Чёрный список хостеров/датацентров - не стесняемся и добавляем

(Ответов: 138, Просмотров: 24025)
Страница 9 из 14 Первая ... 7891011 Последняя
  1. Студент Аватар для jared
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    ncg2010, на VPS что-то отключали? Бред, как по мне. Можете глянуть наши впски (в подписи), подобной ерундой не страдаем. Выделили клиенту ресурсы - пусть использует как угодно.
    • 0
  2. Студент Аватар для ukalen
    • Регистрация: 05.03.2011
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    Desire,
    IPhoster.ru - ужасный хостинг, повёлся по своей глупости на очень низкие цены. Сайт загружался ну очееень долго, очень часто падал. Саппорт отвратный, иногда бывало отвечал через 2 дня.
    +1 повесил ресурс, первую неделю все отлично, потом периодически стал лежать сайт, по несколько часов пар-восемь раз в день. Саппорт кормил завтраками, потом начал говорить что проблемы с моей стороны, а потом начали втюхивать свою vps/vds - понял что дел не будет попросил манибек и бэкап - и выбрал другого хостера. С которым было все ок, но и сейчас начинаются терки. Но iphoster.ru - Однозначно кака
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 4
    unlimits.ru - сначала пропали все сайты и бэкапы, затем и деньги с баланса не выводили под разными предлогами, а потом защитали как оплату за новый период, что я не заказывал. Не связывайтесь с ними!
    • 0
  4. Студент Аватар для vo100k
    • Регистрация: 03.02.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 8
    MAXI_K,
    Цитата Сообщение от MAXI_K Посмотреть сообщение
    http://freehost.com.ua - очень плохой хостер! Доверял сайты раньше им. Цены начали подыматься, качество услуг в обратную, уменьшаться. Техподдержка много раз отказывала в помощи. Перешел на ukraine.com.ua - доволен как слон! Всем советую!
    я за три года работы с freehost.com.ua не заметила повышения цен, кстати качество услуг у них за последний год улучшилось намного. Сейчас поддержка у них идет прямо с сайта через чат, недавно они обновили все дата-центры....постоянно разрешали все мои проблемные вопросы. Все сайты нормально работают, постоянно какие-то акции. Прежде чем "гнать", наверное надо как-то подтверждать, а так топик не совсем честный получается. А то тут конкуренты такое накатать могут)
    • 0
  5. Студент Аватар для Miroslav
    • Регистрация: 17.04.2012
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 7
    http://moyhosting.com - сайты тупят по страшному, то работает, то нет... много косяков, может сервер неудачный..
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 03.05.2008
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Не плохо было бы шапку а актуальном состоянии держать, сделать нормальный списком хостингов которые уже мелькали в этой теме и напротив названия хостинга оставить ссылки на сами сообщения, что бы можно было суть проблемы прочитать - т.е. все это дело систематизировать.

    а то 9 страниц пролапатить что бы проверить хостинг уже накладно, а что будет дальше
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Cripl Посмотреть сообщение
    http://best-hoster.ru
    Саппорт пень тупой, решает элементарные задачи пол дня,
    Сайты постоянно не доступны, ссылки в sape в эрорре постоянно.
    Странно а почему он тогда находится тут Хостинги которым можно доверять
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zementovoz Посмотреть сообщение
    Странно а почему он тогда находится тут Хостинги которым можно доверять
    Потому что у каждого свое мнение. У меня там много сайтов и всё нормально.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(21.12.2012),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2012
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    _globatel.ru

    Самый ужасный сервис у компании "Глобател". Оплатил у Глобател услугу Прокси в количестве 10 штук на три месяца. Услуга была предоставлена через день, далее пошло самое интересное.
    Прокси были не рабочими, но мне их заменили на другие прокси, но и они не рабочие. На этот раз они мне сказали, что скоро устранят проблему, но прошла неделя, так ни чего и не сделали.
    Далее я запросил возврат денег, на что мне ответили, что возврат осуществляется на расчетный счет клиента, хотя я оплатил вебмани. Я объяснил, что нахожусь в Казахстане, и что это просто не реально и не выгодно. Но они настояли на своем.
    Ну надо, так надо. Отправил заявление на имя Директора Линкевича Евгения Владимировича, отсканированный удостоверяющий документ, ну и реквизиты банка. Это прошла еще одна неделя. Мне пишут, что не могут отправить подождите еще четыре дня, решим.
    Прошло четыре дня, ни слуху, ни духу. Пишу опять, мол уже прошло то время, которое Вы озвучили.
    Приходят деньги на вебмани, но почему то возврат всего за два месяца.
    Пишу: а где мои остальные деньги?
    Ответ: Александр, это максимум что мы вообще могли сделать. Под договору по пункту 8.8 мы вообще не обязаны делать возврат. Вы же читали договор перед заказом?

    Я конечно теперь буду смотреть и читать договора, а лучше покупать услуги на маленький срок. Ну, а работать с данной компанией решать Вам.
    • 0
  10. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    _Steadyhost.ru
    За 2 года могло что-то поменяться, но по свежим отзывам других людей лучше не стало. Это был мой первый хостер, там действительно дешево для новичка, но примерно через месяц нормальной работы начались постоянные проблемы. Сайт был недоступен больше чем день пару раз в месяц точно. Как-то раз из-за этого сайт даже из индекса яши выпал. Следующим апом обратно частично попал, но это же ужас такие простои!
    • 0
Страница 9 из 14 Первая ... 7891011 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Белый список хостеров
Хостинг и Серверы 84 06.02.2011 04:47
Добавляем кнопку ретвита в RSS-ленту без плагинов
Дайджест блогосферы 0 28.03.2010 13:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры