интересен, вот только дабы продвигать сайт нужно найти товарищей, которые любезно предоставят сайт и это дело не на 2 дня... Записи редковаты будут.
Читая сей свой топик всё больше склоняюсь к покерному блогу: и конкуренция меньше, и рекламодателей хватает, и как бы то, что это азартная игра всегда найдется отмазка в случае чего
А может ещё есть какие то тематики интересные, подскажите? мб я как то не в курсе, не весь же смак в seo да покере)) - 11.12.2009 15:40Как раз конкуренция не маленькая, сами пройдитесь по выдаче. Обычно люди ведут блоги на тематику, в которой разбираются или которая им интересна. А вы думаете, что сеошников больше чем покеристов? Учитывая то, что на том же покерстарз по 200к человек одновременно играют. Так что тут уже сами думайте, стоит ли делать блог о покере.Читая сей свой топик всё больше склоняюсь к покерному блогу: и конкуренция меньше, и рекламодателей хватает
- 11.12.2009 16:27Гуру

- Регистрация: 06.12.2009
- Сообщений: 1,380
- Репутация: 23
Westeq, снова вам говорю, если вы просто супер знайте тему (определенную), и у вас есть много ин-ций и пистрастие к этому, то пишите - конкурентов не будет
- 11.12.2009 17:21
- 11.12.2009 17:23если действительно в этом разбираешься хорошо, то тогда, имхо, хороший выбор. потому что конкуренция неслабая, тематические форумы по покеру - сильная конкуренция.Читая сей свой топик всё больше склоняюсь к покерному блогу: и конкуренция меньше, и рекламодателей хватает, и как бы то, что это азартная игра всегда найдется отмазка в случае чего
- 11.12.2009 17:31
Westeq покер - игра коллективная, тогда может лучше поноценный форум открывать с разделом "Статьи и Новости от Админов", как-то так.
- 11.12.2009 17:42
- 11.12.2009 17:43
- 11.12.2009 17:48
да, последние пару лет очень сильно набирает обороты. у меня несколько друзей серьезно этим увлекаются.
спортивный покер тоже набирает обороты, особенно в странах СНГ (в штатах уже давным-давно одна из самым популярных азартных игр).
я и сам по немного поигрывал, но времени убивается столько же, сколько на всякие онлайн игры и прочее. это болезнь :)
Тэги топика:
- seo блог,
- бильярд,
- блог,
- блог спорт,
- блогово,
- больший,
- брак,
- быть,
- вебмастеринг,
- должный,
- думать,
- затем,
- знать,
- игра,
- играть,
- иметь,
- интересный,
- история,
- книга,
- конкуренция,
- контент,
- мировой,
- можно,
- мочь,
- набирать,
- написать,
- оборот,
- обсуждать,
- очень,
- перспектива,
- писать,
- покер,
- покер блоги,
- пост,
- проблема,
- публиковать,
- разбираться,
- разбор,
- рекламодатель,
- рубрика,
- сайт,
- спорт,
- стиль,
- суть,
- твиттер,
- тема,
- тематика,
- тоже,
- топика,
- тур,
- хороший,
- чего,
- человек
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Какая тематика блога более прибыльная? | Вопросы от новичков | 16 | 15.10.2010 00:03 |
Личное или тематика в блоге? | Дайджест блогосферы | 14 | 21.01.2010 11:01 |
Шаблон для сателлита. Макет+Верстка. Волшебная тематика. | Готовые дизайны, шаблоны | 0 | 20.01.2010 17:21 |
Есть ли (будет ли) тематика у тви аккаунтов и как ей пользоваться? | Блоги | 11 | 25.12.2009 18:08 |
Тематика для проекта. | Партнерские программы | 16 | 19.12.2009 17:39 |







