Хостинг ukraine.com.ua DDOS'ят

(Ответов: 16, Просмотров: 1416)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Последние несколько дней сайты еле грузятся, несколько хостеров, которые работают от ukraine.com.ua тоже висят.
    Вот на форуме нашел сообщение от админа:
    Останні два тижні практично щоденно на наші сервери ідуть сильні DDoS атаки потужністю понад 10Гбіт/сек з мільйонами пакетів на секунду. Частина з них успішно блокується, частина викликає складності з доступом до сайтів на деякий час. Атаки настільки сильні, що наразі ми не маємо обладнання, на якому можна було б ефективно фільтрувати всі такі атаки. Частина фільтрується на обладнанні, яке дає можливість обробляти велику кількість пакетів за секунду, інші на обладнанні, яке здатне пропускати велику кількість трафіку. Проблеми починаються, коли дві такі атаки пересікаються або одна атака постійно змінює тип трафіку.

    Нажаль не існує простої можливості захиститися від таких ситуацій, але ми вже маємо план дій і займаємося його втіленням. Приносимо вибачення за всі незручності, викликані цією ситуацією. Можете бути певні, для нас це зараз питання номер один.
    А я только рекомендовал этот хостинг как самый надежный, перенес все сайты одной компании, с которой сотрудничаю, на этот хостинг.
    Свои еще не успел, походу пока что и не буду...
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    Denis Creative,а что хостеры говорят про возмещение за неработоспособность?
    • 0
  3. Гуру Аватар для SevBro
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 533
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 63
    Я всегда говорил, что украинскими хостерами лучше не пользоваться. То там пожар, то закрывают внезапно, закономерность уже такая. Лучше уже Beget, ну или digital ocean (в подписи реф), для более серьезных проектов. К тому же сколько тот же бегет не ддосили, сайты работали все-равно.
    • -7
  4. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    У меня такое осенью было когда на спринтхост перешел. Два года люди там были и горя не знали, а последние несколько месяцев их тоже ДДосят. Кстати хотел переходить от них именно на Ukraine, но отзывы про начавшийся ДДос тоже спугнули.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    SevBro,С чего вы это взяли?Я сам работал с этим хостером и вполне все было нормально.Хостинг реально хороший,иначе его не рекомендовали столько людей.Ну а DDOS атаки,они в этом не виноваты.
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    SevBro, Dihital Ocean тоже ДДОСят - на моей памяти такое было дважды, несмотря на то, что у меня выделенный айпи, ДДОСят маршрутизаторы, из-за чего лагают все сервера. А с Бегетом не работал, но тоже считаю, что отечественные (российские и украинские) хостинг-провайдеры еще не доросли до уровня западных (взять тот же Digital Ocean, Amazon или Hotzner) - правовая основа очень шаткая, нередко беспредел, поэтому им привык не доверять
    • 0
  7. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас всех хостеров досят. Не зависимо от страны. Просто кто то замечает, кто нет.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    akrustam, может быть ТС имел ввиду фильтрование и отсеивание ддос трафика, есть же вроде такое? Или кладут всех хостеров?
    • 0
  9. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    MiranFroade, такое есть, но стоит такое удовольствие как приличный выделенный сервер
    • 0
  10. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, что это за хостинг DigitalOcean? Облачный? Есть русскоязычная поддержка? Кто с ним работал?
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблема с установкой wordpress на хостинг ukraine.com.ua
WordPress 13 10.10.2013 15:40
Устойчивый ddos хостинг/сервер.
Хостинг и Серверы 0 01.04.2012 12:59
Хостинг и сервера с защитой от ddos
Хостинг, сервера, домены 1 04.12.2009 19:43
Защита от DDOS атак любых типов.Хостинг и сервера с защитой от ddos
Хостинг, сервера, домены 0 27.11.2009 20:38
Комплексная защита от DDOS. Хостинг с защитой от DDOS
Хостинг, сервера, домены 0 12.11.2009 18:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры